Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
vorobey

Где и как лечиться - посоветуйте врача (травматолога, хирурга, лора итд, все города здесь)

Recommended Posts

Если не сложно, в личку.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, у кого был неприятный опыт сложных переломов ноги - посоветуйте, пожалуйста, хорошего хирурга-травматолога в Москве. Это очень срочно.

P.S. Мопед, слава Богу, не мой, но хорошего человека. Травма с прыжками не связана. Заранее большое спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Сергеевич на Соколе (Иваньковское шоссе).

За более подробной инфой обратитесь на манифест в Коломне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майор, спасибо, но манифест сегодня не работает. Еще варианты? Мне тут подсказали, что разные врачи, грубо говоря, специализируются по разным частям ноги, поэтому уточнение - нужно собрать по частям лодыжку у женщины после автоаварии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу кинуть в личку номер мобилы ВВВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон 718-9511 для записаться к Кораблевой Наталье Николаевне на прием. Это крутая тетенька, которая спасала ногу фомича от отрезания, но она скорее по восстановлению и реабилитации.

Еще есть хороший парашютный доктор, у которого оперировал колену Михаил Лапкин (Микс), контакты спросить у Микса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще кину свои 5 копеек...

очень хороший травматолог - хирург (только попасть к нему проблематично) Клюквин Иван Сергеевич в Склифософского..

можно попробовать через Кейлина (парашютист - работает в Склифе в травматологии)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Дэвис - главный ортопед ЦКБ РАН в Ясенево

Многих парашютистов собирал

Телефон коммерческого отдела - 427-72-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне тут подсказали, что разные врачи, грубо говоря, специализируются по разным частям ноги, поэтому уточнение - нужно собрать по частям лодыжку у женщины после автоаварии.

Мне ногу собирал Титов Роман Сергеевич, из Склифа 2-ая травмотология. В основном ноги и собирает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем, через пару дней после катания на лыжах у дамы сердца начало ныть колено. ныло дня 3-4. А вчера вечером стало невозможно до конца разогнуть колено (больно) и больно наступать. Нога в прошлом была в 2 местах поломана. Посоветуйте, к кому в Киеве можно обратиться для диагностики. спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sh@raffun,

мою сестренку здесь ремонтировали

Слан-медика и клиника директора Линько

Киев, ул. М. Котельникова, 95

Телефон 4527070 , 4520582

очень качественно, но, сцуко, очень дорого :(

так что сами думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за клинику Линько...

собирал Новиков Владимир Владимирович...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Королев Андрей Вадимович.

сам к нему обращался.

он директор спортивного отделения в клинике европейской медицины. его мне тоже кто-то посоветовал.

недешево, но очень хорошо.

9336655, есть моб . если надо свистни - моя аська - 270363614

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

g2005,

Москва?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в общем, через пару дней после катания на лыжах у дамы сердца начало ныть колено. ныло дня 3-4. А вчера вечером стало невозможно до конца разогнуть колено (больно) и больно наступать. Нога в прошлом была в 2 местах поломана. Посоветуйте, к кому в Киеве можно обратиться для диагностики. спасибо заранее.

Есть положительные отзывы от следующих двух медучреждений/врачей:

1. Институт спортивной травматологии - новейшее оборудование и опытные врачи, но дорого.

2. 12-я горбольница, Вовк Владимир Владимирович - опытнейший дядька, специализирующийся именно на суставах (по большей части - именно коленных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вчера в Минске на соревнованиях поломалась моя подруга. У нее перелом обеих костей голени. Сейчас она лежит в Минской Областной Клинической Больнице. Как я понимаю предстоит операция, так как судя из телефонного разговора с ней - перелом сложный со смещениями и осколками. Но это все из телефонного разговора - карты и снимков естессно нет и более точной информации тоже.

А теперь вопрос - может кто знает хорошего хирурга в Минске, кому можно передать Ирку и быть уверенным что все сделают хорошо, не хочется чтобы ей занимались в общем порядке и сделали операцию абы как.

Апд.

что стало известно

Диагноз: открытый перелом обеих костей голени правой ноги со смещением

Минская Областная Клиническая Больница, Ортопедия №2, третий этаж хирургического корпуса.

Лечащий врач - Сергей Иванович.

Стоит ли беспокоиться и пробовать передислоцировать ее, или оплатить ( она ж гражданка России, поэтому операция будет платная) операцию и пусть оперируют на месте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Минске хирурги достаточно толковые, так что можно операцию делать и у нас.

Но если есть возможность, то хорошо бы получить консультацию в БелНИИТО («Белорусский научно-исследовательский институт травматологии и ортопедии»)

Адрес: ул. Кижеватова, 64, корп. 4, 220024, г. Минск

Телефон: (017) 278-67-41

Там отменные специалисты (проверено), они и посоветуют, что делать (оставлять в РБ или везти в РФ) и если надо направят к хорошему хирургу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лечащий врач - Сергей Иванович.
- фамилию бы указать было бы неплохо для полноты картины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас попытаюсь связаться с доктором, который оперировал меня со сложной травмой. Но он в другой (6-я больница Городской центр травматологии). Постараюсь хоть что ни будь узнать. Вряд ли ее сейчас переведут (перевезут) туда (по информации от наших парашютистов, ее положили на вытяжку и наблюдают) но, возможно, мой доктор знает кого ни будь из областной клинической..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun,

ИванОвич - это скорее всего белорусская фамилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я сейчас попытаюсь связаться с доктором, который оперировал меня со сложной травмой. Но он в другой (6-я больница Городской центр травматологии). Постараюсь хоть что ни будь узнать. Вряд ли ее сейчас переведут (перевезут) туда (по информации от наших парашютистов, ее положили на вытяжку и наблюдают) но, возможно, мой доктор знает кого ни будь из областной клинической..

Спасибо, отпиши в личку, плиз по результатам.

Но там по ходу уже весь минздрав РБ подняли на уши наши )) Так что теперь я почти не беспокоюсь за нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так.

От своего врача, которому очень доверяю, получил следующую информацию.

В этой травме специалисты очень высокой квалификации. На их базе там кафедра усовершенствования врачей травматологов расположена. Так что, по поводу квалификации персонала и адекватности лечения можно не сомневаться.

Что касается оплаты или нет.. УзнАю это вопрос.. У нас ( между Россией и Беларусью) существует соглашение об оказании мед. помощи. И, вроде как, операция должна быть бесплатной.. Но, еще раз повторю, узнаю этот вопрос более глубоко.

И еще..

Woloss, смотри в личке доп. инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Mey
Стоит ли беспокоиться и пробовать передислоцировать ее, или оплатить ( она ж гражданка России, поэтому операция будет платная) операцию и пусть оперируют на месте?

Девочку положили на вытяжку, в таком положении её нельзя транспортировать. На следующей неделе (2 августа) её, есчли можно будет, могут отвезти в МСК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, кто может посоветовать реабилитолога (можно и травматолога, но острой травмы нет), специализирующегося на позвоночнике? Нужно посмотреть, возможно назначить обследование/лечение девушке спину (Киев). Хотелось бы именно реабилитолога после спортивных травм, а не самоучку-костоправа.

Буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые посоветуйте кто нибудь специалиста по коленному суставу в Москве, заранее спасибо, старые болячки мучают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...