Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Smiley

Рекорд Украины CRW - большие формации

Recommended Posts

я москвАч,по определению гондон должен быть.Похож?

Что-то ты не очень на москаля похож.сразу вспомнилось: " Девушка,вы Москвичка????Да,а ШО. :)

Подумайте над рекордом СНГ.

Помойму,это фантастика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Д.Додонов тоже обещал провезти рекорд, слова остались словами. Да и собственно рекорд обозвать рекордом СНГ, где не Украинцев будет 2 чела, язык не повернется...

Для начала лудше начать с простого а дальше видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я конечно не купольщик, и вообще не перец, но не понимаю что мешает поставить национальный рекорд, и, заодно, на сборах или где-нить ещё "неофициальный рекорд ДЗ такой-то" , куда проще организовать чем рекорд СНГ. понятно, что такие "рекордные попытки" будут за свой счет скорее всего, зато иностранцы порадуются.

Ок перечислю.

- отсутствие спортсменов (5 сертификатов С в украине всего имхо)

- отсутствие подходящих куполов (у всех либо слишком большие классики либо слишком маленькие для ротаций)

- отсутствие денег (но надежды есть конечно)

- отсутствие желания у тех, кто как-раз мог бы (одни пенсионы в спорте - внуков нянчат)

- нежеланиев федерации регистрировать слишком маленькое колличество (угораздило при совке кого то собрать 16)

- предрассудки скайдайверов о том что купольная это неоправданный риск якобы.

- недоверие опытных спортсменов, которые услышав о планах на рекорд хором поют одну песню- Антюфеев его всю жизнь планирует вот мы посмотрим кто там соберется и поедем если будет смысл, и так все, и никто не хочет соглашаться сразу пока за горло не схватиш и не сожмеш :))

В общем в нашем виде мало молодежи, мало костров пионерских в душах наших, энтузазизма нехвата.. йопт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,дело ваше.

В конце 80-х сделали этажерку 15 рыл на ПО-8,По-16,По-17 в Борках.Не регистрировали.

Был предкрайним нижним.МИ-8,3 000 м.Собрали где-то на 5 прыге.

Опыт прыгов на купольную перформеров от 20 до 100.

Не было тогда ни методик ни тренеров ЗМС.

Что касается желания-кто желал,тот и участвовал.

Тогда на купольную кроме военных прыгал только наш ЦАК.

Пока не будет финансового вдохновителя-будет простой трёп.

Не поедут за свои люди.Пенсионерам по жизни нужно внуков нянчить.И это не их проблема.Решите вопрос с деньгами-пенсионеры выдадут результат.

Мля...Поименно перечислить пенсионеров и их результаты на ЧМ?

Прошу таки об уважении.

Они не хуже вас с вашими 300 прыгами сработают.

Друзья,в этом разделе будет жесточайшая модерация.

Сначала думаем,потом пишем.

Купольная у нас всегда была темой одиночных команд.

Нам её прыгать просто запрещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В конце 80-х сделали этажерку 15 рыл на ПО-8,По-16,По-17 в Борках.Не регстрировали.

Был предкрайним нижним.МИ-8,3 000 м.Собрали где-то на 5 прыге.

Опыт прыгов на купольную перформеров от 20 до 200.

Не было тогда ни методик ни тренеров ЗМС.

Тогда на купольную кроме военных прыгал только ЦАК.

И каково быть нижним в такой колбасе ? По моим представлениям для того чтоб нормально подходить

понадобилось бы падать на отделении не меньше 10 секунд,иначе нереально просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И каково быть нижним в такой колбасе ? По моим представлениям для того чтоб нормально подходить

понадобилось бы падать на отделении не меньше 10 секунд,иначе нереально просто.

Да.А сначала отделяли все плотно.Потом ,зае...сь рулить на ПСК стали падать дольше.

Кстати этажерка была разжатой,т.е. мотылялась по горизонту +- 10м на конце.

Смотрим на название темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереж,раньше и сметана была гуще,и сахар слаще.а теперь??!!.Чтоб кому-нибудь на рекорд поехать нужна N-ная сумма денег и не всякий может себе это позволить,хотя у многих есть желание.

Считаю,что основная проблема в деньгах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот о том и речь.А вот.как эту проблему побороть,где найти денег,вот в чем вопрос.

Нужен такой человек,кто бы реально смог заварить эту кашу, только где такого героя найти..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык все очень просто. Есть деньги, желание, опыт - я думаю не проблема. Действительно, для национального рекорда я считаю 10-12 человек мало. Ну какой это рекорд национальный если было такое упражнение скоростная 8-ка... собиралась меньше минуты. А тут на 2 человека больше. Смешно. Рекорд Дропзоны - прокатит. Гена говорил что планировал сбор на конец мая - под этот сбор он и привязал тренировочный сбор по установлению РУ. Не думаю что кого то сильно это обязывает, но. Есть желание, деньги - можно собраться обсудить что и как. Сделать тренировочные прыжки, посмотреть что выходит. Что то получаеться - работать дальше. Ничего не получаеться - работать с азов. Никто не знает опыта друг друга и что ожидать в воздухе от людей. И мало кому хочеться на своей ДЗ видеть предпосылки, и мало кому хочеться лезть в "кашу", не зная чем она закончиться. Поэтому, поскольку рекорда как такового еще не видно совсем, предлагаю для начала просто собраться и посмотреть "кто чем дышит". После этого все станет на свои места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вариант.

Есть у меня приятель,подвинутый на ралли.В середине 90-х,перебрался в Мск,стал водителем депутата,свихнул его на ралли,и но депутатские деньги была создана команда,в которой Леха и гонялся.

Рекорд России и Европы 160 вэй в денежной части состоялся благодаря Павлу Гагарину и его компании,которая профинансировала мероприятие.

Ищущему,да обрящется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колличество опытных участников неумолимо растет ! Продолжаем регистрацию всем звонившим огромное спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случайно наткнулся на фотки с рекорда Союза 91г.

post-14521-1267716832_thumb.jpg

post-14521-1267716843_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляете, как было страшно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего там бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чего там бояться?

Героям Неба переводу нет и имя им - Легион.

Я бы реально сцал там. А опыт был бы мне лишь поводом зассать, а никак не укрепиться в собственной крутости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не первый раз замечено, чем опытнее(трезвее) купольщик тем трусливее !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где логика? Кто хочет - ссыт, кто хочет - нет. Мягко говоря. Чем больше опыта тем больше ссать - как по мне так это более чем странно. Париться за безопасность, делать все правильно - да. Ссать - нет. Да же при самом самом фиговом раскладе можнозавязаться максимум втроем, а это все равно что 4-ку работать. Периодически вспоминаю че Додонов говорил - "Завязки будут.. Не бывает такого что бы не было их..." Так вот. Или будь к этому готов или лучше вообще не прыгать. А намекать на опыт делая выводы из того, ссыт чел или нет - это как то ... Несерьёзно наеврное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни не забываем что тема о предстоящем рекорде, все у нас получится, все в силе, продолжаем запись.

Уже точно известно что это будут триатлоны и им подобные кванты лайтинги итд,

Всех жду в личке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайтинги хмм... а разве они из нолевки????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что у вас с рекордом???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не сыпь нам соль на фаберже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что так??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что все затихло или установили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

некрофил? :rofl:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...