Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
_nw_

Труба в Самаре

Recommended Posts

Я тут в командировку в Ульяновск 12-го узжаю. Планирую заехать в Самару полетать. С 13-22 буду в Ульяновске (там до Самары 4 часа на автобусе, если не ошибаюсь). Летать думаю часа 3, по часу в день.

Ищю скем время поделить.

тел: +7 921 280 27 62

(5 т. в час очень вкусно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель Самарской трубы из Ульяновска: 89176225910, Роман.

Регулярно катается туда-обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прилетели в девять утра субботы, на встретили в аэропорту, привезли в гостинку, после обеда пошли летать. Начали с сессий по 10 минут и тут же убились, потом перешли на сессии по 5 минут, стало получаться более-менее сносно. В общем за два дня отлетали по два с половиной часа, сделали все что запланировали.

Труба вполне комфортная для индивидуальной работы, двойкам сложно. Поток хороший, ровный. несмотря на то, что на улице было около + 5, в трубе было очень жарко в футболке и комбезе. Отдельно порадовала столовая с возможностью пообедать за 40 рублей!)

Инструктора мегапозитивные, может быть не очень опытные, не мне судить! Зато могу судить что талантливые!

Планируем повторять сие мероприятие каждый месяц!))

Добавлю про отличную гостиницу(двухместный номер с душем и с/у,ТВ с кучей каналов и холодильником).все новое и с отличной отделкой-1 500 за место,есть и бюджетнее номера.

В трубе (при -15 на улице) под комбезом был тонкий термик,но достаточно было бы футболки.

Соберетесь в феврале,дайте знать-тоже собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал тред, информация выглядит крайне положительно

самарские камрады, а как у вас с прыжками?

весной-летом было бы круто на 3-4 дня приехать чтобы и полетать занедорого, и попрыгать

ну и побывавшие - пишите пароли-явки, где эта волшебная столовая, где гостиница, как лучше всего добираться и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждут к началу сезона Ми-8.

Гостиница и столовая в 500 м от трубы.Это территория колледжа.

От аэропорта до города около 30 км,труба стоит на окраине,как раз со стороны аэропорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самарские камрады, а как у вас с прыжками?

весной-летом было бы круто на 3-4 дня приехать чтобы и полетать занедорого, и попрыгать

Тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
razved может быть меня поправит, он совсем местный.

ждёмс перемен! всё будет хорошо, главное начать! Доживём до начала марта/конца февраля а там увидем! По крайней мере может прыжки будут не только по пятницам :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу смену в трубу на 23 февраля.

Выезжаю из Уфы вечером 22-го

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не могу не отписаться.

Были втроём, летали четыре дня. Налетали по два-три часа в общей сложности.

Труба о...уенная. :-)

Цены - воще о...уенные! %)

Инструктора - лично мне очень понравились. Я считал себя деревянным буратиною. Они это моё убеждение развеяли, как дым. Вполне квалифицированные парни. И степень персонализации отношения к клиенту - выше, нежели в Чехове. И само отношение - гораздо качественнее. Короче, сервисом мы довольны ОЧЕНЬ. Простой пример: ради одного меня в понедельник утром собрался весь персонал трубы - только чтобы дать мне полетать полчаса, которые мне даже не с кем было пошарить. При этом деньги с меня взяли только за то время, которое я реально летал, а не за то время, когда труба молотила вхолостую.

Атмосфера в трубе - на пять с плюсом. Очень позитивно, дружелюбно и весело.

Продвижение скилла - тоже на пять с плюсом. Лично свою программу максимум я перевыполнил - спасибо инструкторам. Тренируют очень тактично, но интенсивно и жёстко. :-) И умеют очень понятно объяснить и наглядно показать.

Короче, имея опыт (небольшой) полётов и в Чехове, и теперь уже в Самаре, могу смело рекомендовать самарскую трубу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25 марта едем ещё раз по тому же маршруту. Приглашаю в компанию кому охота полетать, отчёт о прошлой поездке здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Москвы никто не планирует поехать на 6е-7е полетать? Билеты пока есть, туда-обратно самолетом 5к, гостиничка 1.5к, 7к/час труба = прямая выгода по сравнению с Чеховом при полете более часа. Свисните плз если кто надумает, толпой оно веселей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из Москвы никто не планирует поехать на 6е-7е полетать? Билеты пока есть, туда-обратно самолетом 5к, гостиничка 1.5к, 7к/час труба = прямая выгода по сравнению с Чеховом при полете более часа. Свисните плз если кто надумает, толпой оно веселей.

