Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Кто-нибудь имел дело с магазинон www.chutingstargear.com У них можно покупать? Как быстро они отправляют заказанное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь имел дело с магазинон www.chutingstargear.com У них можно покупать? Как быстро они отправляют заказанное?

Да, весной заказывал у Майка Грюуэлла СК от Санпасов, плюс попросил его переставить на них шпиличные клеванты, все сделал идеально, все работает, прыгаю и получаю удовольствие!:))) Майк - классный чел, кастомер сервис на высоте, точно по срокам не помню, но долго ждать не пришлось:) Мне его порекомендовал Иян Дреннан, модератор дз.ком:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike Gruwell, я его знаю, на соревнованиях летали вместе, хoроший мужик. S&TA, Master Rigger и всевозможные другие рейтинги. А самое главное - человек своего слова. Он мне релайн делал перед соревнованиями, времени было впритык... Сказал сделает за неделю - сделал за три дня. Рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mike Gruwell, я его знаю, на соревнованиях летали вместе, хoроший мужик. S&TA, Master Rigger и всевозможные другие рейтинги. А самое главное - человек своего слова. Он мне релайн делал перед соревнованиями, времени было впритык... Сказал сделает за неделю - сделал за три дня. Рекомендую.

Чистая правда!

+ ко всевозможным рейтингам - Regional USPA director.

Знаком лично, могу выступить посредником (прыгаем рядом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел цены на ранцы. они соответсвуют дейстивтельности? у производителя того же Wings цена другая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slava135, задай вопрос продавцу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с языком трудности :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
slava135, дык не редкость, когда дилеры имеют возможность продавать снарягу дешевле, чем сам производитель, так что может быть вполне реально. B) А вообще, уточнять надо, конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

slava135,

да любой компьютерный переводчик тебе в помощь - разберут, что ты хочешь узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... общался с Майком посредством интернет-переводчика, проблем не возникло. Сделал заказ, оплату через pay-pal...

22 декабря заказ был собран и выслан, все передвижения по USA комментировались мне на указанный мыл, 26 декабря посылка была в России и комменты прекратились, 11-го пришёл квиток с почты, 12 января пошёл на почту и получил.

Претензий ни по общению, ни по заказу абсолютно никаких нет!!!

Очень доволен!!!

Не рекомендовать не могу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... общался с Майком посредством интернет-переводчика, проблем не возникло. Сделал заказ, оплату через pay-pal...

22 декабря заказ был собран и выслан, все передвижения по USA комментировались мне на указанный мыл, 26 декабря посылка была в России и комменты прекратились, 11-го пришёл квиток с почты, 12 января пошёл на почту и получил.

Претензий ни по общению, ни по заказу абсолютно никаких нет!!!

Очень доволен!!!

Не рекомендовать не могу :)

...сделала заказ на 3 товара (нептун 3, часы а-ля высотник альтимастер, параспортовский аэронавт). Оплатила кредиткой. Майкл практически сразу отписался, что первые 2 позиции готов отправить хоть сейчас, а третью надо ждать - метровой шкалы в наличии не было. Согласилась на "подождем".

В течение недели Майкл отписывался практически каждый день - я знала о передвижении высотника попунктно. Как только аэронавт прибыл, Майкл дал мне знать, после чего с карты была списана заблокированная сумма покупки.

Посылка пришла на почту спустя 10 дней - причем об этом я узнала не от наших почтальонов, а опять-таки из письма Майкла (!!!). Крохотный мой заказ был упакован в несколько коробок, которые уложили в пластиковый мешок и засыпали пенопластом... Сядь на мои девайсы слон, ничего бы с ним не случилось))

В-общем, спасибо Майклу - думаю, буду еще с ним работать. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один положительный отзыв. Заказывал 31.12.2009 Раву с боксом и хайпаем, шлем был в наличии, отправили через час после получения заказа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов подписаться под всеми положительными отзывами, уже несколько раз обращался к Майку с разными запросами и покупками, все очень доступно объяснял, а полученные заказы выполнялись точно и в срок, при этом он обязательно обо всем, что делает сообщает по E-mail, что очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал 26-го января высотник Viso , сегодня уже забрал на почте, УРА :) В наличии не было нужного размера перчаток, согласился подождать.

+ Отличные цены

+ Хорошая цена на доставку с трекингом

+ Быстрый шипинг

+ От общения с продавцом только положительные эмоции.

+ Большой ассортимент

- может не быть некоторых позиций в наличии...

Всем рекомендую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит доставка в Украину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skydiver627,

отпиши Майку, спроси

цена доставки варьируется от веса и размера посылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor, Ты заказывал в итоге тут? Как решается вопрос с таможней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, ну я хотел бы заказать NSLовские перчатки, просто не хочу беспокоить его может ты приблизительно знаеш сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grisha, ну я хотел бы заказать NSLовские перчатки, просто не хочу беспокоить его может ты приблизительно знаеш сколько?

Зарегистрируйся на сайте, добавь товар в корзину и выбери способ доставки - рассчитают тебе автоматически стоимость, чего вы несамостоятельные такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Igor, Ты заказывал в итоге тут? Как решается вопрос с таможней?

См. приват.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, давайте затестим. вчера в ночи оформил заказ. утром прочел имейл, что все в наличии и он собирается 22.02 (уже сегодня) отправить. бабки с карточки так пока и не сняты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разместил заказ на прошлой недели, Майк написал что купол заказан у ПД, как только придет, отпишет.

Ждемс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бабки с карточки так пока и не сняты

У меня то же самое было, сняли только после отправки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну что, давайте затестим. вчера в ночи оформил заказ. утром прочел имейл, что все в наличии и он собирается 22.02 (уже сегодня) отправить. бабки с карточки так пока и не сняты

с момента заполнения формочки на сайте прошло 18 часов. деньги сняты. специальные пожелания учтены. посылка отправлена. трек-номер есть

блин, все бы так работали. пока полнейший зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На карте деньги в валюте или в рублях но при сделке они конвертируются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...