Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyVideo

Конкурс видеороликов Аэрограда

Recommended Posts

согласие - есть продукт при полном не противлении сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищение?

Сань, и ты туда же? Мало тут троллей?

Как организаторы исправляют свои косяки? Они их усугубляют только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый суслик в поле агроном, каждый чел с камерой – видиот, и каждый наивный зритель - кинокритик))

Ты сначала сделай игровой фильм с говорящими героями, а потом мы с тобой можем сесть за рюмкой чая – и даже не поговорить, а помолчать об особенностях любительского кинопроизводства.

Я принимал участие в производстве подобного и понимаю сколько времени, труда и нервов в это вложено, но призы дают не за упорство и прилежание.

Приехала четверка на соревнования, отпрыгали, сдали сьемку – а им и говорят: вас чота мало, судьям неохота париться, вас зрители судить будут. Голосованием. А зрители – это немножко групповиков, фрифлаисты, винголеты и вон та толпа пассажиров тандемов, с пивасиком уже. И вон еще водила и экспедитор, которые продукты в ресторан привезли. Короче, все, кто на аэродроме шарится.

Ты не путай артистические конкурсы\дисциплины\и.т.д с групповиками и прочими выше, быстрее, сильнее.

И угадайте, кто победит? Те, кто соблюдал спортивный режим и тренировался? Или те, кто бухал со всей дропзоной?

Я так понял, что понравиться конкретным людям, которые будут принимать решение - в данном случае как раз был твой путь, нет?

Мне почему-то в голову приходит Алла Борисовна Пугачева, когда я читаю твои посты и смотрю твое видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мож, ты ветку прочтешь? Твои вопросы и наезды разу по пятому звучат. На все отвечено.

"Голый пистолет" любишь, наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 :)

5 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мож, ты ветку прочтешь? Твои вопросы и наезды разу по пятому звучат. На все отвечено.

"Голый пистолет" любишь, наверное))

Да, про твои претензии на глубокие познания в кино я в ветке видел. И про Маркеса, и про ВИДЕНИЕ и про обвод в кружочек. Имхо заявленный тобой уровень претензий никак не соответствует тому, что я увидел в ролике.

Чесговоря, у меня немного батхерт: мы участвовали в подобном тематическом конкурсе видеороликов и победили, но вся команда ходила подавленная и коленки у всех тряслись до момента объявления результатов. А тут ишь ты - мы однозначно лучшие, мировой кинематограф не способен нам угодить, сто лет одиночества...видение...а сняли полное гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
коленки у всех тряслись до момента объявления результатов

Наверное потому что ты не из будущего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра актеров откровенно плохая, диалоги пафосные, пошлые шутки.

Не вопрос - приглашай и оплачивай Кински, Шина, Ривз, Болдуина, в оператора Н. Кейта, сценаристов и продюсеров из той же кагорты и будет все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, не могу удержаться. Это ж просто праздник какой-то!

Предлагаю пункт "Срач на скайцентре" внести в голосование.
Сначала надо бы придумать название для приза в соответствующей номинации (сделать голосовалку, ну, и посраться, конечно, по поводу названия). Варианты для начала: „Пальменный трибун“, „Летающий Пазолини“, „Золотая чумичька“, „Какой светильник“.
"Голый пистолет" любишь, наверное))
Я тоже. А „Hot Shots“, „Airplane!“, „Spy Hard“ тоже любишь?

А можно мне выразить своё восхищение?

«Прынцесса! Как есть, прынцесса!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои "претензии на глубокие познания в кино" ты придумал, чтобу удобнее было обсирать меня?) незамысловатенько))

То, что ты "участвовал в проекте" трогает до слез. А ты не участвуй - ты возьми и сделай. Мне предлагали "участвовать" проектах в трех - и где они? Даже не родились, бедняжки...

Оскарами меряться решил? Ха!

У меня их 4. Прописью: четыре.

