Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Может хоть в марте удастся на вашей ДЗ полетать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, сегодня и завтра МИ8. Погода отличная. Высота 4000. Надеюсь в марте счастье повторится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 10 марта по 31 будут проходить сборы. Вертолет МИ-8, высота от 3500

10 марта начало в 12.00

С11 по 31 марта начало в 9.00

Единственное плохо, грязно. Хотя, в принципе сечас мороз -2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыгал сегодня первый раз в Азове.Погода миллиард на миллиард,сделали 5 подъемов,правда я успел только в один так как поздно приехал. Атмосфера на DZ мегапозитивная. Планирую еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сборы закончились((( Не всегда была высота, но все же кто хотел успеть нахапаться - нахапался. Ждем следующих. Начинаются 12 апреля. Так что недолго ждать. Всем добро пожаловать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 31 марта (крайний день военных сборов) прыгали с 1000(отделился-2сек. бросаешь медузу) один подъем,и ничего. Зато два следующих 4000,3200. А впрочем, пока служил, рабочая высота была 1200-2000м.Так что привычно. Единственный нюанс-экипаж Ми-8! Жгли на взлетах, страшно было..Блин, предупреждать надо,инструктаж отдельный проводить.и.т.д..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит так горячиться) Завтра встречусь с руководством и специально задам вопрос про политику цен. Пусть решают в сторону спортсменов. И на ближайших сборах (с 12 апреля) думаю будет более адекватное соотношение высота-цена. По результатам отпишусь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как у вас с операторами? Если приехать, дорогу никому не перейду? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перейдёшь...Даже не думай. Там как у таксистов конкуренция, могут и шпильку загнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spyder,

вопросы типа "почему мое сообщение удалили" - убираются

критика твоя в другой теме - вырезали отсюда офтоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как у вас с операторами? Если приехать, дорогу никому не перейду? :huh:

С операторами в принципе у нас все в порядке, было б кого снимать. Но думаю мы тебе не конкуренты. Ибо учимся (чему-нибудь и как-нибудь :unknw: )

Теперь насчет цен! С руковолством поговорил, результаты следующие: h 1000-2000 м - 300 руб, 2000-3000 м - 400 руб, 3000-4000 м - 500 руб. И только во время сборов! Среди недели. На выходных, когда работает АН-2 или АН-3 стоимость 550 руб. Вопрос насчет пакетных прыжков пока находится в стадии обсуждения.

Сборы будут проходить с 12 по 30 апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ещё ляпну...

Прыги были под эгидой военных сборов, а значит вертуха халявная и керосин дармовой.

Про это все знают и молчат.

Вот отсюда моё фи к ценовой политике ДЗ Алмаз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комментарий руководства DZ Almaz. Цитата: - Кто будет отслеживать лишние 10-20 метров перебора или недобора высоты? Посадить отдельного человека на борт? Есть более конкретные предложения? Учитывая, что по большому счету, спортсмены аэроклуба даже близко не должны подходить к военному вертолету.

Я не вижу проблемы подойти перед взлетом к выпускающему и попросить сделать выброску на высоте 1999)))) чтобы заплатить не 400, а 300 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот ещё ляпну...

Прыги были под эгидой военных сборов, а значит вертуха халявная и керосин дармовой.

Про это все знают и молчат.

Вот отсюда моё фи к ценовой политике ДЗ Алмаз!!!

Жучара, у тебя кажись с головой того :lol:

вот прилетели военные, и прыжки на халяву, и ДЗ обогатилась

а вот генералам бабло не надо, вот они тупые, дали добро на прыжки спортсменов аэроклуба

и денег не попросили... если ДЗ что-то и заработала, то не тебе считать, они работали, принимали борт,

организовывали итд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик ты в доле?

Лёх ты же вроде взрослый парашутист...

И прекрасно знаешь, что во время военных сборов никто и никому не башляет. У них по приказу все прыгают, а спортсмены для весу летают.

И я не предлагаю сех на халяву пускать в небо, но дешевле сделать это гуманно по отношению к спортсменам. Или они чо, олигархов в нас увидели???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю что стоит только радоваться что у нас есть возможность прыгать практически круглый год и, не стоит осуждать желание руководства ДЗ заработать. Столовая, туалет, душ, расположение, укладочная с кондиционером - на все нужны бабки!!! Кто-нибудь из спортсменов помог родному аэроклубу? Предлагаю перестать хаять ценовую политику и сделать что-то стоящее для аэроклуба где мы все начинали!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spyder,

не тебе считать, они работали, принимали борт,

организовывали итд

не нравится - просто не приезжай в ДЗ "Алмаз", не прыгай

голосуй рублем (с)

а не рассказывай - что там должны делать организаторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Grisha спасибо за четко сформулированную мысль!

Буду продолжать ездить в соседнюю область и тратить там деньги) да и не только я.

При всем сказанном,мне обидно втройне за родную ДЗ Алмаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай у нас планируется на субботу АН2 (до 3000), с понедельника сборы МИ8 каждый день кроме выходных. Адрес вы знаете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигенно сегодня попрыгали :D Погода-кайф!!!!!! 4 подъема(попал только в два т.к народу много было) АН-2 вообще суперматчасть! Правда немного выхлопные в салон,зато заодно бесплатно поторчали :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на майские праздники как планируете работать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С завтрашего (14.04.2010) дня стартуют очередные сборы. МИ-8. Высота по возможности. Начало в 9.00.

По поводу майских праздников пока не ясно, ближе к концу месяца информация будет, выложу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прыжки сегодня с 16.00. В субботу и воскресенье с 9.00 наш родной АН-2 и Леха летчик! 24 апреля клубный день. С утра прыжки. В 17.00 выступает группа Ростов и танцуют красивые девушки. В кафе шашлык и пиво. Вечером танцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык и пиво, до прыжков?

Бесплатно для спортсменов?

уточни пожалуйста;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шашлык и пиво, до прыжков?

Бесплатно для спортсменов?

уточни пожалуйста;)

Бесплатный сыр только в мышеловке! Все за бабосы.

По теме: суббота, воскресенье АН-2. 3500 наберем. Надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...