Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

а всего за выходной (ну конкретно - суббота, скажем) сколько подъемов у вас бывает? (я к тому, что мне ехать к вам удобно с Вышки, но не хотелось бы тащщиццо все же за 1 подъемом, пусть и на 4000) У вас есть пакетная система оплаты - на какое время рассчитан пакет? Хотелось бы быть уверенным, что прыгнешь за день хотя бы раза 4-5 в летнее светлое время или выпрыгать пакет 11 за выхи... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а всего за выходной (ну конкретно - суббота, скажем) сколько подъемов у вас бывает? (я к тому, что мне ехать к вам удобно с Вышки, но не хотелось бы тащщиццо все же за 1 подъемом, пусть и на 4000) У вас есть пакетная система оплаты - на какое время рассчитан пакет? Хотелось бы быть уверенным, что прыгнешь за день хотя бы раза 4-5 в летнее светлое время или выпрыгать пакет 11 за выхи... )

За одни выхи реально сходить в небо раз 10-18(было такое в межсезонье).Пакеты пока не продаются по тех.их знает причинам(надеюсь временно).Введут в строй новую элку-взлетов будет больше,вааще есть подвижка к улучшению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

) в середине июня надеюсь собрать свою систему - вот тогда приеду непремено )) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За одни выхи реально сходить в небо раз 10-18(было такое в межсезонье)

...случайно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо летом на 2х бортах вполне нормально 15-20 в день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады!!Ан-28 или L-410 в летной годности не помешают Еге в ближайшее время на некоторое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Турбо финист тоже подойдёт как нельзя кстати!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Турбо финист тоже подойдёт как нельзя кстати!

Не подойдет,а подлетит,ибо был обещан в эти выхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В эти выходные, т.е. 25.06 и 26.06 Прыжков на Егорьевском аэродроме не будет. Это предварительно. Только что сообщили. Может быть, завтра что-то изменится...Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ММлляя!!! Я тоже повелся на обещания! Не понимаю...но Надюхи не теряю,присоединяйтесь!

Приглашаю всех на прыжки в предстоящие выходные!!!Два возвращения на одном аэродроме:410-ая красавица и долгожданный Ан-2!Прыжкам быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Приглашаю всех на прыжки в предстоящие выходные!!!Два возвращения на одном аэродроме:410-ая красавица и долгожданный Ан-2!Прыжкам быть!

Так все же внесите ясность. Борт уже есть или его еще нет? Если есть то какой? ""_2-3 го будет что нить прыговое? На форуме родном, нет информации о наличии борта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так все же внесите ясность. Борт уже есть или его еще нет? Если есть то какой? ""_2-3 го будет что нить прыговое? На форуме родном, нет информации о наличии борта.

Юрий Михайлович вчера позвонил и попросил организовать прыжки в ближайшие выходные.Возвращается красная элка.Также будет работать Ан-2. Присоединяйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы рад, но еду в Питер кто нибудь имеет доступ к манифесту? нужна прыжковая и влк. а иначе 2 недели в Питере без прыгов. (при условии что прыжки со среды по воскресение) ПОМОГИТЕ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы рад, но еду в Питер кто нибудь имеет доступ к манифесту? нужна прыжковая и влк. а иначе 2 недели в Питере без прыгов. (при условии что прыжки со среды по воскресение) ПОМОГИТЕ!!

У нач.штаба Козырева Ник.Вас.есть ключ от манифеста.До субботы все шефы тусуются на аэродроме в предверии круглых прыжков,посему звоните и приезжайте.Мой тел.для справки 495 798 60 57

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается в Еге возрождается 2я программа и перворазы на крыглых? А будет ли лесник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В предстоящие выходные начинаем таки работать с малых высот на больших площадях.С Ан-2 на Д-1-5;Д-6.Приглашаем усех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В предстоящие выходные начинаем таки работать с малых высот на больших площадях.С Ан-2 на Д-1-5;Д-6.Приглашаем усех!

А так же можно было бы добавить, что элка вернулась) велкам на 4к метров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы подскочим :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех круглых,приехавших на Ега_з с выполнением первых в жизни прыжков!Приезжайте еще!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друззььзя! Мы таки организуем праздник ВДВ на водных просторах Егорьевских !Предложения,заявки и пожелания направляйте на Paradrom и на Ega-sky соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что именно готовиться 2 августа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что именно готовиться 2 августа?

Именно прыжки на воду..!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аэродроме Егорьевск продолжают выполняться прыжки с парашютом с 4000м из самолетки L-410 и с 800м для круглокупольникофффф с фамолетки Ан-2.Приезжайте,всегда рады! И еще: покатушки и обучение полетам на самолетах Як-18т и Як-52,вертолетах МД-500 и проч.проч.проч.технике.Можно погонять на квадрике.Ждем всех!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Parastar,

Подробную инфармацию о паролях/явках/времени/ценах/высоте/доставки тушек от водоема если будет/и пр. в студию, плз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прыжки на круглых? или можно на крыле? цены,дата проведения, высота? именинникам скидки будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...