И да, перед первым коленки тряслись..

Признайся, больше всего раздражает то, что я знаю достоинства своей работы, да? А не только недостатки. Положено ж прибедняться))

Хотя, я смотрю, тут многие Гамлета ожидали как минимум. Спасибо за доверие, но мы можем капустник, Гамлета не тянем. Это не значит, что у нас плохой капустник.

Снова повторю: организаторы заявили технически сложные требования, подразумевающие упорство и прилежание в том числе. Люди постарались. Не все, но некоторые. Не только мы попытались сделать связный сюжет. У меня коленки еще до проекта затряслись, когда решилась дать героям разговаривать. Но вдруг оценивается только "артистизм", причем теми, кто на положение плевал. Класс))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ваще все ролики говно... я за Авдееву голосунул ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не вопрос - приглашай и оплачивай Кински, Шина, Ривз, Болдуина, в оператора Н. Кейта, сценаристов и продюсеров из той же кагорты и будет все супер!

Это не обязательно. Оператора мы ангажировали с местечкового телеканала, актеров набрали из общих знакомых, тех, кто мог сыграть, а не тех, кто соревнования выигрывает или чаще всех с нами бухает, сценарий сами написали, с продюссированием повезло - в команде было несколько толковых организаторов, которые не дали этой затее скатиться в срач и бесконечные переделки готового.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

333, кланяйся ниже)

И только не говори, что и ты "участвовал в проекте"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-17609-1425314952.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Признайся, больше всего раздражает то, что я знаю достоинства своей работы, да? А не только недостатки. Положено ж прибедняться))

Хотя, я смотрю, тут многие Гамлета ожидали как минимум. Спасибо за доверие, но мы можем капустник, Гамлета не тянем. Это не значит, что у нас плохой капустник.

Оскарами меряться решил? Ха!

У меня их 4. Прописью: четыре.

И да, перед первым коленки тряслись..

Признайся, больше всего раздражает то, что я знаю достоинства своей работы, да? А не только недостатки. Положено ж прибедняться))

Снова повторю: организаторы заявили технически сложные требования, подразумевающие упорство и прилежание в том числе. Люди постарались. Не все, но некоторые. Не только мы попытались сделать связный сюжет. У меня коленки еще до проекта затряслись, когда решилась дать героям разговаривать. Но вдруг оценивается только "артистизм", причем теми, кто на положение плевал. Класс))

Вырастила Коломна на свою голову. Хэдлайнеры конкурса, полюбуйтесь, берите пример.

Все, кого я перечислил выше, соблюли требования и обошлись без пошлостей как вы, что кстати было одним из условий конкурса. Так что не надо из себя героев делать.

Признаюсь - больше всего раздражает звезданутость.

Про недостатки хотелось бы послушать ради лулзов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра актеров откровенно плохая, диалоги пафосные, пошлые шутки. Вообщем "для своих" сделано явно.

Да какая разница, если остальные или еще хуже, или должны быть дисквалифицированы как не соответствующие правилам конкурса.

Это как конкурс танцев среди начинающих - судьи выбирают "не самого плохого", т.е. "лучшего среди худших" по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Назадвбудущее,

Хэдлайнерам? Это слишком узкий круг)) Это и есть высокомерие – твое))

Кого ты выше перечислил? Не нашла, честно.

Я вот считаю, что не стоит любителям «Голого пистолета» и «Мистера Бина» упрекать кого-то в пошлости. Или им придется терпеть мои упреки в пошлости))

Признайся, все это ты щас написал потому, что просто… ты же помнишь, как все только что произошло)) ты предложил, мы померились, у меня больше, и ты расстроился)) Мужчинам такое больно, понимаю, твоя обида читается в каждой строке))

И да, да, я помню, закон скайцентра – все ради лулзов)) а ко мне с такими вопросами можно подходить только с открытым сердцем))

Димон прав. Герои мы только потому, что уперлись и сделали по правилам. С немногими еще участниками. Который раз. Только новички сидят под веником и пикнуть боятся. Ну и связываться не хотят с этим говнищем. И правильно, они нежные еще, а я достаточно цинична, чтобы не трусить.

