Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Dima

Pink Canopy Piloting Open 2009 and Austrian Nationals, Czech Nationals

Recommended Posts

Для интересующихся - ОЧЕНЬ рекомендую данный эвент на следующий год, ориентировочно 13-15 августа 2010.

Позитивная ДЗ, хороший свуп-понд и условия для тренировок как для Европы. Разве что за исключением скорости по новым правилам (ширина маловата). Скорость - по прямой, с обязательным постоянным контактом с водой (расстояние между воротами 25 метров). Сами ворота - 1.5 метра.

Одно из самых крупных европейских свуп-соревнований, наравне со Skydive Lilo в Испании.

Pink Skyvan

Было 43 участника, включая Jonathan Tagle, Pablo Hernandez, Wuzi Wagner, Grim Swinnen, Michael Vaughan и т.д.

P.S. Видео и фото - чуть позже ;), как их операторы в инет выложат. Еще был Canopy Flocking 13-way и несколько штук поменьше после соревнований :good: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон, так ты там участвовал ? А че все нули?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dmbel:

Патамушо, Димон :).

Вдали от дома старался летать аккуратнее, применяя стратегию "Go home in one piece" - память о ЧР-2009 свежа ;).

У меня был 1 день = 6 тренировочных прыжков на новой ДЗ (где ДЗ, где свуп-понд, что за ветер ??) перед соревнованиями, очень мало для моего уровня подготовки...

И 6 соревновательных прыгов на дальность и точность за 2 дня (с разными воротами и разными направлениями полета для дальности и точности). То чуть выше ворот, то нулевые зоны, разок слегка искупался на точности возле берега :) ну и т.д.

Вместо 3 раундов скорости посередине свуп-понда (купаться больше не хотелось :)) решил сделать 4 прыжка на кэнопи-флокинг :good: . Потому баранки за скорость в таблице - автоматом.

По крайней мере со стороны судей и участников претензий не было - приглашали на следующий год :).

В принципе - это первый короткий выезд за пределы родной ДЗ на соревнования, совмещенный с туризмом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димон - молодчик, что участвовал! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профессионально сделанный ролик - "Pink Canopy Piloting Open Klatovy 2009" :good: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профессионально сделанный ролик - "Pink Canopy Piloting Open Klatovy 2009" :good: .

отличный ролик, кстати из него тоже можно нарезать сплошной негатив ( падения в воду сбивание людей ) типа как Zver про чемпионат России нарезал и выложить на дропзоне ком что бы америкосы поржали какие все лохи кроме них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отличный ролик, кстати из него тоже можно нарезать сплошной негатив ( падения в воду сбивание людей ) типа как Zver про чемпионат России нарезал и выложить на дропзоне ком что бы америкосы поржали какие все лохи кроме них

Как участвовавший в обоих эвентах могу сказать:

1. Общий уровень участников в Клатовы был повыше, чем на ЧР-2009, летали лучше. Особого "мяса" не было - жопосвуп на приземлениях и купания в свуп-понде, без особых попыток убраться об воду и землю на полном ходу :).

2. Подход к судейству в Клатовы был строже в плане безопасности. Если бы судьи из Клатовы судили ЧР-2009 - количество разного вида карточек и удалений выросло бы в 2-3 раза, ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DIMA что это за купол на 01.10 минуте ? очень хорошее Видево!!!!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как участвовавший в обоих эвентах могу сказать:

1. Общий уровень участников в Клатовы был повыше, чем на ЧР-2009, летали лучше. Особого "мяса" не было - жопосвуп на приземлениях и купания в свуп-понде, без особых попыток убраться об воду и землю на полном ходу :).

2. Подход к судейству в Клатовы был строже в плане безопасности. Если бы судьи из Клатовы судили ЧР-2009 - количество разного вида карточек и удалений выросло бы в 2-3 раза, ИМХО.

удивительная черта людей читать то чего не написано, я не был ни там ни там, и судить уровень не собирался, и сказал лишь, что если сделать нарезку из одних падений то сложиться впечатление отрицательное и негативное, а это видео отличное и гармоничное, а навеяло это тем, что на ДЗ ком обсуждают какие русские дебилы и место им в зоопарке исключительно по видео, падений которое нарезал Зверь в своем ролике, вот и все что я хотел сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удивительная черта людей читать то чего не написано, я не был ни там ни там, и судить уровень не собирался, и сказал лишь, что если сделать нарезку из одних падений то сложиться впечатление отрицательное и негативное, а это видео отличное и гармоничное, а навеяло это тем, что на ДЗ ком обсуждают какие русские дебилы и место им в зоопарке исключительно по видео, падений которое нарезал Зверь в своем ролике, вот и все что я хотел сказать.

Да я все понял, не волнуйся :). Zver "постарался" и выложил только "мясцо" - в итоге имеем негативную рекламу свупа в СНГ среди буржуев :(.

У меня есть фильм от "Русского Экстрима" о ЧР-2009, записанный на рекордер с эфира - 3 передачи примерно на 1.5 часа, спасибо dmbel :good: . Когда я его заберу в Коломне - попробую разобрать ДВД на части и выложить в инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA что это за купол на 01.10 минуте ? очень хорошее Видево!!!!!!

Какой-то экспериментальный немецкий косонервюрник от Paratec ?, я не уточнял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Я не знаю.. Сам спрашиваю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
удивительная черта людей читать то чего не написано... на ДЗ ком обсуждают
на дз.ком полно таких людей, как в прочем и на любом другом форуме, этот не исключение. в том треде про который ты говоришь их как минимум штук пять. я бы не обращал внимания, это менталитет такой. хотя мне самому иногда очень хочется им вежливо указать на ошибочность их высказываний и умозаключений.

Но факт того, что соревнования были супер жесть не меняется :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Профессионально сделанный ролик - "Pink Canopy Piloting Open Klatovy 2009" good.gif .

Где бы качнуть его?... Нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2.18-2.27 мда.. стёмненько или так и задумывалось ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2.18-2.27 мда.. стёмненько или так и задумывалось ?

Думаю что так и задумывалось - скорее всего съемка с камеры Wuzi Wagner, но могу и ошибаться :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где бы качнуть его?... Нравится.

вынь из кэша своего браузера FLV файл если надо конвертни во что хочешь а можно и так смотреть , без разницы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вынь из кэша своего браузера FLV файл если надо конвертни во что хочешь а можно и так смотреть , без разницы

http://videosaver.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра забираю копию мастер-диска про ЧР-2009 в Коломне и Кубок Ватулино у перцев из "Русского Экстрима"...

Буду наслаждаться просмотрами в одну харю! :)

Связи решают все... ;)

P.S. Сева (ака Zver) - нужно с тебя взять больше бабала за "моральный ущерб русскому свупу". ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...