Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Igor

Соответствие опыта смелости суждений

Recommended Posts

Имхо, задавать тупые вопросы для начинающего - нормально. Но лично я вот их здесь не задаю.

Правильно, ибо для этого есть подфорум ЧАВО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хмм... Дай, пожалуйста, ссылку на подобные ответы в стиле "Как же меня заколебали тупые АФФники".

придется цитировать почти весь форум. Очень многие глумятся, задавать какие либо вопросы (даже если их нет в ЧАВО) резко отпадает желание.

Разницу между вопросом и утверждением понимаю. Тем не менее ничего не утверждаю (мало опыта), вопросы не задаю (закидают тапками)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придется цитировать почти весь форум. Очень многие глумятся, задавать какие либо вопросы (даже если их нет в ЧАВО) резко отпадает желание.

Разницу между вопросом и утверждением понимаю. Тем не менее ничего не утверждаю (мало опыта), вопросы не задаю (закидают тапками)

И не в лотерею, а в преферанс

Весь не обязательно, достаточно одной ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Разницу между вопросом и утверждением понимаю. Тем не менее ничего не утверждаю (мало опыта), вопросы не задаю (закидают тапками)

задавай вопрос обязательно, а на глумеж забей. Глумятся в основном те кто сами особо никаких знаний не имеют, пустышки. А на них внимания обращать себе дороже. Между тем в теме могут возникнуть и ответы на твой вопрос от достойный опытных людей. Меня САМ ужасный Леха (тьфу тьфу тьфу не упоминать его имя в суе) глумил!!! и ничего.. задаю вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ссылку хоть на одно такое обсуждение

достаточно одной ссылки.

зачастую вот что-то подобное (но не именно это) очень агрессивно воспринимается как угнетение начинающих

ну а "осадок остается" и закрепляется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глумятся в основном те кто сами особо никаких знаний не имеют, пустышки.

.

Меня САМ ужасный Леха (тьфу тьфу тьфу не упоминать его имя в суе) глумил!!!

Ыхыхыыыыы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это

Глумятся в основном те кто сами особо никаких знаний не имеют, пустышки.

и это

Меня САМ ужасный Леха глумил!!!

В основном и есть "гiрькая сiль" сего форума :-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В основном и есть "гiрькая сiль" сего форума :-(

Относись к этому с здоровой дозой пох@зма только и всего.

В школе тебя никогда учительница не обзывала ? наверняка обзывала, но тем не менее учила. Ну вот и относись к ним как к надоедливой

занудной училке. Ну назвали тебя уебаном ...Ты же не собираешься перестать прыгать из за этого? Задавай вопросы, прыгай, учись и получай удовольствие :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Относись к этому с здоровой дозой пох@зма только и всего.

Ну назвали тебя уебаном ...Ты же не собираешься перестать прыгать из за этого? Задавай вопросы, прыгай, учись и получай удовольствие :)

Да не проблема кагбэ...

Есть отличие этого форума от других: здесь чмарят не только стандартные юзеры, но и админы (не будем считать это обсуждением действий администрации, ок?).

Но на самом деле пох: прыгать я перестану явно по какой-нибудь другой причине :-)

Вон, предложили уже:

Молодцы!

С нетерпением ждем Вашего нового прыжка (200 прыжков, косач, выход с 500 метров над промзоной)

Я в раздумьях, если честно ;-)

Хороший, годный совет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Глумятся в основном те кто сами особо никаких знаний не имеют, пустышки.

Меня САМ ужасный Леха (тьфу тьфу тьфу не упоминать его имя в суе) глумил!!!

Ыхыхыыыыы

Мансур это игра слов :) я как бы особых знаний сам не имею... А посему буду глумиться-я-я-я-я-я ! :):rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я в раздумьях, если честно ;-)

Хороший, годный совет :-)

А нах тебе советы? ты их готов слушать? Хотя конечно можно выбрать из нескольких тот который больше нравитцо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вон, предложили уже:

Я в раздумьях, если честно ;-)

Хороший, годный совет :-)

Забей.. поверь в жизни они наверняка более приятные люди, и не такие кем они пытаются тут казаться..

Хотя по поводу Мансура я еще подумаю, он бывает очень неожиданно агрессивным :)

Ты главное слушай больше. И больше задавай вопросы, а ответы другим меньше. И на форуме и в жизни и все пучком будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А нах тебе советы? ты их готов слушать?

Отлично. Сэр прям насквозь меня видит, и мысли мои на расстоянии читать умеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отлично. Сэр прям насквозь меня видит, и мысли мои на расстоянии читать умеет.

"Учимся отличать утверждения от вопросов";)

читать мысли не нужно, можно читать посты и профили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, это обычная психология. Как показывает мой опыт в нескольких видах спорта, самый пик "знаний" и непреодолимый зуд давать советы приходится на самый начальный этап занятий. Т.е., человек с несколькими десятками прыжков знает абсолютно всё и спешит поделиться этим с окружающими. Хотя, надо отметить, таких не очень много, гораздо больше серьезных пацанов и пацаних, вдумчиво идущих к успеху. Чаще всего тяга к учительствованию связана с постпубертатным периодом становления личности, т.е., с довольно молодым возрастом. Люди же, которые приходят в скайдайв в более сознательном возрасте, как правило, осторожны в суждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...