Мда, тут реакции очень предсказуемые, очень. Все это уже было, было, уж шестой кружочек наездов пошел. Али седьмой?

Прям скучно даже. Опять)) ничем вы меня никак не удивите)) прям даже перестала уже мне льстить ваша зацикленность на мне... желание демонизировать всячески...

Да, можно было и поизображать тут жертву, носочком пол поковырять, это всегда вызывает больше сочувствия, чем возмущение, да?)) Но это тоже скучно смертельно!..

Ну что, вы все еще хотите говорить обо мне?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну что, вы все еще хотите говорить обо мне?))

да. ты бородатый цыничный мужыг без сисег :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, и язлой расстроился. А расстроить язлого трудно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Назадвбудущее,

Хэдлайнерам? Это слишком узкий круг)) Это и есть высокомерие – твое))

Кого ты выше перечислил? Не нашла, честно.

"История одного перелома", "Почему люди прыгают с парашютом", "Без пафоса"

Я вот считаю, что не стоит любителям «Голого пистолета» и «Мистера Бина» упрекать кого-то в пошлости. Или им придется терпеть мои упреки в пошлости))

Забавно, если почитать тред - про Голый пистолет и Мистера Бина здесь говоришь только ты.

Признайся, все это ты щас написал потому, что просто… ты же помнишь, как все только что произошло)) ты предложил, мы померились, у меня больше, и ты расстроился)) Мужчинам такое больно, понимаю, твоя обида читается в каждой строке))

Ага, точно. Я тут сижу и переживаю, что у меня нет ни одной цацки из Коломны. Подловила. Победа.

Димон прав. Герои мы только потому, что уперлись и сделали по правилам. С немногими еще участниками. Который раз. Только новички сидят под веником и пикнуть боятся. Ну и связываться не хотят с этим говнищем. И правильно, они нежные еще, а я достаточно цинична, чтобы не трусить.

Ты не думала, что если бы ты не инициировала этот публичный скандал - кто-то возможно уехал бы из Москвы с новым ранчиком?

Да, можно было и поизображать тут жертву, носочком пол поковырять, это всегда вызывает больше сочувствия, чем возмущение, да?)) Но это тоже скучно смертельно!..

Ну зато теперь всем весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"История одного перелома", "Почему люди прыгают с парашютом", "Без пафоса"

Забавно, если почитать тред - про Голый пистолет и Мистера Бина здесь говоришь только ты.

Ага, точно. Я тут сижу и переживаю, что у меня нет ни одной цацки из Коломны. Подловила. Победа.

Ты не думала, что если бы ты не инициировала этот публичный скандал - кто-то возможно уехал бы из Москвы с новым ранчиком?

Ну зато теперь всем весело.

1) Ок, поняла твой вкус. Не без достоинств работы, безусловно.

2) Почитал? маладец! Сделай следующий шаг, попытайся понять - А в какой связи я о них говорю?

3) Ну да. Опять маладец, что признался.

4) Отличный аргумент. Так это я всех прокинула с правилами? А, не, я ж телепат, я знала заранее, что спонсоры сольются? И слились они не из-за общего низкого уровня работ, а лично из-за меня? Ну ок, бойся меня)) Если серьезно - в прошлом году именно из ложного чувства приличия все промолчали. Это гадостно. И это система.

5) А как ты хотел? Чтобы весело было не всем? жадина))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1) Ок, поняла твой вкус. Не без достоинств работы, безусловно.

Ну хотя бы затрагивают понятные и близкие мне темы. И люди в них пободрее безинтонационно произносящих текст с бумажки у тебя.

