Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Max.Karas

Болельщики футбола болеют здесь

Recommended Posts

Hagen, a как ты представляешь, что победило бабло? подкупили всю команду, пару игроков, судью, тренера, болельщиков? Если так, то пересмотри повтор матча;) Я убеждён, что твоё мнение не верно:)

зы. а этот чувак комментирует большое количество матчей, несмотря на особенную манеру:)) видимо всем нравится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как надо каментить футбол

уже минуты с третьей хрюкали от смеха :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть я и убеждена, что в матче победило бабло

гггггг, ыыыыы, валяюсь )

Конечно, лучше чтоб были хоть какие-то убеждения, чем совсем никаких? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот как надо каментить футбол

Супер! :D

Вот сижу я, и думаю: мне нравится, как играют немцы, но я надеюсь на то, что турки их сегодня сделают.

Ибо если наши завтра дадут просраться испанцам (последнее время я начал верить в чудеса! ;) ), то в финале турки для нас будут более "удобным" противником.

Хотя, конечно (если уж СОВСЕМ размечтаться :lol: ), то прибить на стенку скальпы сборной Германии :D рядом со скальпами голландцев - ИМХО гораздо более почетный трофей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Hagen

e6689f12192f.jpg

терь мне ясно, как могла такая несправедливая хуйня приключиться :ph34r: :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИСПАНСКИЕ РУГАТЕЛЬСТВА, КОТОРЫЕ ВАМ ПРИГОДЯТСЯ ВО ВРЕМЯ ПРОСМОТРА МАТЧА РОССИЯ - ИСПАНИЯ

Для эмоциональной разгрузки используйте родные выражения соперника сборной России

Hijo de puta (ихо де пута) - сукин сын

Cabron (каброн) - козел

Maricon (марикон) - пидарас

Mierda (мьерда) - гавно

Maricon de mierda (марикон де мьерда) - сраный пидарас

Gilipollas (хилипойяс) - придурок

Joder (ходэр) - еб твою мать

Cono (коньо) - бля

Cojones(кохонес) - охуеть

Vete a la polla (веете а ла полья) - иди на хуй

Cojonudo (кохонудо) - офигеть

De puta madre (де пута мадре) - охуительно

Que te follen (ке те фойен) - чтоб тебя выебли

Me la sudo (мэ ла судо) - мне по хуй

Y una polla (и уна пойя) - ни хуя себе

Caramba (карамба) - черт возьми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vincent, смею усомниться, скорее это типа "бл@дская мама". Поскольку слово "puta" используемое в выражении:

De puta madre (де пута мадре)- охуительно

уже было определено как "сука" что в русском языке часто является синонимом термина "шлюшка" или соотвественно ",бл@дь" определение слово "puta" указано вот тут:

Hijo de puta (ихо де пута) - сукин сын

ЗЫ

Влезаю в обсуждение исключительно с целью способствовать недопущению эксцессов из-за недопонимания между болельщиками которое может возникнуть в процессе просмотра спортивных программ. :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята!!! и девчата!!! Если Европа будет плохо себя вести - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ!!!:_D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если Европа будет плохо себя вести - ОТКЛЮЧИМ ГАЗ

Да это, собсна, они уже осознали, по ходу: команды главных потребителей газа уже "подняли воротник, изменили походку", и потихоньку слились B)

Немцы стремаются, но они пока не успели - им проиграть так, чтоб "совсем принародно не обосраться, и перед людьми не стыдно было" пока просто случай не представился! :D

Но сегодня у них будет реальный шанс не угробить свою экономику! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Празднование выхода немецкой сборной в финал в Германии прошли относительно тихо. Если не считать несколько разгромленных турецких лавок, где продается дёнер-дюрум, немцы были на удивление спокойны. Турки так вообще не проявили признаков жизни и какой-либо агрессии в сторону немцев...

Сегодня очередь России! Успехов нашим ребятам и выхода в финал!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maricon (марикон) - пидарас

Кто знает, пользуются ли в Испании популярностью произведения одноименного композитора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hansa,

фамилия Maricone - это аналог нашего Сорокина

похоже у гишпанов гомосеки больше с сороками, чем с петухами ассоциируются

вот такой лингвистический анализ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Maricon (марикон) - пидарас

Кто знает, пользуются ли в Испании популярностью произведения одноименного композитора?

одноименного с чем, с "марикон", или с "пидарас"? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hansa

Кто знает, пользуются ли в Испании популярностью произведения одноименного композитора?

Ну, во-первых композитор все-таки Morricone, а не Maricone, а во-вторых, фамилия итальянская, а не испанская, так что сходство тока по созвучию... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тузик говорите? Грелку? Твою мать. На 0-3 перестал смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мляяяять....домой сцуко. :((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит жестко критиковать сборную России за проигранный полуфинал, не так уж и часто мы их видим в этом полуфинале. Напомню что сборная России по хоккею на прошлом чемпионате мира играла за 3-4 место, а в этом году выиграла чемпионат. Будем поглядеть будущий чемпионат мира по футболу. Как я уже писал раньше я начал верить в Гуса, а контракт у него продолжен :) Наши получают БРОНЗОВЫЕ медали ЧЕ 2008 :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не стоит жестко критиковать сборную России за проигранный полуфинал, не так уж и часто мы их видим в этом полуфинале. Напомню что сборная России по хоккею на прошлом чемпионате мира играла за 3-4 место, а в этом году выиграла чемпионат. Будем поглядеть будущий чемпионат мира по футболу. Как я уже писал раньше я начал верить в Гуса, а контракт у него продолжен :) Наши получают БРОНЗОВЫЕ медали ЧЕ 2008 :good:

Дак никто и не критикует. Просто столько хвалебных од спето было, столько бравады за последние дни... У тут на тебе. Да с таким счётом.

А то что третьи это уже сильно, я такого ни для СССР, ни для России не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-е место вроде еще надо завоевать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3-е место вроде еще надо завоевать?

нет, уже завоевоно, участники полуфиналов между собой не играют, обе команды вышедшие в полуфинал награждают бронзой

Просто столько хвалебных од спето было, столько бравады за последние дни...

оды спеты коментаторами и журналистами, а играла сборная и для сборной это довольно значимый рубеж на сегодняшний день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы по-любому... Сегодня не было "на глазах слез" от беспомощности и ущербности нашей сборной. Да, Испания и дождь оказалось комплексом для наших, и это уже работа скорее для психоаналитиков, чем для Гуса...

З.Ы. Продам свой SEAT и не буду есть котлеты из мяса молодых бычков... Закажу в службе досуга пару испаночек и покажу им, кто в доме хозяин! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что, в прошлый раз слили испанцам с разрывом в три очка, и в этот раз тоже три. стабильность - признак мастерства.

писец. раз они так, мы за это в НАТО вступим :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арбитр Хосе Мануэль Барро Эскандон, судивший матч одной из низших испанских лиг, удалил с поля сразу 19 футболистов. На 54-й минуте матча команд "Рекреативо Линенсе" и "Саладильо" арбитр показал первую красную карточку игроку "Рекреативо", после чего на поле началась стычка между футболистами, к которым присоединились фанаты обеих команд, сообщает Marca.

После того, как судьям все же удалось восстановить порядок, главный арбитр встречи отправил соперников в раздевалку, показав по 9 красных карточек каждой из команд.

Судья жжет ;)

Источник: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol...-v-odnom-matche

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

болельщиков футбола еще же не было?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...