Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Dima

PD Factory Team в Италии

Recommended Posts

Планируется очередной визит PD Factory Team в Италию, 19-21 июня. Наверняка можно будет записаться на курсы пилотирования к ним.

Сайт ДЗ: Flygang

ДЗ находится недалеко от Болоньи.

Самолеты: PAC 750xl и SUPER SKYVAN

Цены на обыкновенные прыжки, высота до 4300 метров: от 22 до 27 евро (в зависимости от членстава в клубе и пакета прыжков).

Прыжки на свуп-понд с 1200 метров: 12 евро.

Как я понял - постоянно стоит электронная система на воротах с сигнализаторами-гуделками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Планируется очередной визит PD Factory Team в Италию, 19-21 июня. Наверняка можно будет записаться на курсы пилотирования к ним.

Сайт ДЗ: Flygang

ДЗ находится недалеко от Болоньи.

Самолеты: PAC 750xl и SUPER SKYVAN

Цены на обыкновенные прыжки, высота до 4300 метров: от 22 до 27 евро (в зависимости от членстава в клубе и пакета прыжков).

Прыжки на свуп-понд с 1200 метров: 12 евро.

Как я понял - постоянно стоит электронная система на воротах с сигнализаторами-гуделками.

23 евро прыг с 4000+ и пофигу член ты клуба или нет и пакетов нет. 12 евро с 1200, на воротах датчики постоянно не стоят только на какие то мероприятия в частности когда ПД тим приезжали. укладка 5 евро, укладка ПЗ 50 евро. жилье на ДЗ в кемпах трейллерах рядом есть гостиницы частные маленькие обычно плачу там от 40 до 30 евро за сингл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 евро прыг с 4000+ и пофигу член ты клуба или нет и пакетов нет. 12 евро с 1200, на воротах датчики постоянно не стоят только на какие то мероприятия в частности когда ПД тим приезжали. укладка 5 евро, укладка ПЗ 50 евро. жилье на ДЗ в кемпах трейллерах рядом есть гостиницы частные маленькие обычно плачу там от 40 до 30 евро за сингл

Спасибо, буду знать на будущее!

Хотя меня больше решение FAI в январе 2010 интересует - тогда и будет ясно, где и как надо тренироваться в 2010 ;)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...