Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
шаталов

Солнцезащитные очки Gatorz для прыжков

Recommended Posts

Загорелся купить Очи Gatorz. Где в москве можно посмотреть, примерить,прицениться? Комрады кто знает где приобрести?

Заходишь на официальный сайт "Gatorz", в нижнем правом углу страницы находишь флажок России, жмёшь на него.

Попадаешь на сайт официального представителя "Gatorz" в России. В разделе "контакты" есть номер телефона. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходишь на официальный сайт "Gatorz", в нижнем правом углу страницы находишь флажок России, жмёшь на него.

Попадаешь на сайт официального представителя "Gatorz" в России. В разделе "контакты" есть номер телефона. :)

СпасиБО ! дозвонился наконецто. в пятницу не мог B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОбращайСО! ;) Может исчо скидочку через меня сделают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОбращайСО! ;) Может исчо скидочку через меня сделают...

Майджор,сам какие Очи посоветуешь? и что за резинку на душки цеплять? где приобрести резинку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где приобрести резинку?

берешь 1 фоот Микролине 725 ЛБ, раздвигаешь волокна и насаживаешь на душки намазанные суперклеем. торчащие ворсинки можно зажигалкои прижечь. на микролине ставишь раббербанд закрученную в несколько раз. перед прыжком затягиваешь осторожно штоб глаза не повыскакивали. сидит прочно, оторвется только вместе с головоj. каждые 500 прыгов лучше раббер бенд поменять, изнашивается.

если надо очки, у меня excess inventory, надо распродать. пиши в приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Майджор,сам какие Очи посоветуешь? и что за резинку на душки цеплять? где приобрести резинку?

советую очки вначале мерить на морду лица. потом - покупать! фэйсы разные нужны, фэйсы всякие важны... :D

резинку там же поспрашай, где и очки брать будешь.

тип (модель) очков следует выбирать сугубо индивидуально.

что касаемо цвета оправы - монопенисуально (словами Ольки Бакулиной) :) линзы - в зависимости от поставленных целей и желаемых результатов.

для справки - у меня модель очков "конвертер" со сменными линзами "санбёрст" и "серые стандартные", оправа - лимитед эдишн (ограниченная серия).

берешь 1 фоот Микролине 725 ЛБ, раздвигаешь волокна и насаживаешь на душки намазанные суперклеем. торчащие ворсинки можно зажигалкои прижечь. на микролине ставишь раббербанд закрученную в несколько раз. перед прыжком затягиваешь осторожно штоб глаза не повыскакивали. сидит прочно, оторвется только вместе с головоj. каждые 500 прыгов лучше раббер бенд поменять, изнашивается.

"очумелые ручки" просто! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приобрел сегодня.На мою нестандартную рожу лица путем нехитрых подгибов легли нормально.

Обращайтесь,если чо.Дилером стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Асташов, опрыгивать будешь? если да - отпиши пожалуйста впечатления в свободном падении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не буду:)Я пока на костылях ковыляю:)

Есть отзывы.Я Мише Шаталову доверяю.Джонатану Тейглу и другим,с кем удалось познакомиться:)Потому и купил.

По прилеганию и возможностям подгиба оправы по форме лица проблем быть не может.

Для меня очки всегда были проблемой-узкая переносица,сломанная вверху.Был приятно удивлен.

Ну в общем это работает для всех хороших вещей.

Нормальные туфли можно надеть новыми и проходить полсуток не снимая и не опасаясь мозолей:)

В Москве скоро будет сервис по ремонту-замена линз и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для меня очки всегда были проблемой-узкая переносица,сломанная вверху.Был приятно удивлен.

Хм-м-м... Аналогично...

Доберусь до Московии - посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Асташов, опрыгивать будешь? если да - отпиши пожалуйста впечатления в свободном падении.

Могу дать попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей Асташов, может буду в ваших краях, тогда напишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обращайтесь,если чо.Дилером стал.

Привет, Сергей!

А можно померить-попробовать? Хочу сравнить на себе velocity, fusion, raptor и conventer. Ну, если они, конечно, есть в наличии. Или все заказывать надо?

И цена интересна, конечно.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил оправы Раптор,Радиатор,Велосити и Конвертер для примерок.Цвета оправ и линз,поставляемых в 2010 г. вышлю в личку.

Цена в личку:)Для форумчан естессно гуманно.

С этой недели все очки приходят с лентой на дужки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Асташов,

я однажды при осмотре обнаружил отсутствие слева одного из двух крепёжных винтов, которые соединяют дужку через парные петли с передней частью оправы.

вот этот крепёжный винт (имеющий тефлоновое покрытие, предотвращающее самовыкручивание) меня и интересует.

или его параметры. а то я столько всего разобрал уже :-) компьютерное железо часы :-)

терминология выделенная жирным взята с http://www.gatorzrussia.com/page27.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.gatorz.com/index.php?option=com..=1&Itemid=1

вот тут Hinge Screws

где бы взять его один хотябы :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hinge Screws

где бы взять его один хотябы

Можно попробовать обратиться в любую крупную оптику. У них обычно есть мастерские, а у мастеров - развалы всевозможных винтиков. Наверняка подберется если не точно такой, то подходящий аналог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tomash,

Можно попробовать обратиться в любую крупную оптику.

хорошо вам в москве. есть крупные оптики.

но в москве я уже даже знаю где мне именно такие взять :-) родные гаторзовские с тефлоновым покрытием :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы, кончено, зажравшиеся, но вот слабо верим, что в четвертьмиллионном городе нет ни одного салона оптики, в котором очки могут отремонтировать =)

Под крупными я подразумевал что-то типа http://ochkarik-nv.narod.ru/ - т.е. не ларек с солнечными или пластиковыми одноразовыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть крупные оптики.

Сходи в мелкую. В крупной посоветуют новые купить, в мелкой могут и починить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экай Вы Алексей скорый на советы ) сразу видно, что не очкарик )

В крупных оптиках могут даже починить бесплатно ) если уметь правильно общаться )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сразу видно, что не очкарик

Ошибочное мнение. 10 лет в "близоруких" очках, лет 10 как их не ношу, только солнцезащитные. Трабл с винтиком хорошо известен. Тогда это решалось капелькой клея поверх винтика. Сам после этого не откручивался, а отвёрткой отвернуть было можно. Сейчас специальные клеи есть. Вот только не думал, что в 2010 году американские суперочки за 150 $ разваливаются точно так же, как советские 20 лет назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей не надо, потом не отковырять, если что. Попробуй лак для ногтей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро будут: и винтики, и резиночки на душки, футболки Gatorz, Тявочки на очки разных цветов и размеров и конечно сами очки много моделей.

Можно будет прикупить у меня в Киеве.

хотя зима-зимой, а я в них зимой на борде катаюсь когда снег не валит!

ожидайте инфы по сайту, стоку, ценам и т.д.

В Украине представляю данную продукцию Эксклюзивно я!

В Россию низя там у Вас есть свой диллер www.gatorzrussia.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёпа,

скоро будут: и винтики,

в винтиках я всё ещё заинтересован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...