Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Провокатор , хуже пидораса.

Это ты про себя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вот сейчас просто высказал дремучий баян и это твоя позиция
Alexander Bubentsov, есть множество гораздо более дремучих боянов, характеризующих позицию собеседника. Знание этих боянов, и умение применять их к месту в дискуссии - один из них признаков т.н. "классического образования" :) Я имею в виду крылатые латинские фразы и выражения. Бояны? Учитывая из весьма почтенный возраст и частоту применения - безусловно ;)

Ты вот даже сейчас единственное что сможешь ответить, так это что-то в духе "да, я тупое быдло, зато я не чо-то там". Прикинь насколько ты банален.
Прикинь, насколько ты не угадал? ;)

Но видишь ли в чем проблема - твоя позиция ущербна, т.к. она состоит всего лишь из одной фразы
Не вижу проблем: чтоб вызвать бурление э-э-э...искусства :) в тебе, мне хватило одной фразы. В ответ на которую ты разразился потоком "лучей любви" :)

P.S. Надеюсь, что на сей раз я достаточно развёрнуто обрисовал свою позицию? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть множество гораздо более дремучих боянов, характеризующих позицию собеседника. Знание этих боянов, и умение применять их к месту в дискуссии - один из них признаков т.н. "классического образования" :) Я имею в виду крылатые латинские фразы и выражения. Бояны? Учитывая из весьма почтенный возраст и частоту применения - безусловно

Прикинь, насколько ты не угадал? ;)

1. Если я правильно понимаю, то ты считаешь себя знатоком древних языков. Однако, учитывая то, что до этого ты выступал в роли полного профана в искусствоведении, я скорее склонен полагать что ты просто нахватавшийся по-верхам выскочка. Ибо ну как, лол, фразу про разбираться в сортах говна можно считать латинской? Это у тебя юмор такой или ты это вот серьезно штоле? (Это были риторические вопросы.)

Не вижу проблем: чтоб вызвать бурление э-э-э...искусства :) в тебе, мне хватило одной фразы. В ответ на которую ты разразился потоком "лучей любви" :)
2. Не выдавай желаемое за действительное - я крайне хладнокровен/спокоен и последователен, поэтому и не ставлю смайлики в конце каждого второго предложения.

P.S. Надеюсь, что на сей раз я достаточно развёрнуто обрисовал свою позицию? :)
3. Давай рассмотрим как это было: во всем разговоре ты уловил крайне близкое и вполне понятное твоему внутреннему миру "жопа", о чем сразу же заявил. После чего ты опять вернулся ректально-фекальной тематике и развил топик своим безусловно свежим и интересным мнением про то, что ты не разбираешься в какашках, как бы намекая на твое отношение к искусствам. Затем я назвал тебя быдлом из-за отсутствия тяги к познаниям и потому что ты подобен ушлепкам из Вконтакта, которые с умным видом постят (иногда даже к месту) типа умные статусы. В ответ ты выдал лишь какую-то хуиту, которая ну никак не раскрывает твое отношение к искусствам. Вопрос: Ты уходишь от ответа потому что тебе нечего сказать кроме того что ты вообще не разбираешься в искусствах и разбираться не хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик из Питера ! Этим разве не всё сказано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты наверное знаешь эту известную байку:

"Внучка писателя Валентина Катаева рассказывала, как её подружке в школе задали написать сочинение о том, что именно Катаев вложил в образ Вани из повести «Сын полка». Подружка пришла к Катаевым в гости и спросила об этом самого писателя, взяв его слова за основу своей работы. В итоге за сочинение она получила тройку с минусом с комментарием, что Катаев думал совсем о другом."

Так что давай не будем уныло задротствовать, а просто примем во внимание дискурс.

я эту байку разумеется знаю

но конкретно с чОрным квадратом она не в тему, ибо Малевич неоднократно во множестве печатных работ и лекций по философии супрематизма достаточно ясно объяснял, нафига козе баян

другое дело что можно быть с ним несогласным (например лично я не согласен, супрематизм все забыли, а вот наличие объекта искусства не имеющего никакого содержания вообще это эпик трололо), но что имел в виду автор в данном случае - известно доподлинно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Если я правильно понимаю, то ты считаешь себя знатоком древних языков
Alexander Bubentsov, неправильно считаешь. Это не я утверждал, это ты так решил. Соответственно, весь твой дальнейший "глубокий анализ" - фуфло, основанное на твоих домыслах.
Однако, учитывая то, что до этого ты выступал в роли полного профана в искусствоведении, я скорее склонен полагать что ты просто нахватавшийся по-верхам выскочка
А поведай-ка мне, дружок: какое отношение к искусствоведению имеет двухстраничное обсуждение квадратов на жопе и инсталляций из говна? :) Я признаю, что в ТАКОМ "искусстве" я не разбираюсь. Совершенно. И не стесняюсь этого.

