Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
nosos

Почему модераторы/админы удаляют сообщения???

Recommended Posts

Vlad SPb,

читай правила форума для начала

а фак иди в зеркало себе покажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... :bad: на ваши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vlad SPb,

ну йопта

в таком случае - не нужно здесь вообще писать ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этим куполом прыгали? Да. В чем тогда проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось явное и намеренное, а потому отвратительное и позорное нарушение модераторской этики - негодяйское самовольное закрытие треда про зацеп ужасным властолюбивым модератором IntenT

Итак, IntenT чуть не устроил межмодераторский срач, но, вне всякого сомнения, это может случиться с каждым.

Хочется опротестовать данное самовольное решение, не имеющее отношения к Правилам форума:

-тред не нарушал никаких явных или подразумеваемых правил;

-тред находился в оффтопике;

-в треде не присутствовало никаких оскорблений противостоящей стороны;

-со слов инента, в треде отписывались только 2 человека в поддержку зацепинга, хотя, уверен, их бы было существенно больше, если бы они не боялись неоправданных обвинений в неадекватности и уеб@нстве;

-тред оказался очень интересным дляСЦ и стал популярен

-"Пропагандировать подобный идиотизм здесь ненадо" - последний аргумент интента. Только слабые духом, но наделенные властью люди оставляют последнее слово за собой. На всех порталах принято так, что если ты учавствуешь в споре - не применяй свои полномочия.

-большинство высказываний недовольной стороны, в тч Интента, сводилось к называнию зацепинга как так или иначе "подобный идиотизм" без каких либо оснований и аргументаций. Мы же старались конструктивно обьяснить преимущества, недостатки и возможности данного вида деятельности для тех, кто ещё способен самостоятельно здраво оценивать вещи, не следуя как баран за общественным мнением. (п.с. это не значит, что все кто против - бараны, бараны те, кому общепринятое мнение важнее собственной оценки))

-в последнем моем выказывании "езда на зацепе не предполагает НИКАКИХ явных и неявных опасностей" имелось ввиду при адекватном и продуманном подходе. Естессн если чел неадекват он полезет на крышу и убьется током, или нажрется и оступится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толсто троллишь.

к тому же, твои попытки перенести срач в тему про альпинизм..

имхо, скайцентр - не филиал упячки. и, именно, благодаря своевременным действиям модераторов и админов, остаётся полезным ресурсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня случилось явное и намеренное, а потому отвратительное и позорное нарушение модераторской этики - негодяйское самовольное закрытие треда про зацеп ужасным властолюбивым модератором IntenT

Intent поступил разумно.

Поскольку модераторы не сочли нужным закрыть тему, а соответствующая кнопка с жалобой была нажата - это означает эскалацию проблемы на уровень админа. И как админ он принял свое решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
имхо, скайцентр - не филиал упячки. и, именно, благодаря своевременным действиям модераторов и админов, остаётся полезным ресурсом.

он таким остается за счет полезных материалов и обсуждений в основных разделах. Там имеет смысл применять модерастию, чтоб убрать ненужные посты. А оффтопик он нато и оффтопик, и модерировать там, когданет никаких срачей, оскорблений итд - смысла нет :D

к тому же, твои попытки перенести срач в тему про альпинизм..

я не более чем дублировал посты пртивников. почему им можно срать в теме про зацеп, а мне в теме про альпинизм нельзя? это был такой своеобразный протест. впрочем, так делать постоянно не стоит, я это знаю.

толсто троллишь.

это не намеренный троллинг. если же мои слова вызывают баттхерт - наверно, стоит задуматься тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они не сдаются ! :D

И когда электричка гонит 120 без остановок, когда с тобой твоя любимая музыка и несколько таких же отморозков в лучшем понимании этого слова, когда поток можно ощупать, выставить в него куртку как крыло вингсьюта.. можно ночью зажечь угольные файеры и устроить за электричкой огненный хвост длиною в 50 метров.. или вести ногой по снегу, оставляя на нем длинный след, и поднимая в затенении целую снежную бурю.. Это иногда выливается в неописуемый кайф, сравнимый даже с прыжком. Иногда.

Вы посмотрите, как парень пишет. Это же поэзия.

Это их тема. И все что пишется по этой теме, мной в том числе. Парням глубоко нас@@@ть. Потому что им это НРАВИТСЯ! Думаю пора прекратить копья ломать.

Удачи им! :)

P.S. По поводу правильности закрытия. Думаю что правильно. Потому что началось переливание из пустого в порожнее. Сказано было практически все. Ни чего нового друг другу, по теме, ни кто не скажет. Еще немного и могло дойти до ругани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если же мои слова вызывают баттхерт - наверно, стоит задуматься тогда.

