Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

не парило бы, если б как и в Коломне эти условия были озвучены перед покупкой! А тут ты сначала купил блок на условиях бессрочного использования, а потом тебе объявили, что у тебя на всё-про всё сроку до 10 октября, и выпрыгать ты их должен сам, и не имеешь права ни с кем поделиться, хоть у тебя пакет из 12 прыгов, хоть из 60, независимо от погоды, от общего количества подъёмов и т.д.

к тому же на официальном сайте инфа до сих пор старая, и многие просто приедут на дз со старыми талонами и сильно обломаются прочитав такое объявление (кто-то в октябре, кто-то в ноябре, а кто-то и в весной).

+1 А еще не парило бы, будь условия для прыжков, пребывания и питания, как в Коломне...

Так я и не понял, неотпрыганные талоны сгорают? :o

А это не противоречит закону "О защите прав потребителей"?

С таким же успехом можно было повесить объявление, что кто не успел отпрыгать свои, купленные 2 дня назад, полсотни талонов до субботы, тот опаздал :lol: Объясните в чем разница тогда? Во втором случае было бы гораздо больше возмущений у народа, хотя по сути одно и тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю свой гнев и прочие лучи смерти надо направлять в адрес администрации дз...хотя и их тоже можно понять, нелегкий год был...

а те, кто уехал за бетонными дорожками, вечногорячим душем и прочими ништяками в коломну, это ваш выбор, прыгали бы в пущино, уже давно выпрыгали бы все свои талоны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

laracrofft,

Понимаешь в чём дело... Есть люди, которые уехали в Коломну за прыжками. Прыгать по одному прыжку в день с чёрт знает какой техники - это довольно плохо для результатов команды. И пущинское руководство, и манифест - все хором орали: не нравится здесь - уезжайте прыгать в другое место. Мы и уехали.

А теперь получается, что нас кидают. В общем, я чего-то подобного ожидал, но у меня оставались какие-то иллюзии относительно "многолетней репутации Горбунова". Теперь каюсь, я слишком хорошо о нём думал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю свой гнев и прочие лучи смерти надо направлять в адрес администрации дз...хотя и их тоже можно понять, нелегкий год был...

...а как насчёт взаимопонимания?

многи командам тоже очень нелегко пришлось, в том числе и из-за попыток (неоднократных!!!) быть понимающими...

а те, кто уехал за бетонными дорожками, вечногорячим душем и прочими ништяками в коломну, это ваш выбор, прыгали бы в пущино, уже давно выпрыгали бы все свои талоны...

уезжали не за этим, а за возможностью НОРМАЛЬНО прыгать, что б подготовиться к соревнованиям

прыгать только ради того, что б успеть вернуть бабло - как-то непозитивненько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их тоже можно понять, нелегкий год был...

Можно, конечно, желание... ммм... уменьшить расходы лежит на поверхности ;) .

Но гораздо легче понять, если Они (кто это, Горбунов лично?), расскажут про проблемы более-менее честно. А пока что даже форма подачи НЭПа, это обьявление на кирпичной стене, втихаря вывешенное - воспринимается как цинизм.

Вообще-то, в бизнесе при невозможности соблюдения обязательств по долгам принято обьявлять себя банкротом.

а те, кто уехал за бетонными дорожками, вечногорячим душем и прочими ништяками

Я прыгаю вместе с командой. А она перемещается вслед за тренером. А тренер прыгает в составе своей команды, которая выбирает наиболее для них удобное место тренировок. Такая вот цепочка.

Жаль, что возвращаться в Пущино смысла стало меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to all а меня то, что команды уехали очень даже устраивает )) я за день успеваю сделать 7-8 прыжков и еще поспать в обед пару часиков ))

так что еще раз повторюсь, все свои фи - к горбунову, а этот пост я создала только для того, чтоб потом никто не кричал, что их не предупреждали :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Чтоб крики и звуки потасовки не мешали спать после обеда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
to all а меня то, что команды уехали очень даже устраивает )) я за день успеваю сделать 7-8 прыжков и еще поспать в обед пару часиков ))

кто-то теряет, а кто-то находит... хотя печально, конечно, когда твоё "счастье" основано только на "несчастье" ближнего ...

