Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Мыкитаец

Внимание! Про украденные и потерянные парашютные вещи

Recommended Posts

Серийники:

Ранец: Retal Golff, черно-фиолетовый, 135/135, сер. ном. 04052505 DOM 01.04

Основной: ZP-155, голубой с нервюрами лайм, 2001 г. сер. номер утерян

Запаска: PDR-143, сер. ном. PR-143-02-026878 DOM 2002

Прибор: Сайперс-2, сер. ном. 53274 DOM 04.09

Возвращено владельцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENt,

круто :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MENt,

круто :hi:

Присоединяюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
круто

А я тут НИ при чём!

Может пару советов дал - а так сам владелец с поддержкой из КоллеК-небоныров и забрал.

...по сводкам "200-х и 300-х" не было - так что кажись даже мирно всё обошлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MENtу спасибо за отзыв. Ситуация была не простая, виноват владелец. Но всё закончилось хорошо. В этой теме, про украденные парашютные вещи, должны быть позитивные нотки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

В Москве вскрыли магазин парапланерного снаряжения. Пропали приборы, шлема и ботинки. Примерный внешний вид прилагается.

Штуковины непривычные взгляду парашютиста, но... есть предположение, что воры об этом не в курсе, и попытаются продать и парашютистам тоже.

Подробности тут: http://paraplan.ru/forum/viewtopic.php?t=69492 контакт в первом сообщении (8-926 039 59 62, Дмитрий Гусев)

Заранее спасибо.

post-12547-1275462354_thumb.png post-12547-1275462429_thumb.jpg post-12547-1275462439.jpg post-12547-1275462459.jpgpost-12547-1275462466_thumb.jpg post-12547-1275462485_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переношу сюда из барахолки:

В Аэрограде Коломна из ангара пропал кросфаир 119, серийный № 96314496, выпуск ноябрь 2003, основной цвет желтый, одно ухо и одна секция красные как на фото, на куполе новые стропы. все кто может сообщить какую-нибудь информацию о местонахождении купола звоните по телефону 8-926-224-49-06 Михаил.

post-35-1284318335_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
переношу сюда из барахолки:

Я даже помню, где он висел - мы там рядом базировались. Думалось, что и не бывает в Клмн такого, оставляли шмотки и не парились. А уроды есть везде :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Гатчине (Никольское) летом пропал высотник.

понятно, что это не купол и новый купить легко, но был Барига ОРАНЖЕВОГО цвета с повернутым циферблатом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ночь с 28 на 29 октября вместе с угнанным а/м (Outlander XL номер Т009ТК98, угнали от д. 28 по ул. Тимуровской, С-Пб) лишился всей парашютной снаряги кроме, слава Богу, системы..

Понимаю, что маловероятно, НО:

Шлем Mamba - глянец, под карбон, новый почти, в нём - Protrack, в чехле с нашивкой "Skydive DaLand";

Шлем Z1 - красный, с аэрографией "Don't drink & drive, just smoke & fly", забрало не открывается;

Комбез черный с оранжевым Guaga;

Высотник Barigo;

Догрузочный пояс с грузиками.

ну... про очки и 3 пары перчаток писать не буду..

Всё, кроме шлемов, было в черной сумке с разными нашивками.

Мало ли что - ещё в машине была офигенная 8-местная палатка.., пенки-спальники, походные стол-стулья.и тп.

Навигатор ещё. Garmin Nuvi 1350, вроде (с антенной, которая пробки ловит).

Вдруг что.. вещи найти более вероятно, чем машину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну... про очки и 3 пары перчаток писать не буду..

Здря! Пиши!!!

Буду операм по угону перекидывать! На такие мелочи мало кто обращает внимание - работяги на "разборках" могут на свои криворукие натянуть - заметно сразу будет!

Фоты выложи и мне на мейл! mentspb@mail.ru

И фото шлемаков!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шлем Z1 - красный
:(

шлемак приметный. было бы круто через него найти воришек автомобиля - утопия конечно, но вдруг.

post-1549-1288637515_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здря! Пиши!!!

Буду операм по угону перекидывать! На такие мелочи мало кто обращает внимание - работяги на "разборках" могут на свои криворукие натянуть - заметно сразу будет!

Вот перчатки:

1. Adidas Phenom. Верх - черные, ткань в клетку, с тремя белыми полосками. Сторона ладони - тонкая белая кожа.

2. Kraft. Верх - черные, между пальцами - белые, со стороны ладони - серая замша.

3. Neumann - желто-серые.

4. L&B с обрезанными пальцами и местом под Viso, серо-белые, кожа+ткань.

Фоток очков почти нет.. оранжевые стёкла, красно-чёрная резинка..

post-12243-1288682742_thumb.jpg

Шлем Mamba, черный: Скорлупка - глянец, под карбон, забрало - матовое, под карбон. На затылке - красная надпись Mamba в виде змеи.

post-12243-1288685986.jpg

Насть, спасибо за фотку твоего шлема..начали искать..оказалось, и он там тоже был . . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок! Параллельно создал тему тут: http://www.police-russia.com/showthread.ph...148#post1361148

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я по второму заходу.

Как и год назад, снова в понедельник (16.05.2011 г.), повторно была "вынесена" квартира в Железнодорожном, МО.

