Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
тимоfei

Кто пользуется укладочными ковриками для ранца?...

кто пользуется, кто не пользуется   

104 голоса

  1. 1. кто пользуется, кто не пользуется и почему?...

    • пользуюсь постоянно
      59
    • не пользуюсь
      38
    • свой вариант
      7


Recommended Posts

а моно заказать данное изобретение науки и техники ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет я не въехал каким образом липучки портят СК. Не надо липучку непосредственно к СК лепить, для этого есть ответная часть этой же личпуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чет я не въехал каким образом липучки портят СК. Не надо липучку непосредственно к СК лепить, для этого есть ответная часть этой же личпуки...

То, что липучку не надо клеить на СК, вполне очевидно :) Имеется в виду, что крючки на липучке царапаются, причем весьма эффективно. И вот они как раз портят СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а моно заказать данное изобретение науки и техники ?

ты бы профиль заполнил, тебе бы ответили... точнее ответили то, что ты хочеш услышать, а не то, что написал...

ответ на написаный вопрос: да, можно заказать. можно даже не заказывая купить(я так и сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты бы профиль заполнил, тебе бы ответили... точнее ответили то, что ты хочеш услышать, а не то, что написал...

ответ на написаный вопрос: да, можно заказать. можно даже не заказывая купить(я так и сделал)

причем тут профиль и конкретный вопрос о приобретении укладочного коврика, ты когда в магазин приходишь, чтобы приобрести колбасы килограмм продавцу не предоставляешь военный билет :D

могу в профиле такое написать, что здесь все окажутся перворазинками прыгающими на дубах, так что профиль это всё х*

и речь тут о ковриках идет а не озаполнении профиля :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тимоfei,

Во первых ЛИПУЧКИ ПОРТЯТ СК!!!

Igor,

Имеется в виду, что крючки на липучке царапаются, причем весьма эффективно

А зачем липучку лепить поверх СК?

Я продеваю под КЗУ, и ничего не царапается.

Я что-то делаю не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
причем тут профиль и конкретный вопрос о приобретении укладочного коврика,

очень просто. Если тебя действительно интересовал вопрос возможности приобретения - то хрен с ним с профилем... но что-то мне подсказывает, что между строк читалось "где купить" :) а тут желательно глянуть где ты географически :) если был резок - прощу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем липучку лепить поверх СК?

Я продеваю под КЗУ, и ничего не царапается

Это хорошо, что вариант у тебя свой найден. Я НЕ ХОЧУ липучек ВООБЩЕ. Вот и вся разница. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А зачем липучку лепить поверх СК?

Я продеваю под КЗУ, и ничего не царапается.

Я что-то делаю не так?

Ты все делаешь так, но все такие умные :) Большинство лепит липучки поверх СК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот свой коврик пролюбил где то на безкрайних просторах аэродрома пущино, еще год назад.. с тех пор не пользуюсь. да и если укладываться на столе, а не где попало, то он и не нужен впринципе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если за столами следят и на них даже смотреть приятно, тогда возможно(!) да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Затем следует удобство крепления. Колышком (или верёвкой/затяжкой) коврик крепится к земле/столу, ск крепятся контрящимися кнопками. Не надо класть эти ужасные 5л. бутылки с камнями (тьфу...) или привязывать ранец каждый раз (через люверс, или петлю). Как то это,... благороднее что ли...

Если не бороться с собственным мешком во время укладки, то он никуда и не убегает. Ранец ничем не придавливаю и не привязываю - только время тратить. Лежит себе на одном месте :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DrLuv

Абсолютно согласен. Так же не фиксирую почти никогда. Как раз для тех, КОМУ НЕ УДОБНО, когда ранец не зафиксирован и сделана петля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юзаю 2 коврика, один для улицы с люверсом под колышек, второй для помещений с лентой под крепление за стену. Оба ковра в сумке всегда. В том что с люверсом ещё и колышек лежит, вот ещё мечтаю настоящий армейский номерной стропорез АКА сабля надыбать, ну да ладно это к коврам не относится. Оба коврика с липучками, застегиваю из через КЗУ, это и СК не портит и ранчик делает готовым к приему СК на Плечевые, вобщем меньше геморроя когда уже камеру пихаешь в ранец и прокладываешь СК в плечевых, ничего не надо отлеплять, а коврик отцепляешь когда уже всё уложил. Вот только вывод сделал для себя неожиданный. Коврик что для помещений уже надо стирать (1 сезон отходил) , а для Улицы - ещё ничего! Хотя прыгофф с укладкой на улице и в помещении примерно одинаково. Вобщем когда коврик на "брезентовом столе" даже на улице - пачкается и пылиться гораздо меньше чем ковер на полу в помещении. Коврик с люверсом был мне призентован Параависом при покупке полной системы у них, а коврик для помещений подарили на ДР сотрудники на работе. Вот такая история. Халява священна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...