Зато твое живое участие в этом обсуждении наводит на мысль, что ты - один из величайших эспертов в данной области :)

Давай рассмотрим как это было: во всем разговоре ты уловил крайне близкое и вполне понятное твоему внутреннему миру "жопа", о чем сразу же заявил
Не передёргивай. Я заявил, что ваше обсуждение заехало уже даже не в оффтоп, а вообще куда-то ниже поясницы. Привёл наглядный пример,
как бы намекая
"а не перегибаете ли вы, уважаемые?"

Вероятно, я задел какие-то тонкие струны твоей души, в грязных сапожищах потоптался по святому? :) Иначе чем можно объяснить то, что ты бросился в бой, размахивая транспарантом "быдло атакуе!!!"?

Прости, малыш, я не хотел тебя расстроить! :)

После чего ты опять вернулся ректально-фекальной тематике и развил топик своим безусловно свежим и интересным мнением про то, что ты не разбираешься в какашках, как бы намекая на твое отношение к искусствам
Ну, та это я ответил чуть выше, см. "поведай, какое отношение к искусствоведению..." и т.д. до конца абзаца. Можно было б и повторить, чтоб ты лучше усвоил, но не будем умножать сущности сверх необходимого.

Затем я назвал тебя быдлом из-за отсутствия тяги к познаниям и потому что ты подобен ушлепкам из Вконтакта, которые с умным видом постят (иногда даже к месту) типа умные статусы
Эти брызги слюней и разлетающиеся клочья пены подчеркивают то, что ты
крайне хладнокровен/спокоен
:)

(Кстати, "смайлики" в конце предложений обозначают вежливую улыбку, любезное "небыдло")

В ответ ты выдал лишь какую-то хуиту, которая ну никак не раскрывает твое отношение к искусствам. Вопрос: Ты уходишь от ответа потому что тебе нечего сказать кроме того что ты вообще не разбираешься в искусствах и разбираться не хочешь?
От ответа я не уходил, потому что до этого от тебя исходили только обличительные пассажи и пустопорожняя , как ты выражаешься, "хуита" :)

Но, раз уж мы (наконец-то!) добрались и до вопроса, отвечаю: в искусстве я разбираюсь в достаточной степени, чтобы не путать Шопена с Рембрандтом и Уорхолла с Роденом. Копейкина от Манэ я тоже как-нибудь отличу, не сомневайся. Ну так я и не корчу из себя Великого Искусствоведа и Высокодуховную Личность, в отличие от тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...Зато твое...

...чем можно объяснить то, что ты...

...подчеркивают то, что ты...

Ну так я и не ... в отличие от тебя.

Ты накатал пост с "зато я не ...". Что и требовалось показать. А не, ёпт, quod erat demonstrandum, вот.

Странно что это произошло не на первом, а на втором ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бубенцов, ты в данном случае толстый занудный тролль. Засим предлагаю посвятить тебе отдельную тему и выделить туда весь этот трёп не по теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Twilight_Sun, Вован, ты же знаешь что я не занимаюсь троллингом.

Отдельный персональный топег "Страшный Бубенцов (спасайся,кто может!)" - это вторично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(возвращаясь к прошлому)

в Коломне видела лого Аэрограда на загривке у кого-то... может это новая платная услуга?

Это Дима Базюкин =)

Тату сделано по собственному желанию, ибо он дюже любит Аэроградъ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я не занимаюсь троллингом.

В приколы, что ли, написать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты же знаешь что я не занимаюсь троллингом.

а еще недавно говорил обратное:

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...st&p=254542

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...st&p=269458

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а еще недавно говорил обратное:

http://www.skycentre.net/index.php?showtop...st&p=254542

У тебя что-то не то с ссылкой. Щелкни по ней и зачитай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexander Bubentsov

,

Я пишу на форуме по двум причинам: первая - это кого-то подколоть, вторая... хотя не, причина все же только одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тату сделано по собственному желанию, ибо он дюже любит Аэроградъ.

ну вот я и думаю, ему счет не выставили ли? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ему за рекламу платят бесплатными прыгами? 8P

если б так - пол Коломны бы набило такую во всю спину... думаю, вариант только два: там открылся тату-салон или он заплатил за право использования знака))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отдельный персональный топег "Страшный Бубенцов (спасайся,кто может!)"

жалкие попытки быть похожим на гуру...

он заплатил за право использования знака))

большинство пользователей винды недоуменно смотрят на слово "заплатил"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
большинство пользователей винды недоуменно смотрят на слово "заплатил"...
Вторая часть предложения лишняя. Правильно так:
большинство пользователей винды недоуменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большинство недоуменно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Дима Базюкин =)

Тату сделано по собственному желанию, ибо он дюже любит Аэроградъ.

Его шкура.

Он имеет полное право распоряжаться ей по своему усмотрению. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

image001.jpg

Забавный стропорез у смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mmoustaf, еще проще, "Большинство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надпись на BLUE FRIES похожа :D

и подвесная какая-то странная, грудная, и от нее сразу СК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
stiner_rd,

На любителя.

Не каждый захочет себе татуху со старухой с косой. :)

Это не мое. Я вообще к тату прохладно отношусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в Коломне видела лого Аэрограда на загривке у кого-то
лого Аэрограда — это что? Три синих полоски? "Мирное" население с логотипом reebok не путает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...