Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Солнцезащитные очки Gatorz для прыжков

Recommended Posts

3 года в таких стеклах прыгаю. Визо читается без вопросов, не напрягает совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, karavan сказал:

Я опустил уточнение, что для видов деятельности сопряженных с устройствами с ЖК-экранами, очки с поляризованными стеклами обещают удивить владельца.

 

с TFT матрицами , если ещё точнее. например можно посмотреть на телефон, потом повернуть его на 90 градусов и удивиться. почему так происходит можно понять  разглядев матрицу под увеличительным стеклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sasha сказал:

с TFT матрицами , если ещё точнее. например можно посмотреть на телефон, потом повернуть его на 90 градусов и удивиться.

Ленту липучую наклей на экран. Прозрачную. Хотя экраны должны быть со своей штатной защитной плёнкой. Она эту проблему решает. Если её нет, можно в запчастях для смартфонов купить и вырезать нужного размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Амазон уже изменил цены на обычные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если кому попадутся линзы на врапторы (амбер или смоук, без всяких поляризаций, подешевле чтоб) - возьмите плиз для меня :) ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Sasha сказал:

с TFT матрицами , если ещё точнее. например можно посмотреть на телефон, потом повернуть его на 90 градусов и удивиться. почему так происходит можно понять  разглядев матрицу под увеличительным стеклом

Немного не в тему, но разве для кого-то это секрет? Давным давно, еще чуркизон был жив, пользуюсь рекомендацией - чтобы проверить, действительно "поляроиды", или нет, посмотрите сквозь них на экран смартфона. И под углом 90 градусов. Если стекла действительно с поляризацией, при повороте, сквозь очки изображения видно не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, karavan сказал:

Я опустил уточнение, что для видов деятельности сопряженных с устройствами с ЖК-экранами, очки с поляризованными стеклами обещают удивить владельца.

 

Ок, но даром бы я принял все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, кто поможет советом или действием в Нерезиновой: как поменять стела на радиаторах. Мои зеркальные облезли. Вроде бы на сайте гаторз можно заказать с доставкой в Россию. Но как их заменить не нашел ни где информации...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, cenzzor сказал:

Камрады, кто поможет советом или действием в Нерезиновой: как поменять стела на радиаторах. Мои зеркальные облезли. Вроде бы на сайте гаторз можно заказать с доставкой в Россию. Но как их заменить не нашел ни где информации...

Никак, только им отправлять. Я пытался купить Грише, они приняли платеж, потом вернули деньги и написали письмо, что линзы меняют только у себя.

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, cenzzor сказал:

Камрады, кто поможет советом или действием в Нерезиновой: как поменять стела на радиаторах. Мои зеркальные облезли. Вроде бы на сайте гаторз можно заказать с доставкой в Россию. Но как их заменить не нашел ни где информации...

 

К Вове Залужному обратись. Он мне заказывал и менял. Всё супер! Рекомендую!

Изменено пользователем Vlak
  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в россии официально могу поменять только я и магазин sky-people по договоренности со мной

 

а так да, отправляем очки в европу, оплачиваем ребилд, ждем обратно ) 

 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...