Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Здравствуйте, господа небоныры!

Планирую с 16 по 21 поездку в Дортмунд. Нету ли поблизости дропзоны, желательно с проводником? Буду благодарен за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здравствуйте, господа небоныры!

Планирую с 16 по 21 поездку в Дортмунд. Нету ли поблизости дропзоны, желательно с проводником? Буду благодарен за информацию!

например skydive-stadtlohn Приблизительно 90 км от Дортмунда в сторону Голландии. В субботу-воскресенье я там буду. Летает Cessna caravan, есть аренда :)

или http://www.skydive-soest.de поближе, приблизитнльно 50км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады из Германии, нужна информация по Fallschirmsport Sky-Fun.

Как связаться с руководством ДЗ, как добраться, где лучше остановиться на три-четыре дня.

Заранее благодарствую. С меня пиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады из Германии, нужна информация по Fallschirmsport Sky-Fun.

Как связаться с руководством ДЗ, как добраться, где лучше остановиться на три-четыре дня.

Заранее благодарствую. С меня пиво :)

Flugplatz Dahlemer-Binz, Halle 4, 53949 Dahlem, Nordrhein-Westfalen, Germany

Если имеешь намерение заработать - забудь, владелец славится неплатежами и кидаловом.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flugplatz Dahlemer-Binz, Halle 4, 53949 Dahlem, Nordrhein-Westfalen, Germany

Если имеешь намерение заработать - забудь, владелец славится неплатежами и кидаловом.

Спасибо большое. Нет, я наоборот, потратиться хотел :)

А прямых контактов нет случайно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое. Нет, я наоборот, потратиться хотел :)

А прямых контактов нет случайно?

+491632020520 - Wolfgang Klein - владелец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+491632020520 - Wolfgang Klein - владелец

Супер! От души.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хирург,

подъезжай в Берлин, тут и переночевать и покушать можно с удобствами и Караван летает 6 дней в неделю, могу только рекомендовать :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хирург,

подъезжай в Берлин, тут и переночевать и покушать можно с удобствами и Караван летает 6 дней в неделю, могу только рекомендовать :good:

Спасибо, с удовольствием :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады, опять возник вопрос по прямым контактам. ДЗ Skydive Ailertchen, Germany. Буду признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Камрады, опять возник вопрос по прямым контактам. ДЗ Skydive Ailertchen, Germany. Буду признателен.

Sasha Mainolovic +491727448334 - владелец дропзоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha Mainolovic +491727448334 - владелец дропзоны

С меня пиво :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ расскажите какие есть DZ недалеко от Берлина. И как обстоят дела с ценами на аренду и прыжки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

funjump.de

50 км от Берлина, лучшая в округе. Аренда есть, всякая. 28€ - 4000м, 22€ - 1500м

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кучерявый сказал:

Кто знает ДЗ не далеко от Фракфурта на Майне и работают ли вообще немцы по зиме в январе?)) По карте  видно, что ДЗ есть ,а на какую лучше ехать ХЗ,может кто был, знает...

Зимой возле франкфурта делать нечего. Или совсем на юг - Leutkirch или далеко на север Берлин.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Ищу возможность оперативно связаться с Майком Веттером ДЗ ГоуДжамп. Нет ли случайно его личного е-mail или телефона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 5.12.2017 в 12:30, JJDD сказал:

Добрый день! Ищу возможность оперативно связаться с Майком Веттером ДЗ ГоуДжамп. Нет ли случайно его личного е-mail или телефона?

Майк продал эту ДЗ и сейчас, переехав в Калифорнию, занимается там своей новой ДЗ GoJump Oceanside https://www.gojump-oceanside.com/

Там есть и номер телефонный, попробуй набрать или написать на мейл им.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,

Внезапно еду в командировку в Мюнхен, есть свободный день 1.09. Подскажите, где можно рядом с Мюнхеном совершить несколько прыгов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kru4inskaya сказал:

Народ,

Внезапно еду в командировку в Мюнхен, есть свободный день 1.09. Подскажите, где можно рядом с Мюнхеном совершить несколько прыгов?

https://www.freifallen.de/Kontakt/Anfahrt

Ближайшая крупная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, stiner_rd сказал:

https://www.freifallen.de/Kontakt/Anfahrt

Ближайшая крупная

Спасибо за ответ) Не знаете, какие-то документы кроме международного сертификата нужны и что по ценам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Германии для прыжков нужно иметь

- Лицензию

- Страховку от ущерба третьим лицам

- Парашютную книжку (Логбук)

- Если система своя - документы на систему. Срок переукладки запаски - 12 месяцев. Обязателен страхующий прибор.

 

На той дропзоне, что я дал, прыг для не членов клуба 33 Еврорубля, аренда системы на прыг - 15 Еврорублей.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, stiner_rd сказал:

В Германии для прыжков нужно иметь

- Лицензию

- Страховку от ущерба третьим лицам

- Парашютную книжку (Логбук)

- Если система своя - документы на систему. Срок переукладки запаски - 12 месяцев. Обязателен страхующий прибор.

 

На той дропзоне, что я дал, прыг для не членов клуба 33 Еврорубля, аренда системы на прыг - 15 Еврорублей.

огромное спасибо за информацию!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kru4inskaya, от ДЗ к ДЗ по разному. Вообще все однозначно требуют страховку от ущерба третьим лицам, и сумма гигантская (1.5 млн евро). Может кто еще подскажет, но я смог такую получить только от DFV. Тот же Сергей Асташов выдает вроде максимум на 100 тысяч (или что-то около того, далеко от полутора лямов). Советую написать на почту ДЗ и спросить, какие конкретно у них требования. Причем лучше сильно заранее - заложите 2-3 дня на ответ от ДЗ и еще недельку на возможную переписку с DFV. Мою FAIшную лицензию тоже только с подтверждением от DFV принимали.
Еще возле Мюнхена: https://www.fsc-schwaben.de/ в 100 км на запад, https://www.paranodon.de/ в 145 км примерно в том же направлении, в 165 км южнее - Flugplatz Zell am See, но это уже Австрия. В первой, в Гюнцбурге, не допускают парашютные системы, не осмотренные местным риггером (с его подписью, которую он, к примеру, на мой Параависовский ранчик не проставит). В Паранодоне попроще с этим. Цены  на обеих ДЗ - за 30 евро на 4к, за 20-25 хоп-н-хоп, аренда - 15 евро за систему, укладка - 5 евро. До Колибри пока не доехал, ничего сказать не могу.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, rimerio сказал:

@kru4inskayaВообще все однозначно требуют страховку от ущерба третьим лицам, и сумма гигантская (1.5 млн евро). Может кто еще подскажет, но я смог такую получить только от DFV.

GFF

https://gff-card.com/index.html

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...