2) Почитал? маладец! Сделай следующий шаг, попытайся понять - А в какой связи я о них говорю?

Походу ты к ним испытываешь какие-то глубокие, но основательно подавленные чувства, потому, что говоришь о них безо всякой связи с контекстом с завидным постоянством, сравниваешь с ними свою работу, приписываешь любовь к ним другим участникам треда. Судя по твоей работе - они для тебя эталон. Пошлые шутки, абсурдные диалоги и спецэффекты "привет из 90-х" ты видимо взяла оттуда.

4) Отличный аргумент. Так это я всех прокинула с правилами? А, не, я ж телепат, я знала заранее, что спонсоры сольются? И слились они не из-за общего низкого уровня работ, а лично из-за меня? Ну ок, бойся меня)) Если серьезно - в прошлом году именно из ложного чувства приличия все промолчали. Это гадостно. И это система.

Слушай ну, в конце-концов - подобные конкурсы - всегда лотерея. Нам в подобной ситуации ни правил не обозначили, ни состав жюри не озвучили. Просто раздали темы в конвертах и напомнили, что это будут смотреть дети. Ты так к этому относишься, как будто речь идет про вручение реальных Оскаров и это дело всей твоей жизни. Имхо не повод раздувать из этого такую драму и чего-то требовать от организаторов. Уровень работ какой есть, думаю все это понимали. А вот скандал никому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну хотя бы затрагивают понятные и близкие мне темы. И люди в них пободрее безинтонационно произносящих текст с бумажки у тебя.

Походу ты к ним испытываешь какие-то глубокие, но основательно подавленные чувства, потому, что говоришь о них безо всякой связи с контекстом с завидным постоянством, сравниваешь с ними свою работу, приписываешь любовь к ним другим участникам треда. Судя по твоей работе - они для тебя эталон. Пошлые шутки, абсурдные диалоги и спецэффекты "привет из 90-х" ты видимо взяла оттуда.

Слушай ну, в конце-концов - подобные конкурсы - всегда лотерея. Нам в подобной ситуации ни правил не обозначили, ни состав жюри не озвучили. Просто раздали темы в конвертах и напомнили, что это будут смотреть дети. Ты так к этому относишься, как будто речь идет про вручение реальных Оскаров и это дело всей твоей жизни. Имхо не повод раздувать из этого такую драму и чего-то требовать от организаторов. Уровень работ какой есть, думаю все это понимали. А вот скандал никому не нужен.

Млин, ну точно вновь пришедшие читают только последние страницы)) Скока можно повторять?

Все, последний раз повторяю)) Потом уйду)) (клянется страшной клятвой, дает зуб))

1) вкусовщину никто не отменял. прощаю, ты Щаслив?))

2) не угадал. и не дочитал)) очень их не люблю, считаю очень пошлыми. уверена, что у меня совсем иначе.

3) выше читай. почти на каждой странице отвечено. Долблю)) Конспективно: Были правила. Связный сюжет, герои, жанр. По ним сработали не все. Не захотели, не смогли. Их работы приняли, ибо недобор. Мое уважение вызвали "побеждает тот, кто побеждает себя" и "мы помним". Кроме, разумеется, прекрасного профессионального Дубинина и "степ бай степ". Потому что это реально сложные работы. Сценарий, постановка, игра, сложный монтаж, в том числе звука, о котором все почему-то забывают. Да, это техническая сторона - но она важна, раз это было в правилах. И она должна оцениваться. И она оценивалась бы жюри, если б было жюри. "Наивный" зритель не хочет и не может это оценивать. Нравится - не нравится, и все. И правила он не читает. Не для него написано, кагбэ...

Потом правила изменили. Условия стали неравными для участников. В том числе для тех, кто тебе понравился. Причем те, кто постарался выполнить правила, и те, кто взялся за сложные задачи, оказались в проигрыше - даже 5 минут слишком длинно для сетевой раскрутки. Их не посмотрят тысячи, как короткий клип. А значит, за них не проголосуют.

