Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
IWorm

Сны Парашютистов

Recommended Posts

думаю всем понятно)просто интересно стало!

начну с себя!

сниться что низко кудаю медузку,мешок не успевает расскрыться,удар об землю,встаю и иду на старт!слава Богу такие сны не вещие)

снился прыгаю с Ан-2! 2500 метров)так вышло что мой высотник одет неправильно ия нефига высоту не увидел)кароче кинул медузку на 600 метров и кое как не попал на деревья! еле дополз до нормальной поляны по ветру))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На раскрытии длинные-длинные стропы уходящие вдаль. Малюсенький купол, то ли от растояния до него, то ли просто носовой платочек. Блин, как же я буду сажать эту хуйню... Видимо картин Дали перед сном насмотрелся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На раскрытии длинные-длинные стропы уходящие вдаль. Малюсенький купол, то ли от растояния до него, то ли просто носовой платочек. Блин, как же я буду сажать эту хуйню...
Да... это есть стандартный небонырский сон... почти все его видели:)

З.Ы. Кто не видел - посмотрите, прикольный сон;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я обратно в самолёт залетал:) Гы))

ПС Накануне ничего не пил и не курил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не так... свободное падение,свободное падение, кольцо-ничего, продолжается падение, приходит понимание- сейчас будет больно... напрягаюсь и силой( воли?) начинаю тормозить падение.. И плавно приземляюсь на ноги.. Адреналина море и радостное ощущение обладания новыми возможностями- после этого можно летать с земли.. В цвете, запахами и запоминается состояние счастья... В кровати все нормально :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически снятся настолько реальные прыги, что впору ошибки разбирать и отдельную книжку заводить :)

Отказы кстати регулярно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

besx,

+1 :)

пару раз во сне тоже подушку прямо из тречки делал

получалось!

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несколько раз снилось, что купол че-то не летит нифига. Я его за СК (задние:)) дергаю, как за поводья лошадь, мол, ноо, поехали. А он как-то тряпкой болтается сверху и вперед не летит :) Но и вниз не падает.

Еще были низкие раскрытия — точнехонько в овраг, то есть вот уже и "дно" в горизонте — а нет, еще есть метров 30. Ну и обычное — реализм, отказы, "встал-отряхнулся".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отказы снятся регулярно, мягкие приземление без парашюта тоже. Один раз приснилось, что кто то отключил гравитацию и все взлетели под облака, вообщем все летают, радуются, а я лечу и думаю, щаз ее обратно включат и пипец вам без парашютов. А система была только у меня :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...однажды прыгнул с раскладным дельтапланом. Все открылось, естественно!! :) .. Но то фигня сЁ: дело было над облаками, земли совсем не видно - красотиШШа!!!!. :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "пересадки" на крыло. Снится, что я высоту сильно протупила, уже реально муравьев вижу. Бросаю медузу где-то метрах на 40, судя по визуальному ряду. Приземляюсь в каких-то буреломах, нормально. Первая мысль - надо валить. Сбрасываю системку - и бегу. Потому что (знаю!!!) за мной уже несется инструктор Паша. Была ли у него в руках лопата - не видела. Хорошо бегаю ))

Проснулась в холодном поту :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приснилось как делаю 270 и попадаю в забор, еще раз снился отказ приземлился в болото ЗП с ОП спутались, проснулся на полу(с кровати упал) :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были моменты, когда парашют не раскрывался- перед землёй проснулся. Разок видел как сажали моторный катер серебристого цвета в котором полно людей... принцип полёта и управления при посадке до сих пор не ясен. Бывали просто полёты с осознанным управлением высотой и скоростью.

Из вещих было только два:

1) перед поездкой на море снится что у жены просрочен паспорт и её высаживают на границе... проснулся и вправду оказалось. Поменяли паспорт по срочняку.

2) недавно перед вояжом в КЛМНу снится, что ночью останавливает ГИБДД, проверяет документы... темно: потом машина тонет в грязи на обочине как Титаник, только кормой. Потом бегал искал помощи у МЧС. Никто не помог.

Когда поехал на следующий день в КЛМНу, на 91ом километре Симферопольского шоссе в 19:50 (через час после захода солнца) ГИБДД изымает права. В настоящее время ищутся способы провести переговоры с инициатором вещих посланий по части их большей понятности и доходчивости. :D

PS курить не курю, не нюхаю, ни колюсь, травм головы не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После перерыва в пару месяцев в прыгах приснилась труба высокая, - типа BASE обьект. Вид с нее как с 4000м :) - облачка пролетают ниже, на трубе типа балкончика - экзит. Выходили толпой :) - Прикольно :) - Главное что сомнения были - прыгать или не прыгать :)

В этот же перерыв снились не сами прыги а дорога на DZ, на перекладных - пешком, ожидая какие то афтобусы в оврагах и на переченной местности - добирался на незнакомую DZ спрашивая дорогу. Главное во сне добрался в эти Малые Ебени - увидел блейды и блин проснулся. :crazy:

Ну +1 к низким раскрытиям - снились прыги - кидаю медузу и сразу встаю на ноги. Видимо тоже - обычный скайдайверский сон.