так что еще раз повторюсь, все свои фи - к горбунову, а этот пост я создала только для того, чтоб потом никто не кричал, что их не предупреждали :p

к Вам, вроде как, никакие "фи" и не обращались

народ просто по-привычке стал в теме высказываться (я, например, всегда так делаю, если у меня тема вызывает интерес и желание высказаться)... так как информации, что тут это делать запрещено не было, и тема не закрыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
их тоже можно понять, нелегкий год был...

Когда вопрос касается денег -нет

Это не детская игра в монополию, это реальная жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отпрыгал в Пущино все талоны, поэтому кризис не прочувствовал. А на счет сгорания прыгов, это в самом деле загнули. Гораздо приемлемей был бы вариант "с этого дня купленные талоны имеют такие вот ограничения". В субботу попытаюсь донести до В.А. суть проблемы (не уверен что поймет, но все таки). Надеюсь, что сделано это было без злого умысла, просто сгоряча, не продумав до конца. В воскресенье спросил на манифесте «почему», получил ответ – «так предъявляют талоны 2002 года». Видать и правда денег не хватает.

Skeptik - мы-ж в акодемиях то необучалися, прастите если чо. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«так предъявляют талоны 2002 года».

и чо? эти талоны были куплены на услових, по которым можно предьявить ( отпрыгать ) эти талоны в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lex_07,

Если бы проблема была в талонах 2002 года, то и запрет касался бы талонов 2002 года. А так получается, что кинули всех - в том числе и владельцев талонов, купленных в Ступино за неделю до скоропостижного переезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цитирую манифест, это его слова, без эммоций и коментариев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был в Пущино. Объявы нигде не видел. Спросил на манифесте что будет с талонами, получил ответ что "все с ними будет хорошо" - если на талоне не указана дата покупки, то он годен бессрочно, а вот когда будет указана - то там уже какие-то варианты, точно не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В выходные в Коломне был неожиданно обнаружен Царь :huh:

Еще более неожиданным оказалось то, что Царь переехал в Коломну на ПМЖ :o:o:o

И вроде как не один, а в составе целой группы товарищей...

Закрадываются самые безрадостные мысли о настоящем и будущем Пущино...

Или я не угадал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно, видать, в Пущино Царю, вот и перенес свою Царскую резиденцию в Коломну и свиту привез :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пущино отстраивается, прыгает, 20+ взлетов в день, за РП - Александров. За безопасностью зело следит, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BpaH,

А что за свита, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BpaH,

А что за свита, если не секрет?

называлось несколько фамилий - но я практически никого из ступинцев не знаю и фамилии не запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

BpaH,

Тогда в ответ на: "Закрадываются самые безрадостные мысли о настоящем и будущем Пущино..." скажу, что неугадал.

С прыжками проблем нет, работают 2 борта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BpaH,

Тогда в ответ на: "Закрадываются самые безрадостные мысли о настоящем и будущем Пущино..." скажу, что неугадал.

С прыжками проблем нет, работают 2 борта.

это очень радует, честно

но почему ушел Царь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...но почему ушел Царь?

Если действительно интересует этот вопрос, то задавать его нужно Царю. Все остальное будет сплетнями. "...Я так думаю." (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доживем до начала следующего сезона - там и видно будет.

У руководства ДЗ есть планы по увеличению парка ЛА.

Бытовуха понемногу налаживается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бытовуха понемногу налаживается.

Что значит улаживается? Проживание на ДЗ, питание и прочая, и прочая, и прочая? :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заезжал с друзьями в Пущино на праздниках. Две Л-ки, два экипажа, укладка в теплом ангаре, туалет, вода, ночевка в палатке в ангаре. Наверно для москвичей этого мало, ибо небоныров было только на работу одного борта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...