Список пропавших вещей мало чем отличается от прошлого, но прибавились ювелирка и мелкая электроника (навигатор, радар-детектор, т.п.).

Самое приметное - опять - шлем. Правда, в этот раз не RW-шный (кстати, копия первого украденного шлемака осталась в чехле на полу), а операторский, с аэрографией:

image006.jpg

image002.jpg

image004.jpg

В общем, если где всплывет операторская "оса", дайте, пожалуйста, знать - может, так удастся выйти на остальное имущество.

+7-916-500-93-53 Светлана

+7-926-762-35-33 Александр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас с Шарадкиным традиция: "через год, в тот же день".

А вообще-то грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не парашютная вещь, но пропала на ДЗ - может, видел кто.

в Коломне пару недель назад, в районе 16-го июля, куда-то зачем-то уехал мой велик (двухколесный, а не летающий).

примерно вот такой, только красного цвета:

11_durango2_sl_517675_525102.jpg

я его оставила у стены зимнего ангара, соседней с курилкой и душевыми, где он и должен был меня дожидаться. потом мы прыгали, потом меня отвезли в больницу, а вернувшись за двухколесным другом на следующий день, я его уже не нашла.

надежд, правда, мало, т.к. по отзывам, в клмн стало много чего пропадать в последнее время. но за объявление вроде денег не просят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

28.08.2011...

Чайка...

Раздевалка...стол...оставила пищалку Optima в чехольчике... :wall:

Если кто видел или взял - верните плиз =) может у кого-то окажется две пищалки после выходных...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Володи Останина на рекорде России в Коломне пропал шлем Куки, без всяких опознавательных знаков, практически новый. Забыл вечером забрать со скамейки, утром не стало. искали везде. Спрашивали кого токо можно.

Может кто по ошибке взял? И не знает кому вернуть. вернуть можно в Пущино, он там сейчас бывает часто, или в Коломне на ЧР будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Днепропетровске в ночь 05.09.2011 возле подъезда из багажника машины была украдена парашютная система (распущенная!) ПО-16, ПЗ-81, ранец-Scayporter.

Очень странно что ничего больше не взяли (магнитолла, вещи в бардачке и пр.). Паспорт не понадобился и остался лежать на дне багажника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала эту тему и наткнулась на упоминание о себе

про систему Даши Рябининой было тут?
Решила написать, вдруг кто что видел похожее, хотя прошло уже года 2 с пропажи системы вместе с документами в Коломне.

Вот описание того, что было:

1.Система: Ранец Vortex II, прибор Cypres 2, ОП Odysey 110, ЗП Optimum 113 как на фото

2. Комбез для ГА красный, шлем красный ZP

3. ну и по мелочи: высотник, нептун, перчатки

Оставила систему, уехала в Питер и ушла (неожиданно для себя) в декрет. Все было как то недосуг съездить, но не думала тогда, что в КЛМН может что-то пропасть из контейнера, который был под замком.

z_1ad17946.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Коломне кепку увели. Мож кто видел? Зеленая-вельветовая бейсболка. Сзади красный вопросительный знак.А я головные уборы коллекционирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Алексея Алехина в 08.2006 воры-дрмушники уволокли из квартиры на Пресне систему в составе:

ОП Спектр 135, цвет типа "темная радуга", № SP135006185, сделан 07.03

ЗП МикроРавен 135, № 53038007, сделан 06.00

Ранец ТалонТ4, черный с синими пинстрайпами, №6905, сделан 07.94

Сайпрес 2, №01066, сделан 07.03

Леха поискал, поискал, попечалися да и думать забыл. Решил, что воры выкинули "паленый" товар в канаву, и красивейшая парашютка не раскрасит боле небеса нигде.

НО: в апреле 11 года некий парашютист отправил сайпрес на регламент. Прибор задержан, спасибо германским друзьям, и готовится к отправке Лехе.

В связи с фактом обнаружения прибора, прошу общественность помочь найти остальные детальки системы, а так же того парня, что отправлял прибор в Аиртек (через Жирова А.С.). ФИО парня здесь не пишу, т.к. он явно не криминален, но не смущения его для. Надеюсь, он сам найдет этот пост и свяжется Лехой Алехиным +7 92пять О4О 1791.

Фотки основного выложу несколько позже.

Спасибо.

post-15293-1332518994_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В субботу вечером, 31 марта, в трубе под Чеховым в раздевалке был оставлен черный чехол для комбеза AirHighway, в пластиковое окошко была вставлена голубая визитка гостиницы "Стрекоза". Видимо, кто-то взял по ошибке. Просим вернуть! :rolleyes: Пишите в личку или звоните +7(916)8ЗЗ-О6-88

upd: ура, чехол нашелся там же, в трубе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня, 01.05.12, в зимнем ангаре в Аэрограде Коломна была оставлена камера GoPro2. Молодой человек, попросивший подзарядить камеру от моего ноутбука и забывший о ней (мы уезжали с ДЗ крайними), большая просьба найтись и забрать её. Камера заряжена по самое некуда. :)

\ Уважаемые модераторы, если есть более подходящая тема, укажите, пожалуйста. \

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...