Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

буги "До свиданья ЛЕТО!" с 13 по 21 октября в Краснодаре !! Стоимость прыжка 700 руб,пакетами дешевле,работаем каждый день с утра до вечера ,Л-410,АН-28 !! ПрыгиПивоПозитив !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С открытием сезона! Болшое спасибо за прием! В общем приятные впечатления! Самолет КЛАСС, персонал замечательный,бытовуха я думаю подтянеться.Да и очень не хватало загрузки во второй половине дня... и есчо винголечиков там практически НЕТ... Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
.Да и очень не хватало загрузки во второй половине дня... и есчо винголечиков там практически НЕТ... Грустно.

Первые прыжковые выходные +УТС. откуда ж народу набрать? и так два взлета делали УТС и фан. По мне так кайфово было. Даже с учетом того, что взлеты со второго отряда, а это время. В воскресенье 10 подъемов. в субботу 8(если не путаю) Очень достойно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, на майские праздники дз по какому графику работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите пожалуйста, на майские праздники дз по какому графику работает?

взято от сюда: www.belyway.ru

График УТС-2013 (выездные) на базе DZ «Южное небо»: Лот – И. Юраш:

Май: 04-05

«Рашен Калейдоскоп-Весна 2013», 80way+ (м/ж, перестроения)

Дата: 6 - 12 мая 2013 года

Место: г. Краснодар, DZ «Южное небо»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто думает или планирует поехать на майские (точно еще не решил на какие даты и сроки) в Энем, пишите мне http://vk.com/hrenoff80 может поедем вместе!?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компания парашютистов-энтузиастов по согласованию с руководством ДЗ «Южное небо» (пос. Энем) организует выездное мероприятие «Майские буги в Краснодарском крае».

Дата проведения: с 1 по 10 мая 2014 года

План мероприятий:

• 30 апреля вечер — отправление из Москвы в пос. Энем

• 1 мая утро — прибытие на ДЗ «Южное небо», заселение и оформление на прыжки

• 1 мая — 5 мая — прыжки

• 6 мая — 9 мая — поездка на Чёрное море в пос. Кабардинка под г. Новороссийск

• 9 мая вечер — отправление из пос. Кабардинка в г. Москву

• 10 мая — прибытие в Москву

Стоимость поездки составляет 20000 (Двадцать тысяч) рублей 00 копеек.

В стоимость включены:

• Трансфер комфортабельным автобусом: г. Москва — пос. Энем — пос. Кабардинка — г. Москва.

• Проживание в домиках на ДЗ «Южное небо» в номерах по 4—6 человек.

• 10 прыжков с высоты 4000 метров.

• Проживание в гостинице в пос. Кабардинка.

• Вечерний фуршет в честь приезда на ДЗ «Южное небо»!

• Диско вечеринки от dj HZ!

• Море позитива и драйва!

• Хорошая погода обещана принимающей стороной! :)

Больше информации о мероприятии на сайте www.skydive-boogie.com или по телефонам:

8 (926) 007-04-33 — Максим,

8 (906) 063-11-33 — Павел.

СПЕШИТЕ ЗАБРОНИРОВАТЬ СЕБЕ МЕСТО В АВТОБУСЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто думает или планирует поехать на майские (точно еще не решил на какие даты и сроки) в Энем, пишите мне http://vk.com/hrenoff80 может поедем вместе!?)

Организованный выезд на майские праздники из Москвы. Подробности на www.skydive-boogie.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организованный выезд на майские праздники из Москвы. Подробности на www.skydive-boogie.com

конкуренты... питер уже билеты взял на 1-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
конкуренты... питер уже билеты взял на 1-9

Конкуренты, простите, кому? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто думает или планирует поехать на майские (точно еще не решил на какие даты и сроки) в Энем, пишите мне http://vk.com/hrenoff80 может поедем вместе!?)

Организованный выезд на майские праздники из Москвы. Подробности на www.skydive-boogie.com

Ты на дату поста, на который отвечаешь смотри иногда!... :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Организованный выезд на майские праздники из Москвы. Подробности на www.skydive-boogie.com

Ты на дату поста, на который отвечаешь смотри иногда!... :yes:

С датой понятно!

А конкуренты кто? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конкуренты кто?

Местные :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А конкуренты кто?

Местные!

RODRIGO, да ты не парься: москвичи "самочек скайдайвера", скорей всего, с собой привезут :)

И не будут составлять энемским перцам конкуренцию в борьбе за умы и тушки ваших студенток АФФ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RODRIGO, да ты не парься: москвичи "самочек скайдайвера", скорей всего, с собой привезут :)

И не будут составлять энемским перцам конкуренцию в борьбе за умы и тушки ваших студенток АФФ! ;)

ну я ж говорю 20+ питер уже билеты купил на эти даты туды ) У нас свой блекджек )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kucher, сдаёццо мне, Энем накроет на майские "питерским летом"! ;) (ну, это когда желающих "метнуть свою тушку" - рыл 200, а мясолёт-то - один...) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kucher, сдаёццо мне, Энем накроет на майские "питерским летом"! ;) (ну, это когда желающих "метнуть свою тушку" - рыл 200, а мясолёт-то - один...) ;)

ОСтальные чо пропили? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять понаедут...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять понаедут...

Поплачь. Легче станет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ОСтальные чо пропили? )

а что, по такому случаю еще подогнать не смогут? Там конъюнктура позволяет две выброски летать с небольшим интервалом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, по такому случаю еще подогнать не смогут? Там конъюнктура позволяет две выброски летать с небольшим интервалом?

При беседе в Патраковым обсуждался вариант работы двумя бортами на майские праздники, учитывая то, что нас только 50 человек приедет на автобусе.

Осталось только набрать автобус желающих на «Майские Буги в Краснодарском крае».

Места пока еще есть. Больше информации на сайте www.skydive-boogie.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При беседе в Патраковым обсуждался вариант работы двумя бортами на майские праздники, учитывая то, что нас только 50 человек приедет на автобусе.

т.е. это только «обсуждается» по двум бортам? Не поймите неправильно, просто еще на подобные мероприятия не выезжал, не хотелось бы там большую часть времени сидеть на земле и ждать взлетов, поэтому пытаюсь понять, чем будет обеспечено количество желающих. Каков опыт прошлых лет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т.е. это только «обсуждается» по двум бортам? Не поймите неправильно, просто еще на подобные мероприятия не выезжал, не хотелось бы там большую часть времени сидеть на земле и ждать взлетов, поэтому пытаюсь понять, чем будет обеспечено количество желающих. Каков опыт прошлых лет? :)

Я прекрасно понимаю обеспокоенность насчет двух бортов. Обещание Патракова было осенью. Сергей — слишком уважаемый и серьезный человек, чтобы бросаться словами. Но так или иначе всякое может произойти. Поэтому мы в настоящее время однозначно решаем с ним, будет ли второй борт работать. Именно поэтому пока я не могу дать 100% точной информации.

Как только узнаем — незамедлительно оповестим весь честной народ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто подскажет, когда Энем планирует начать в этом году?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При беседе в Патраковым обсуждался вариант работы двумя бортами на майские праздники, учитывая то, что нас только 50 человек приедет на автобусе.

Осталось только набрать автобус желающих на «Майские Буги в Краснодарском крае».

Места пока еще есть. Больше информации на сайте www.skydive-boogie.com.

НУ питерские порядка 30 приедут... не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...