Мы сегодня летим, в трубе забронировали сегодня вечер и завтра день, присоединяйся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили-полетали, впечатления:

- про поток правду говорят, рабочий, на башке чуток качало, но скорее с непривычки к закрытому шлему, который самую малость плавал на голове. И немного жарковато было

- камера небольшая, но для вертикальной работы вдвоем вполне нормальная. В сортах напузных полетов не разбираюсь, не скажу)

- персонал приветливый и позитивный, насколько могут - стараются найти полетное время и помочь. Если видит косяки - дает полезные советы и без заказа инструктора

- бюджетные гостиница/столовая - все условия для тренировок

Минус обнаружился только один - труба чуток коптит, при первом заходе еле-еле но ощущается гарь. Видимо у дизеля немного выхлоп сечет или винт трубы захватывает немного сажи. По летающим видно что сетка пачкает комбезы, у меня был белый - стал слегка серый, особенно в районе рулей (до сетки не дотрагивался), но отстирался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В планах на апрель. Готов поделить пару часов. Под даты могу подстроиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетали в Самарской трубе))

Чтож, еще раз риспект Самарцам!

Сама Труба:

За счет того, что стакан полностью закрываетцо, поток ровный по всему объему (кроме самого верха, где расширение)

Нет никаких провалов по краям и более жирного потока выше обреза двери (заметно ровнее чем в КАДовской и по памяти вроде как в чеховской тоже поток чуть менялсо)

Мощности потока более чем достаточно для того чтобы в нем сидело 100 кг тело (впрочем другое тело вполне приличных габаритов также жгло ХД не на макс оборотах)

Диаметр конечно заметно меньше, чем в Чехове, но для отработки индивидуальной техники (да и вдвоем втроем если смотря что) вполне достаточен (ну за исключением некоторых "вытянутых" элементов)

Инструктора:

ИНструкторам риспект, толковые и мега позитивные ребята B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто нибудь на 25-26-27 марта планирует поехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Парни,берегитесь!!!

Она идет к вам!!

Я у них была уже несколько раз)У нас с ними полное взаимопонимание)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошедших выхах отлетал там полтора часа. Присоединяюсь ко всем респектам по поводу трубы и ее персонала :) Ребята обучают очень толково, за что им отдельное спасибо )

З.Ы. Не знаю писали тут или нет, но труба субъективно менее шумная по сравнению с чеховской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде не писали. По сравнению с Чеховом труба менее шумная вполне объективно, позволяет летать без берушиков, хотя после часа полетов ощущение как после мощного концерта - окружающие звуки приглушены. Я бы рекомендовал по возможности все-таки использовать беруши - поберечь перепонки и приглушить ненужный сенсорный канал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти положительные отзывы о трубе верны, полностью к ним присоединяюсь, бывал там два раза. Однако как ни крути, но все же маленькая она, очень маленькая, особо не разлетаешся. Учился там грамотно развороты на 360 делать, но непременно в стенку стукаешся. Ждем с нетерпением когда они большую трубу построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
маленькая, особо не разлетаешся. Учился там грамотно развороты на 360 делать, но непременно в стенку стукаешся

так это скорее плюс))

ну и если при просто разворотах там бьешся о стены, то все таки надо еще поучитцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Учился там грамотно развороты на 360 делать, но непременно в стенку стукаешся. Ждем с нетерпением когда они большую трубу построят.

Прикольно :) Сделайте мне дорогу пошире, а то я на этой в повороты не вписываюсь :)

volody, тренируйся в маленькой. Как перестанешь об стенки биться, так значит можно в большую переходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако как ни крути, но все же маленькая она, очень маленькая, особо не разлетаешся. Учился там грамотно развороты на 360 делать, но непременно в стенку стукаешся.

Как завещал дедушка Ленин: "учиться, учиться и учиться". При росте около 183 без проблем крутился не цепляя стен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во вторник побывали в трубе. Впечатления самые положительные - и от самой трубы, и от инструкторов. Очень понятно и доступно все объясняют.

Планируем обязательно ездить еще. В общем, не бойтесь, что это Самара - никакой "провинции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...