Про бОльшую возможную коммерческую выгоду красивой двухминутной нарезки под чужую музыку тоже написано - укажите это в правилах, и все будет ок. Только заранее.

Нет, не дело всей жизни. Но профанация. На то и рассчитано, что все промолчат. Поленятся или испугаются вот этого самого демонстрируемого здесь давления "общественного мнения", читай "желания поглумиться". Чота мне надоело молчать.

Меня, на самом деле, устраивает резонанс.

Без него ничего никогда не поменяется, потому что со стороны все ж будет выглядеть прилично, нафиг надо что-то менять?

Но, считаю, резонанса уже достаточно.

Я теперь хочу досмотреть с интересом до конца))

Все, ухожу! Правда ухожу! (оглядывается, придерживает дверь) Осторожно, чтоб не прищемило!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Млин, ну точно вновь пришедшие читают только последние страницы)) Скока можно повторять?

Все, последний раз повторяю)) Потом уйду)) (клянется страшной клятвой, дает зуб))

Алла Борисовна дает свой юбилейный прощальный концерт...

2) не угадал. и не дочитал)) очень их не люблю, считаю очень пошлыми. уверена, что у меня совсем иначе.

Ну ты свое посмотри - бытовуха и пошлятина присутствуют. И они не сами по себе туда попали. Без обид правда. Я не отрицаю, что была проделана большая и сложная работа, но зачем там эти сцены? О чем ты думала, когда вставляла их?

3) выше читай. почти на каждой странице отвечено. Долблю)) Конспективно: Были правила. Связный сюжет, герои, жанр. По ним сработали не все. Не захотели, не смогли. Их работы приняли, ибо недобор. Мое уважение вызвали "побеждает тот, кто побеждает себя" и "мы помним". Кроме, разумеется, прекрасного профессионального Дубинина и "степ бай степ". Потому что это реально сложные работы. Сценарий, постановка, игра, сложный монтаж, в том числе звука, о котором все почему-то забывают. Да, это техническая сторона - но она важна, раз это было в правилах. И она должна оцениваться. И она оценивалась бы жюри, если б было жюри. "Наивный" зритель не хочет и не может это оценивать. Нравится - не нравится, и все. И правила он не читает. Не для него написано, кагбэ...

"Сценарий, постановка, игра, сложный монтаж, в том числе звука" - таких слов в правилах нет, это твоя интерпретация слов "сюжет" и "жанр".

"Побеждает тот, кто побеждает себя" понимаю почему тебе понравился - очень близко к тому, что делаешь ты.

"Степ бай степ" очень классная идея. Сделай они фоны покачественнее и голос получше - был бы профессионального уровня ролик. А так получилось, что замахнулись на очень высокий уровень, но не дотянули до него технически.

Ну так и просите чтобы был приз жюри за техническую работу, а не наезжайте. В конце-концов как ты сама сказала - недобор и наверное стоит дать что-то роликам, которые не совсем вписались в предыдущие правила. Если ты будешь брать цацки год за годом - "добору" это не поспособствует. Я видел очень хороший русский ролик, снятый в сезон 2014, который вообще в тему не вписывается и ничего не получит, а работа достойная и оригинальная.

Потом правила изменили. Условия стали неравными для участников. В том числе для тех, кто тебе понравился. Причем те, кто постарался выполнить правила, и те, кто взялся за сложные задачи, оказались в проигрыше - даже 5 минут слишком длинно для сетевой раскрутки. Их не посмотрят тысячи, как короткий клип. А значит, за них не проголосуют.

Про бОльшую возможную коммерческую выгоду красивой двухминутной нарезки под чужую музыку тоже написано - укажите это в правилах, и все будет ок. Только заранее.