судя по твоей реакции, баттхерт как раз таки у тебя :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum,

предупреждение, ридонли 3 дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fulcrum,

IntenT - админ, а не модератор.

на модераторов - вэлкам жаловаться мне

на админов - остается только Шарадкину

так что - к царю, к царю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне, очевидны две вещи:

- ресурс вообще-то частный

- ресурс все же тематический

Меня, как пользователя, обычно использующего данный именно информативно, все вполне устраивает.

В некоторые темы оффтопика вообще не заглядываю - бо, знаю, что кроме явной ахинеи, пошлятины, пиписько- и сиськомеряния там ничего нет.

Но на месте администрации сайта я бы не давал возможности превращать даже оффтопик в помойку - есть определенный предел, политкорректность, что-ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на модераторов - вэлкам жаловаться мне

А толку?

6. Не пытайтесь критиковать модерирование и администрирование форума, а так же предпринимать самостоятельные попытки модерации. Наказуемо. Общее правило всех форумов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Andrey,

правила подразумевают сообщения в форуме

опубликованное, так сказать

жаловаться на модераторов админам, а на админов - владельцу ресурса в PM, аську, почту - вполне себе обычная практика

А толку?

ну иногда толк есть

я, например, иногда прошу модераторов изменить свой подход к некоторым вопросам и они, иногда, таки меняют

но ты прав - это вовсе не значит, что "ща всех накажут"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажите мне, юзеры добрые, как стать популярным модератором, который может угодить всем участникам форума? А то и тут и там... кто нибудь всегда на модераторов жалуется

P.S. Присоеденяюсь к мнению Интента. И не понимаю, как умный человек может провести сравнительные параллели какой-то быдловской (и врядли законной) развлекаловки со спортом альпинизма. :pozor:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну иногда толк есть

я, например, иногда прошу модераторов изменить свой подход к некоторым вопросам и они, иногда, таки меняют

Как Админ другого и БОЛЕЕ конфликтного форума - подтверждаю! Аналогично. Все мы люди, все мы человеки и бывает, что ошибаемся. Главное найти разумный компромисс.

Но зачастую и нужно проявить жёсткость, особенно в позиции командной работы Администрации форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скажите мне, юзеры добрые, как стать популярным модератором, который может угодить всем участникам форума? А то и тут и там... кто нибудь всегда на модераторов жалуется

Действуй как я. :)

Предупреждай перед баном, объясняй за что и проси больше так не делать.

И все тебя будут любить и уважать, потому что ты добрый и справедливый.

А забаненный - плохой, потому что ты его по хорошему просил и предупреждал два раза - все видели.

Даже воены меня к себе вписали (и не говорите, что опять папа помог). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шаталов, я вроде добрый модератор раздела - правда у меня не сильно много и флудят не по теме :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К стати о предупреждениях. Было б не плохо хоть пару слов писать почему удалили ответ или комментарий. И удаляли ли его вообще. Например "Удалил. Написано не по теме". А то вроде отправлял, а его как и не было. И думаешь или оперативно убрали или вообще не отправилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zel,

это в несколько раз увеличивает кол-во потраченного на модерацию времени, особенно в сумме за весь день, например

если что-то полезное, но не там - переносится, разделяется с указанием куда

если пустое - просто удаляется

если нарушение правил - удаляется с предупреждением (его можно прочитать :) )

если ты увидел свой пост после нажатия кнопки "отправить" (или ты не проверяешь - опубликовалось твое сообщение или нет?), а через минуту его уже там нет - значит ты что-то сделал не так, все нормально, повторять не нужно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вопрос из зала пришел:

в правилах форума написано, что один из самых-самых косяков - это самомодерация...

я тут на днях пост разместил... потом подумал что лишний он в теме и сам себя отмодерил - стер нафих..

че терь со мной будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
че терь со мной будет?

волосы на ладошках вырастут, если не прекратит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT,

волосы на ладошках вырастут, если не прекратит.

ерунда и средневековье

mmoustaf,

вопрос из зала пахнет троллятиной :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я тут на днях пост разместил... потом подумал что лишний он в теме и сам себя отмодерил - стер нафих

Пусть сам себя забанит.

А вообще это иногда прикольно смотрится.

Сообщение от <имя><дата>

текста нет, только мелким шрифтом: "сообщение было удалено" <имя (то же самое)><дата (+2 года)>

Жаль, что здесь не остаётся следов удалённых сообщений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...