Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
CANOPYpilot

Открытый Кубок DZ "Ватулино" по купольному пилотированию!

Recommended Posts

Только что подтвердил свое участие в качестве информационного спонсора московский офис Red Bull в России.

На период соревнований будет организована передвижная торговля напитками Red Bull для зрителей.

Для спортсменов, участвующих в соревнованиях , Компания предоставляет:

- фирменный шатер-вигвам Red Bull (как у PD Factory Team) для укладки куполов

- бесплатные напитки Red Bull в ассортименте.

Размещаем заявки, дамы и господа! Активнее! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость, а как вы планируете - за один день все провести, или на два дня растянуть? Могу только на один день приехать, к сожалению. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димк!

Все дисциплины, а также награждение победителей планируем провести и закончить в субботу 26.09.09 г. Воскресенье - резервный день...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак...

Правила написаны, регламент утвержден, дистанция с призами и зрительские места подготовлены. Есть спонсоры с бесплатными напитками... Сделано все на уровне ЧР в Коломне этого года (кроме свуп панда). Даже лучше.

А где ваши заявки, господа? :o

Где же желающие получить призовой фонд, Кубок и награды? Попасть в видеорепортаж и историю российского свупа?

Не понятно... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Определен состав судейской бригады!

Старший судья:

Корендюхина Татьяна

Боковыми судьями назначены:

1. Ненашев Сергей

2. Шушанский Константин

3. Торжков Вячеслав

4. Ермолаева Наталья

В прошедшие выходные указанные лица прошли обучение и практические занятия на дистанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость - а у тебя на сайте старший судья- ты. как так? =)

P.S. вопрос разумеется чисто для справедливости... что б наши дети не упрекали нас в переписывании истории =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я - главный судья, так - если что... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть главный судья и старший - это разные люди? чем отличаются? серьезно не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша... Я потом расскажу.

Вот немного фоток того, как постепенно меняется мой "домашний" коридор.

86561975.jpg

86561971.jpg

Так будут выглядеть размеченные зоны на точности.

86561981.jpg

86561983.jpg

Порядка 12-15 человек зрителей могут спокойно сесть на лавочки и наблюдать за происходящим. Остальным пока придется стоять... :)

86561970.jpg

Общий вид на коридор и зрительскую зону. Расстояние от границы коридора - 10 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну как кто-то не рассчитает заход и уебётся в лавочки? Зрители-то, дай Б-г, разбегутся. А лавочки останутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ну как кто-то не рассчитает заход и уебётся в лавочки? Зрители-то, дай Б-г, разбегутся. А лавочки останутся.

Дима!

Скажем так: в "Аэрограде" на ЧР тоже стоят зрительские трибуны (из железных профилей) и металлические шатры для укладки... Там ведь этим вопросом тоже кто-то задавался? Но они все также стоят как и раньше.

Думаю, что приняв решение прыгать на свупе, спортсмен должен четко понимать в рамках какой дозволенности он может выступать. Влететь в лавки может, в принципе, любой. Но мы стараемся заранее исключить потенциальных "залетчиков-лавочкиных" из списка возможных участников.

Но свуп - опасная дисциплина параспорта. И зрители тоже это должны понимать, присаживаясь на эти лавки... :)

Собственно, по делу...

Вот схема коридора для дисциплины "Точность". Видно стоимость зон и расстояния. Для переходников и среднескоростных дистанцию между зонами будем сокращать к входным воротам.

86568257.jpg

Больший размер здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я - главный судья, так - если что... ;)

Главный судья поменялся. Судить Кубок будет реальный судья по парашютному спорту.

Состав остальных судей не меняется.

Кстати подтвердили свое спонсорское участие и компания "Paraavis", предоставив в качестве призов участникам рюкзаки и подарочные сертификаты на 10, 15 и 20% скидку по всему ассортименту своей продукции.

Думаю, что стоит подумать о включении Кубка в календарь следующего года... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Yura
А ну как кто-то не рассчитает заход и уебётся в лавочки? Зрители-то, дай Б-г, разбегутся. А лавочки останутся.

Общий вид на коридор и зрительскую зону. Расстояние от границы коридора - 10 метров.

Мне как то так видится что 10 метров вполне достаточно. Если человек промахивается на 10 метров от самого коридора то ему явно нечего делать на соревнованиях. Кстати, если промахнуться на те же 10м мимо свуп коридора в клмн, то есть все шансы собрать на себя тенты кака-колы. А то и зимнюю укладочную подрихтовать ;) И ничего, прыгают и скамейки не убирают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь можно уже уверенно сказать, что первый в истории аэродрома "Ватулино" "Открытый Кубок DZ "Ватулино" по купольному пилотированию" состоялся! B)

Господи! Я просто счастлив, что все то, что было мной задумано, успешно осуществилось. :)

Соревнования прошли, на мой взгляд, на весьма достойном уровне. И пользуясь случаем хочу еще раз от всей души поблагодарить всех спортсменов приехавшись на соревнование. Спасибо вам за ваше участие, желание и борьбу!

Вот немного фоток, которые позволят понять как это было.

Жаль, что те, кто могли приехать - не приехали...

86655790.jpg

86655724.jpg

86655840.jpg

86655854.jpg

86656006.jpg

86655934.jpg

86655940.jpg

86655797.jpg

86655529.jpg

86655540.jpg

86655932.jpg

86655545.jpg

86655620.jpg

86655627.jpg

86655801.jpg

86655832.jpg

86655931.jpg

86655947.jpg

86655995.jpg

86655943.jpg

86655705.jpg

86655708.jpg

86655710.jpg

Все фотографии сделаны фотографом Камиллой Вильдановой.

О победителях - чуть позже... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, Костег. Развивай тему :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя, ПОЗДРАВЛЯЮ! Отличная работа! Рад, что ты смог воплотить это в жизнь. Отличный пример для регионов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы :)

Костя, результаты выложишь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Молодцы :)

Костя, результаты выложишь?

Да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Костя ты молодец. Скинь видео на Тюб если не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, мужики...

Дело в том, что видеосъемку всего компетишена мы организовать не смогли. Проблема в том, что человек "заточенный" под съемку приехал в конце туров и еще без камеры... :(

Если и есть у кого-то видео, то нужно искать у кого.

Или подождать 30-и минутную передачу по "Русскому экстриму" - ведь ребята там снимали и брали интервью у всех участников. Но это только через 3-4 недели... Они предоставят видео мне но только после монтажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
человек "заточенный" под съемку

Нехороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость ну ты молодец!!!

Такой тобой труд проделан и ты все таки добился этого.. поздравляю дружище.. тебе есть чем гордиться. Очень жалею что не смог приехать посмотреть :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, мужики! На следующий год планы еще более амбициозные... Уж вы не подведите - приезжайте участвовать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CANOPYpilot, гигант!

Доказал "старым п...", что можешь не только языком трепать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Костя поздравляю и хорош уже кокетку из себя строить, давай результаты и участниколв и видео, не поверю что его нет хоть убей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...