Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SkyVideo

Конкурс видеороликов Аэрограда

Recommended Posts

Водолазу зачет.

Актерам зачет.

Маладцы уащпе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
papahen, По сюжету "Борец за права МСов" Костян выбирает кого бы из иностранных агентов послать на задание.

Да понял я это, но как-то не сразу воспринимается. Неинтуитивно, что ли... Остальное вот все - ваще офигенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Актерам зачет.

Самый зачётный эпизод - пронос бомбы на заднем плане, на карачках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про клизму четко придумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
papahen, Из-за того что ролик очень динамичный многие вещи замечаются не с первого просмотра:) По мне так самый класный момент это выглядывание бомбы из за дерева:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butterfly effect, а мне в вашем клипе у второй девушки глаза понравились! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел. Общее впечатление: рост количества съемочной аппаратуры не перешел в качество.

Понравились: балет (ну, тут понятно - только сиськи спасут мир). Фрифлай хорош во всех видах. Бамс - хотя ИМХО в этом конкурсе его следовало принципиально запретить правилами. Либо хоть вынести в отдельную номинацию.

Танец с саблями - намек на эротику присутствует, но смысл по ходу пьесы потерян. Что это и зачем было нужно - непонятно. Кого грабили? Кого делили, кто добыча? А чёрт морской знает... Девоньки, берите пример с Черноземья - вот где фертильная мощь, вот где спасение мира!

Первый шаг, счастливые моменты, история одного дня: тема сисег не раскрыта, требую продолжения банкета!

Не понравилась: мелькашка и фильтрашка. Я думал, что в эти игры наигрались еще во времена VHS и "свадебных видео". Оказывается, хватает ретроградов...

Теперь про главный блокбастер. Оля, не обижайся - но вышло очень неоднозначно и неоднородно. То гротеск - то унылый натяг и зеленая тоска. Фильм с большой претензией на успех - поэтому и подход к нему у меня более строгий, простыми сиськами не отделаешься! Такое впечатление, что в какой-то момент испугались собственной смелости или просто устали прорабатывать детали. То "верю", то "не верю". То буэээ - то до коликов ржач. Я сломал осциллограф, которым меряю шутки - стучал по нему каждый раз, когда его стрелка свисала без признаков жизни неприлично долго.

Конкурсы нужны, чтобы жечь на всю катушку! По-рок'н'рольному, без тормозов и сомнений! Кроссвиндов нам и буржуи наснимают вагон, хоть соли их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный ролик!

Звуковой ряд отлично продуман.

Особо посмеялся с бомбы и с окорочка)

За синеву и кирпич отдельный зачет!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что из-за 10-минутного формата, в финальную версию не вошло часть сцен и еще часть оказалась сильно урезана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Butterfly effect, а мне в вашем клипе у второй девушки глаза понравились! :yes:

Время 3:51 примерное начало показа глаз. Оператор отработал отстойно, надо было дольше держать в кадре. Да и к актрисе то же ряд претензий на эту тему имеется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Время 3:51 примерное начало показа глаз. Оператор отработал отстойно, надо было дольше держать в кадре. Да и к актрисе то же ряд претензий на эту тему имеется...

Я так понимаю, что сейчас организаторам намекается тема следующего конкурса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, что сейчас организаторам намекается тема следующего конкурса...

Уж какие там намеки!? Прямой текст: "Тема сисег не раскрыта"!

Предлагаю этот конкурс аннулировать!!! Ладно, утешительный приз дать девчонкам. Мож хоть они чем порадуют в следующий раз.(Там я смотрю есть чем заинтересовать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю этот конкурс аннулировать!!!

Зачем? Можно просто подогнать под большинство работ. Чё, люди зря старались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зачем? Можно просто подогнать под большинство работ. Чё, люди зря старались?

Но девчонки старались больше. Ты же видел!

И вообще, у водолаза кино-ляпы были... Два, как минимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И вообще, у водолаза кино-ляпы были... Два, как минимум!

Но там и НОГИ были!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на кого водолаз бомбу сбросил, на манифест, не? Я ж точно видел, оне в пылу бомбу выронили, она ведь куда то упала?

"Тема сисег не раскрыта"!

Предлагаю этот конкурс аннулировать!!!

Зачем? в Бонде с сиськами всё в порядке, зачОт! Бонду первую премию, Оскара и малиновые штаны Водолазеку, остальных вне конкурса пустить и приз зрительских симпатий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Два, как минимум!
хм... это какие?

и приз зрительских симпатий.

И меня без торта оставть????? Баба-ага против!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще очень ржачный момент, когда агенты в магазине Андрюху тявочками к стулу привязали и как он там ерзает..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она ведь куда то упала?

Там же всё видно: Она взорвалась. И сразу наступила зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же всё видно: Она взорвалась. И сразу наступила зима.

Неа, Бонд и его девушка приземлились еще летом, потом их купол накрыл, а сдуло купол уже зимой.

Эх вы, это же самая долгая эротическая сцена всего фильма:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там же всё видно: Она взорвалась.
на манифесте. И все аплодировали, аплодировали... так штоле? Это ж фейерверк был! За победу на конкурсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа, Бонд и его девушка приземлились еще летом, потом их купол накрыл, а сдуло купол уже зимой.

Эх вы, это же самая долгая эротическая сцена всего фильмаsmile.gif

Спасибо, что сказал. Буду смотреть.

Это ж фейерверк был!

Они бомбу переключили в режим "фейрверк". И тем самым спасли мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм... это какие?

Обрати пожалуйста внимание, что когда они взлетали летчик сидит в камуфляже промасленном, а потом вдруг случилось ЧП и его переодели в кожаную куртку.

Второе. Когда доктор всех послал нах и испарился на борту осталось 3 чел. : летчик, водолаз, 007. Когда они оттанцевали и пошли на выход там такая массовка около летчика собралась...

Простите, я не присматривался, это просто сразу бросилось в глаза. Но фильм мне очень понравился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрати пожалуйста внимание, что когда они взлетали летчик сидит в камуфляже промасленном, а потом вдруг случилось ЧП и его переодели в кожаную куртку.

Это был гэг, летчик и должен был сидеть в промасленном ватнике и ушанке, еще у него бутыль должна была торчать из кармана и рядом еще медведь сидеть (кино же про Россию глазими американцев), но бутыль не нашли а из за угла съемки от медведя тоже отказались:)

А настоящего летчика сняли в знак уважения и все такое.

Второе. Когда доктор всех послал нах и испарился на борту осталось 3 чел. : летчик, водолаз, 007. Когда они оттанцевали и пошли на выход там такая массовка около летчика собралась..

Ну это да:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А настоящего летчика сняли в знак уважения и все такое.

Чет ерунда какая-то, а одеть куртку ему религия не позволила? Короче, кино-ляп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...