Еще было - снится мне вертушка, в ней сижу с толпой, народ прыгает - а у меня нет основного, ток запаска уложенная в Джаве, и клапана оп у ранца открыты - вобщем основного нет. Выпускающий говрит прыгай, отвечаю ему - у меняж нет основного :) Он типа - а что запаска не парашют? :) И вот тож сидел во сне и сомневался - а может ну его нах такой прыг. Не прыгнул :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда был маленький снилось что я откуда-то падаю. С высока через облака. Внизу красиво очень. Причем совсем не страшно. когда стал прыгать стало понятно откуда такая красота берется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего, значит-с не употребляем, да? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Регулярно сниться, что я опаздываю в подъем.

Только приезжаю, говорят, что уже в подъем записан.

Сразу запарки какие-то, то купол не уложен, то еще чего...

Короче тороплюсь, толком ничего не получается, из рук валиться…

Но главное, что очень важно в этот подъем попасть. Если не успею - всё пропало.

Наконец весь в мыле выбегаю из укладочной, на ходу раньчик одеваю...

Бац, Элка взлетает уже...

Просыпаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз ну ооочень реально снился полёт на каком то маленьком реактивном самолёте ( хотя за штурвалом летал только раз на ЯК-18 ).

Снилось как прыгал в нечто похожее на бомба-люк ( наверно ассоциации с рампой ) , побольше было фрифола , меньше под куполом . А вот купол не сажал ни разу , хотя без купола совсем пару посадок было :ph34r: ... естественно без последствий .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ничего, значит-с не употребляем, да?

PS курить не курю, не нюхаю, ни колюсь, травм головы не было.

В цвете, запахами и запоминается состояние счастья...

ПС Накануне ничего не пил и не курил

А про шампиньены и лисички всякие , 8P никто ничего .умалчивают :acute:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снится, что я просто прыгаю. наверно от недопрыга :lol: (7 месяцев не прыгал :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немного не так... свободное падение,свободное падение, кольцо-ничего, продолжается падение, приходит понимание- сейчас будет больно... напрягаюсь и силой( воли?) начинаю тормозить падение.. И плавно приземляюсь на ноги.. Адреналина море и радостное ощущение обладания новыми возможностями- после этого можно летать с земли.. В цвете, запахами и запоминается состояние счастья... В кровати все нормально :D

Я при этом разгонялся в колу и делал "подушку" тормозя всеми рулями,давал результат в блин.Потом,сидя в песке, дергал колечко,чтобы на старте не вздрючили за нераспущенный купол:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я винг как-то во сне сажал. оказалось, что это не сложнее чем посадить самолет. и в кровати все сухо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) Прыгал вместе с другом..высота 1500...после отделения высоту както быстро проморгали.у него купол во флаге, а я в тречке приземлился =) все живы здоровы =)

2)Прыгал один на дз Пущино...выкинул медузку...полный отказ...земля..врезаюсь, встаю и радуюсь жизни =)

3)Ещё был сон когда иду просто по улице...и заходел в хеддауне полетать=) перевернулся и получилось =)) чередовал то сит то хед =) Сразу осчастливился что появились новые способности! =) Проснулся-разочаровался =(

4) В детсвет приснился сон..Дело было на небоскребе..какаята девушка хотела меня уколоть шприцом с наркотой...убежал от неё и спрыгнул с небоскрёба...упал на плитку рядом с бассейном и проснулся =)

5)Приснился сон что прыгал с какимто маленьким куполом.vx-37 или даже меньше =) приземлил)) долго радовалсяяя)))

6)Ещё пара снофф как прыгал со скалы и с антены с дубом =) всё открылось, живой =))

А вообще просто таащуссьь от такихх сноффф!!!!!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Первая мысль - надо валить. Сбрасываю системку - и бегу. Потому что (знаю!!!) за мной уже несется инструктор Паша. Была ли у него в руках лопата - не видела.

..Потом,сидя в песке, дергал колечко,чтобы на старте не вздрючили за нераспущенный купол:)

..сны еще раз иллюстрируют, чего больше всего боятся парашютисты на подсознательном уровне :D ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отделяюсь, ножные не застегнуты, на открытии вылетаю из системы нах :ph34r:

http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=8249

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...