Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

А подскажитека кто там из руководства и инстсрукторов, также интересует, кто тандемами занимается. Дропзона эта прикольная, сам там отишачил 2 года. МИ-8- сколько помню, всегда был в состоянии регламента (хотя иногда летал). Ещё там прыжки были с МИ-2 прикольные, надеюсь нынешнее руководство такого не допустит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем, если не секрет, заключалась "прикольность" прыжков с Ми-2?

Из инструкторов - Цупко В.А., Арифулин Ю.Е., Горяев Г.А.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Цупко прыгали на точке хим войск в Б.Барановке у нас в области, прикольный дядька, спокойный рассудительный. Передавайте привет ему от Саратовцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А прикольность заключалась в следующем, нижний край 300 м, верхний край 1100 м. Пилот сказал: "Ща, я вас по джипиэсу так точно выкину, что сами в аэродром попадёте." Ну и выкинул, мальчика одного 3 часа потом искали. Никто в аэродром не попал. Пилот потом сказал, что он джипиэской пользоваться не умеет и его по звуку с земли наводили. В нетрезвом виде прыгали там частенько. Последние 2 года туда не ездил, инструктора смотрю новые, поэтому есть надежда на возрождение данного аэроклуба. Как нибудь заедем туда, попрыгаем. А в общем, мужики, желаю вам удачи в нелёгком деле поднятия аэроклуба, надеюсь, что всё у вас получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

"Новые" инструктора... В-общем, теперь там инструктора еще "новее" :) потому как те, кто там работал в крайние 2 года, спортивной работой не занимались вообще, только перворазниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предыдущий инструкторский состав там еще круче был. Вовремя нас к себе Коннов оттуда забрал. Из в всех подмосковных аэроклубов, этот можно было на первое место по раздалбайству поставить в 2000- 2005 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предыдущий инструкторский состав там еще круче был. Вовремя нас к себе Коннов оттуда забрал. Из в всех подмосковных аэроклубов, этот можно было на первое место по раздалбайству поставить в 2000- 2005 году.

задумался...

В какой степени "раздолбайство" зависит от "инструктора"?...

PS. Напомнило слова взводного: "Была б моя воля, я б из своего взвода таких РЕЙНДЖЕРОВ понаделал бы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером из Коломны заехал,прыгнул.Л-410,4000 м.

Всего было за день около 10 спортивных взлетов.

Инструкторский состав,судите сами:Юра Арифуллин -ЗМС,Владимир Цупко и Гена Горяев-МСМК.

АФФ,тандемы,круглые,купольная, RW,кому нужно-классический парашютизм.

Через неделю откроются после ремонта комнаты для ночевок.Душ и т.д. есть.

Если нет особых претензий к сервису-вполне нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательное правило для всех спортсменов, впервые прыгающих на нашей DZ - первый прыг с высоты 1200 метров. Стоимость: Прыжок 500 рублей . Во как :huh: ... И таки правда придёться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательное правило для всех спортсменов, впервые прыгающих на нашей DZ - первый прыг с высоты 1200 метров. Стоимость: Прыжок 500 рублей . Во как :huh: ... И таки правда придёться?

Рандомно..Если кидают,то кидают с 1500 м и отдельным заходом,но возможно какое-то скрытое обоснование есть.

При мне человеку,прыгающему прежде с 4 км,сказали что нет,незачем тебе 1500 м,когда ты уже прыгал с 4000 и прыгать здесь будешь так же.

Да,и пользуясь случаем,хочу выразить свое почтение летчикам Л-410,устроившим вчера для всех желающих БЕСПЛАТНЫЙ подъем на 4000 м :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летчики на ДЗ - наемные работники, вы несколько преувеличили их права. Не они принимают решение о взлете на недозагруженном самолете, тем более о бесплатности. Хотя на вашей ДЗ возможен эксклюзивный вариант, ежели за штурвалом Кабанов, он же владелец ВС, распоряжающийся экономикой эксплуатации Л-ки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательное правило для всех спортсменов, впервые прыгающих на нашей DZ - первый прыг с высоты 1200 метров. Стоимость: Прыжок 500 рублей . Во как ... И таки правда придёться?

Такая же фигня! Ни о каких полу-тора тысячах разговора не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья!

В целях привлечения спортсменов Дропзона Егорьевск проводит следующую акцию:

В воскресенье 1 ПОДЪЕМ ДЛЯ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ БЕСПЛАТНЫЙ!.

т.е. прыжок даром.

Акция проходит с 9 августа, каждое воскреcенье.

Подробная информация о дропзоне здесь: http://www.skycentre.net/index.php?showtopic=8390

Также напоминаем, что стоимость 1 спортивного прыжка - 500р. Самолет Л-410, высота 4000м.

Причины, по которым мы это делаем: Дропзону необходимо "раскрутить" в ближайшее время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще аренду сдклайте бесплатной :)

а если серьезно - АФФ например один из уровней сделайте бесплатным. тоесть первые прыги платные, а сэкономить на одном из прыгов (6 скажем, где один инс) будет очень приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что с арендой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что с арендой?

аренда есть, уточняйте пожалуйста по телефону (8 196 241 09 62 или 8 915 389 69 43) есть ли система конкретно для Вас с учетом опыта, Ваших габаритов и пожеланий))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ли аренда вингсьютов??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Loeb

гы...могу Ф-2 привезти или трексьют,я как раз FF хочу осваивать пока что..

рост где-то 170 вес 62..среднее телосложение.

Думаю договоримся.Только подтверди надо ли и брать ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот москвичи живут :D прыги бесплатные уже ;) хочу в столицу :D

с ночевкой там в вашем Егорьевске решилось что-нибудь или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Marique, ми нэ замёзнэм B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разореныч, ты не расслабляйся ) юбилей грядет, хочу с тебя капнуться :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гостиница есть, цены от 200 до 700р, уровень комфорта соответственно тоже разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Loeb

гы...могу Ф-2 привезти или трексьют,я как раз FF хочу осваивать пока что..

рост где-то 170 вес 62..среднее телосложение.

Думаю договоримся.Только подтверди надо ли и брать ли.

У меня рост 190 вес 95, жаль что нашелся хороший человек с вингсьютом, а я не той комплектации :( , ну думаю на следующие выходные все равно приеду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу аренды, надо уточнять заранее!!! (в районе среды четверга звонить по указанным выше телефонам и изъявлять свои пожелания) Про 500р за прыжок и бесплатные подъёмы - всё правда.

p.s. а какие замечательные цены в тамошней столовой... при этом всё очень вкусно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос по допуску.

Ситуация со слов участника

Приехали ребята, предъявили системы. Паспорта, пломбы, все как положено. Им предложили распустить основные. Распустили. Тогда предложили распустить запаски. Ребята плюнули и уехали.

Комментарии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...