Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Внимание!!!

Начало сборов 8 февраля.

Прыги планируются с Ми-8.

23 февраля ентого года все, желающие и служившие...в форме на аэродроме!)) Ждём всех!!!

А 27-го февраля планируется полное общее собрание всех парашютистов Ростовской области, независимо от принадлежности к местным федерациям!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает как добраться из Ставрополя до ДЗ ?

Только сегодня вернулся из Ставрополя на машине. Ехать 3-4 часа. Не доезжая до Ростова километра 2, идет развилка на Азов, Ейск (направо). После эстакады. Это если ехать по М-29. По М-4 та же фигня. После этого через Овощной, Кулешовку, Новоалександровку еще около 30 км. Въехал в Азов. После поста ГАИ через 1,5 км идет развилка. Направо в город, налево объездная на Ейск. Едешь налево через два переезда до круга. От круга прямо мимо элеватора (он в прямой видимости). От элеватора метров через 200 слева второстепенная дорога (на углу автомагазин). Поворачиваешь и вперед еще метров 500. Справа гаражи, слева кладбище и церковь. Как только гаражи закончились через 50 метров направо уходит грунтовка. Повернул, 100 метров и ты на месте. Если что, звони +7-928-155-10-61. Влад.

хау мач из зы фиш-прыги с ми-8?

Стоимость видимо будет стандартная - 550 тугриков. Информация по наличию вертолета и по стоимости уточняется. Думаю в суботту буду знать точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только сегодня вернулся из Ставрополя на машине. Ехать 3-4 часа. Не доезжая до Ростова километра 2, идет развилка на Азов, Ейск (направо). После эстакады. Это если ехать по М-29. По М-4 та же фигня. После этого через Овощной, Кулешовку, Новоалександровку еще около 30 км. Въехал в Азов. После поста ГАИ через 1,5 км идет развилка. Направо в город, налево объездная на Ейск. Едешь налево через два переезда до круга. От круга прямо мимо элеватора (он в прямой видимости). От элеватора метров через 200 слева второстепенная дорога (на углу автомагазин). Поворачиваешь и вперед еще метров 500. Справа гаражи, слева кладбище и церковь. Как только гаражи закончились через 50 метров направо уходит грунтовка. Повернул, 100 метров и ты на месте. Если что, звони +7-928-155-10-61. Влад.

Стоимость видимо будет стандартная - 550 тугриков. Информация по наличию вертолета и по стоимости уточняется. Думаю в суботту буду знать точно.

Спасибо за подробный маршрут!!! Если в Ставрополе с прыгами ничего не решится то я к Вам ;) !!!А да, на Вашей ДЗ есть где остановиться, какой план сборов(если погода будет позволять), есть адрес или координаты ДЗ что бы в навигатор "забить"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

укладчики будут (народ интересуется)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за подробный маршрут!!! Если в Ставрополе с прыгами ничего не решится то я к Вам ;) !!!А да, на Вашей ДЗ есть где остановиться, какой план сборов(если погода будет позволять), есть адрес или координаты ДЗ что бы в навигатор "забить"?

На самой ДЗ в принципе есть казарма на 20 человек, но скорее всего там будет холодно и некомфортно. В Азове есть гостиница, недорого. Координаты могу уточнить. План сборов пока не знаю. К суботте постараюсь собрать максимум информации.

Для навигатора координаты спроси у Каспера, может он в курсе. Тем более он уже прописался у нас в Ростове)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
укладчики будут (народ интересуется)?

Укладчики есть, думаю проблем не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что по прогнозам, как погодка на ДЗ"Алмаз" ???Какой план?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что по прогнозам, как погодка на ДЗ"Алмаз" ???Какой план?

Пока холодно -8-10. На следующей неделе посмотрим.

План прыжков точнее узнаю завтра. Отпишусь. Пока объявили с 8 по 27.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только имейте ввиду, что это военные сборы. А значит, вопрос высоты и мест в подъеме решает не ДЗ. В смысле приезжайте, конечно, просто есть нюансы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальная информация по ДЗ Алмаз.

8 февраля - организационный день.

С 9 по 27 прыжки каждый рабочий день (кроме выходных). Планируется 5-6 подъемов в день. МИ- 8

Высоту не гарантируют. Стоимость прыжков по высотам: 1000-2000м -300 руб, от 2 до 3 - 400 руб, от 3 до 4 - 500 руб.

Есть укладчики, столовая, в городе Азов - гостиница.

Следите за погодой!!!

Будут вопросы звоните: +7-928-155-10-61 Влад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с погодными условиями пока вертолет не прилетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИ 8 прилетел. Прыжки с 9 по погоде. Кроме выходных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как там у Вас с погодой? Работать начали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня погода отстой, мокрый снег валит. Ждем-с...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертолет прилетел. Сборы идут. Завтра начало в 9.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода как?как в инете пишут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

погода сеня была вроде нормальная, но вертушка не летала)

что вы хотели, сборыто военные, т.е. на бумаге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть можно приехать и просидеть,глядя на безбрежные дали азовских степей?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера три подъема. Сегодня три подъема. Погода миллион на миллион. Высота 3600-3800. Завтра по той же схеме. Начало в 9.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра по той же схеме.

В смысле тоже три подъема :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет больше народа то может подъемов будет больше. Одна проблема. С утра подмораживает - приземляться нормально. Дальше солнце жарит, а в грязь купол садить не кайф, поэтому народ сливается. Да и долго все происходит, военные все-таки, надо учитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20, 21, 22 прыжков не будет. Раскис грунт. 23-го попробуем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что вы хотели, сборыто военные

да бывал ,знаю!но это того стоит!of.Майору Костюку большой привет от"Московских чмырьков"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что вы хотели, сборыто военные

да бывал ,знаю!но это того стоит!of.Майору Костюку большой привет от"Московских чмырьков"

На выходные ветролет улетел. Планировали АН-2, так погода подвела. По грязи не взлетает почему-то. Но у нас еще есть 4 дня когда военные будут работать с 24 по 27. Там грязь не помешает. Так что опять ждем. Майору привет передам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 февраля в 11.00. состоится общее собрание парашютистов. Адрес 2-я Краснодарская 145 б, помещение автошколы, конференц-зал.

С 10 марта по 31 будут проходить сборы. Вертолет МИ-8, высота от 3500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...