Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Tigrik

RTFM как он есть

Recommended Posts

Такой эффект достигается укладкой при наличии воротка и избытке энтузиазма. Мы бесплатно меняем пиропатроны.

PS: Осмелюсь предположить, что ранец - Spirit с установкой пиропатрона на нижнем клапане. При такой установке пиропатрона укладка (с любым прибором) должна быть очень аккуратная.

Лех, именно такая ситуация у меня сейчас - спирит микро, первый виджил, сломанный пластик.. Времени уже третий час ночи, а я все еб..сь с этой запаской, порвал уже 2 петли и 4 стропы-затяжки, попробовал вытащить пластик, и снова порвал стропу. стараюсь затягивать ну уж очень аккуратно, и все равно не выходит.. вот я сдался и полез в интернет..

новые пиропатроны от второго виджила, на первый ставят? замена старого поломанного бесплатно??? что хозяяну запаски то говорить? он прыгать хочет, а у него пиропатрон петли рвет...:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tigrik,

на этот пиропатрон давно бюллетнь вышел.

скажи хозяину чтоб поменял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Tigrik,

на этот пиропатрон давно бюллетнь вышел.

вот я помню, что вроде как выходил, только найти его нигде не мог...

скажу.. не прыгать ему на своей системке на этих выхах:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Времени уже третий час ночи, а я все еб..сь с этой запаской, порвал уже 2 петли и 4 стропы-затяжки, попробовал вытащить пластик, и снова порвал стропу. стараюсь затягивать ну уж очень аккуратно, и все равно не выходит..

Так, интереса ради, а если бы на третий раз петля не порвалась при затяжке, отдал бы уложенную систему счастливому владельцу??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот я помню, что вроде как выходил, только найти его нигде не мог...

http://www.vigil.aero/files/images/Informa...gil_Cutters.pdf, на первой странице.

замена старого поломанного бесплатно???

Ага, почти... 50 евреев, фигня. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Выжила такие расценки:

1. Сломанный пластик в пире замена 50 евров

2. Сэйф (спасение прибором) пир в подарок

3. Запаска в догонку (файр при Основном) 100 евров пиропатрон

4. Любой другой вариант со сменой патрона - 100 евров.

Патроны от Выжил2 легко и непренужденно ставятся на Выжил1 , собственно это одно и то же изделие, отличие только в термоусадке на 2-х для того чтобы прибор был "влагостойкий".

Меняя патрон, чтите мануал, будьте предельно аккуратны и будет у вас всё быстро и просто. Или лучше отдйте тому кто умеет. Главное не применять силу там где она не нужна, у Вижила всё сделано плотно и точно, посему если что-то не лезет или не отдается надо задуматься, а не затягивать винтами, воротками и пр.

Это, тут народ спрашивал можно ли обтачить натфилем - НЕ ЗАНИМАЙТЕСЬ САМОЛЕЧЕНИЕМ!!! кому не дорога жизнь может и надфелем, но считаю что ни один уважающий себя риггер ЭТО укладывать не должен!

Купите нормальный ПИРО и не парьтесь, новые пиро гладкие без вставок, буду служить вам долго и счастилво.

Выламывать пластиковые вставки то же не нужно. Я кстати всего неделю назад заменил патрон такой себе, у меня патрон 12.05 года был. Тоже начал "задирать" петлю, а это не далек тот день когда будет и резать её, заменил и сейчас не параною, чего и вам желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. Запаска в догонку (файр при Основном) 100 евров пиропатрон

priceless :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патроны от Выжил2 легко и непренужденно ставятся на Выжил1 , собственно это одно и то же изделие, отличие только в термоусадке на 2-х для того чтобы прибор был "влагостойкий".

С пиропатронами есть нюанс, который лучше может объяснить Рубик. Не тольков в термоусадке дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С пиропатронами есть нюанс, который лучше может объяснить Рубик. Не тольков в термоусадке дело.

Там еще есть виниловая (водонепроницаемая) заливка, если ты про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...