Правильно! Ты все понимаешь, но неправильно интерпретируешь. Действительно некоторые поставили себе очень высокую планку и не дотянули до нее, а некоторые сделали очень просто, но достаточно качественно и выиграли в привлекательности ролика в целом. Выбрать задачу себе по зубам - тоже талант. Можно выбрать экранизацию эпопеи, погрязнуть в ней на годы, приложить массу усилий и получить на выходе унылое говно, а можно снять рекламный ролик и быть победителем. А можно экранизировать эпопею и быть суперпобедителем, затмив все рекламные ролики - вопрос в том осилишь ли ты то, за что взялся на должном уровне.

Нет, не дело всей жизни. Но профанация. На то и рассчитано, что все промолчат. Поленятся или испугаются вот этого самого демонстрируемого здесь давления "общественного мнения", читай "желания поглумиться". Чота мне надоело молчать.

Ты же вхожа - могла как-то все это по-тихому разрулить, без драмы. Ну или не могла, потому, что разруливалка не выросла. Как видишь - скандал все равно не выход.

Меня, на самом деле, устраивает резонанс.

Да не чо, срачики читать весело, только толку нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алла Борисовна дает свой юбилейный прощальный концерт...

Ну ты свое посмотри - бытовуха и пошлятина присутствуют. И они не сами по себе туда попали. Без обид правда. Я не отрицаю, что была проделана большая и сложная работа, но зачем там эти сцены? О чем ты думала, когда вставляла их?

"Сценарий, постановка, игра, сложный монтаж, в том числе звука" - таких слов в правилах нет, это твоя интерпретация слов "сюжет" и "жанр".

"Побеждает тот, кто побеждает себя" понимаю почему тебе понравился - очень близко к тому, что делаешь ты.

"Степ бай степ" очень классная идея. Сделай они фоны покачественнее и голос получше - был бы профессионального уровня ролик. А так получилось, что замахнулись на очень высокий уровень, но не дотянули до него технически.

Ну так и просите чтобы был приз жюри за техническую работу, а не наезжайте. В конце-концов как ты сама сказала - недобор и наверное стоит дать что-то роликам, которые не совсем вписались в предыдущие правила. Если ты будешь брать цацки год за годом - "добору" это не поспособствует. Я видел очень хороший русский ролик, снятый в сезон 2014, который вообще в тему не вписывается и ничего не получит, а работа достойная и оригинальная.

Правильно! Ты все понимаешь, но неправильно интерпретируешь. Действительно некоторые поставили себе очень высокую планку и не дотянули до нее, а некоторые сделали очень просто, но достаточно качественно и выиграли в привлекательности ролика в целом. Выбрать задачу себе по зубам - тоже талант. Можно выбрать экранизацию эпопеи, погрязнуть в ней на годы, приложить массу усилий и получить на выходе унылое говно, а можно снять рекламный ролик и быть победителем. А можно экранизировать эпопею и быть суперпобедителем, затмив все рекламные ролики - вопрос в том осилишь ли ты то, за что взялся на должном уровне.

Ты же вхожа - могла как-то все это по-тихому разрулить, без драмы. Ну или не могла, потому, что разруливалка не выросла. Как видишь - скандал все равно не выход.

Да не чо, срачики читать весело, только толку нет.

Да блджад же!!

Сам ты алла борисовна.

Повторяю для тупых опять и снова))

Что считать пошлятиной - это вкусовщина. Я вот там пошлятины не вижу. Я всегда так шучу, и даже хуже.

Это намек на секс, что ли, ты пошлятиной считаешь? Бибизяне, ату его! инородный элемент и засланный казачок!))

И что это за тон - "о чем ты думала"?!

Убери-ка вот это вот все обратно в свой рот))

Мне все нравится. Голый пистолет - вот это пошлятина. А я красотка))

Это вопрос вкуса, который у всех разный. Запомни.

Не, лучше запиши!))

Кстати.

*смотрит с подозрением

а тебе лет-то сколько? чота походу ты слишком пуританские настроения демонстрируешь, то ли сильно старше, то ли в первый раз на скайцентре))

Насчет сложных технических задач нифига не додумала.

Сценарий, роли, сюжет - это сложная техническая задача. Если ты этого не понимаешь - ну, что с тобой поделать... преувеличиваешь свой опыт и кидаешь понты теперь ты)) не пробовал писать сценарий, наверное, чтобы суметь снять, используя довольно ограниченные возможности. или всегда по готовому "участвовал"? или сценарий был простым? кинь, кстати, в личку ссылку на работу? интересно)

хорошая работа всегда выглядит легкой, словно само собой все вышло, знаешь такой эффект? эта легкость - результат больших усилий. но этого никто не понимает, пока сам не попробует. а бывает, и тогда не понимает.

(Эх, было дело, сорвался у меня проект. вымечтанный. ужасно хотелось его снять - и не сняла. он должен был быть такой красивый... причем сорвался вообще, навсегда. так мне двое (операторов, что характерно) сказали: да ладно, чо ты расстраиваешься, напишешь еще сценарий! И потом я это слышала еще несколько раз.

машу вать, подумала я, вы хоть один напишИте, а потом чужими так разбрасывайтесь...

это, видимо, характерное отношение))

удачные идеи редки, а убойные тем более... я ж не профи, километрами удачные сценарии гнать. и никто тут, кстати, не профи! ну, основная масса))

а вы тут, сцуки, в креслах сидите, пузо чешете и требуете вам красиво, как в голливуде, и смешно, и чтоб именно по-вашему смешно)) и каждый, главное, знает, как бы он сделал - тока не делает нифига)) а продолжает пузо чесать))

Побеждает тот кто побеждает себя - офигеть, вообще не близко мне.

Но это попытка довольно молодых ребят сделать сюжет. А не обойтись нарезкой под музыку.

Я выше об этой работе уже писала.

Акробатка офигительна.

И про нарезку под музыку тоже уже сказано. Да, это самый похожий на "настоящее кино" продукт.

Ок, давайте каждый будет браться только за нарезку. Сколько вы такого посмотрите? 5? 10? А затошнит на котором?

Именно это и надоело в парашютном кино. Именно этого и хотели избежать организаторы, когда писали положение. Ты, по твоим рассказам, в конкурсе уже участвовал, ты не можешь этого не знать.

И нету, нету разделения на фильмы и клипы, а разница между ними велика. И сравнивать их некорректно.

И фигли просить приз за техническую работу? Есть отдельно монтаж и операторская работа.

Оценка сценария и постановки должна входить в номинацию "лучший фильм".

Если оценивает жюри. А если зрители, то только вкусовщина туда входит.

Тут не приз нужен дополнительный.

Тут вопрос о критериях оценки.

Не будут зрители оценивать сценарий. Потому что это сьедет на уровень "нравится-не нравится". Не потому что все зрители тупые. А потому что они положение не читают. Положение читают организаторы, участники и жюри. Остальным приходится обьяснять, чо и почему. Люди, проголосовавши, темы конкурса не знали, только тут, в сраче прочли, а ты говоришь...

Насчет разруливания ты тоже не прочел далеко выше.

Я писала организаторам. Но они, видимо, хотят покоя. Провести, вручить, галочку поставить. Деньги сэкономить, наверное, тоже хотят. Хлопать дверью бессмысленно. Их устроит))

Только резонанс как-то работает. Наверное. Вроде бы.

Надеюсь, сделают выводы на будущее.

И все, все, отстань уже от меня со своими очередными глупостями))

Иди и читай выше, все пережевано сто раз))

Напишешь еще раз публично поучающую ерунду - зобаню в игнор напрочь, и разговаривай с пустотой))

хочешь общаться - в личку.

я тебе прям ссылками на страницы темы отвечать смогу)) ленивец, а не бибизян какой-то))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...