Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
mmoustaf

Демократические выборы на должность почетного модератора политкорректной темы

Демократические выборы на должность почетного модератора политкорректной темы  

140 голосов

  1. 1. Кто?

    • Александр Оверченко
      2527
    • Sh@raffun
      15


Recommended Posts

Неужели на просторах СНГ много зеленоволосых? Панки в чистом виде, котором они были в 80-ые вроде повымерли или перекрасили/потеряти свои хаеры..

Punks not dead!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай, Сань, вот если ты ся позиционируешь как народного кандидата (то есть типо из народу и им же выдвинутый), то кто по-твоему выдвинул Шарафана?

Спасибо за Ваш вопрос. Сразу же хочу Вас уверить, что Шарафан не собирается выполнять ни одного пункта своей программы, а рвется к власти для удовлетворения своих амбиций! Ради этого Шарафан будет плясать под дудку администрации и мечта чайников о свободе слова канет в Лету.

Жорко, они оба Сани... вот такая вот загогулина (с)

Безусловно, Жорко говорил о настоящем народном кандидате - об Оверченко Александре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Punks not dead!

Они просто так пахнут.

мечта чайников о свободе слова канет в Лету.

А может, оно и к лучшему? Учитывая, КАКИЕ чайники будут писать в "политкорректной" теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм складывается мнение что один из кандидатов ведет себя как настоящий .... кандидат! Тоесть - слишком много и слишком красиво говорит! Пойду наверное проголосую за его опонента!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пойду наверное проголосую за его опонента!

УРА! Моя тактика таки приносит свои плоды! :) Пока я ходил на обед, мой оппонент самоотречённо и самозабвенно, живота, можно сказать, не жалея, рыл мне яму, куда сам же и угодил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю организовать таки НЕзависимое голосование, ибо с нашей администрацией демократия в опасносте!!! Кто поддержит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ну что поросята готовы вы к бою?

Хотелось бы поскорей" (с)

:mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосуя за Александра Оверченко, можете быть уверены, что сиськи будут в каждой ветке СЦ :)

возможно даже его самого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю организовать таки НЕзависимое голосование, ибо с нашей администрацией демократия в опасносте!!! Кто поддержит?

Твое счастье, что у нас сейчас самая демократичная администрация, которая уважает принципы свободы слова и суверенности!!!! (тренирую прогиб, ага) А сказал бы ты такое лет пять назад, до всемирно известной лысо-рыжей революции - уже бы в "воронке" тарахтел. В сторону Сибири

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
уже бы в "воронке" тарахтел. В сторону Сибири

А я бы не отказался! Там пельмени! И девки сочные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Твое счастье, что у нас сейчас самая демократичная администрация, которая уважает принципы свободы слова и суверенности!!!!

дода...

Александр Оверченко [ 5 ] ** [0.00%]

Sh@raffun [ 1351412957 ] ** [100.00%]

Я за организацию независимого опроса. Не более, не менее.

Что бы можно было выразить истинное желание народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И девки сочные!

с сиськами! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(тренирую прогиб, ага)

это не тренировка, это он самый!!!

я тоже за честное голосование!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голосуя за Александра Оверченко, можете быть уверены, что сиськи будут в каждой ветке СЦ :)

возможно даже его самого!

Ненене. Вот пусть в политкорректной ветке будут!

А в каждой ветке СЦ сиськи ОверченкоАлександра я не выдержу - у меня слабый желудок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ненене. Вот пусть в политкорректной ветке будут!

А в каждой ветке СЦ сиськи ОверченкоАлександра я не выдержу - у меня слабый желудок...

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели на просторах СНГ много зеленоволосых?

Не так давно, а именно в 2004 году мои волосы имели расцветку под мой купол который был у меня на тот момент :ph34r: . Средняя секция у купола была кислотно зеленой B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я бы не отказался! Там пельмени! И девки сочные!

гы... не торопись друже ;)... сибирские девки матерые.. увидят что ты сиськи на лево и направо кажешь, да еще в инструкторы клевантирования набиваешься быстро тебя за правое ой-ёй подвесят.. а пельмени сибиряки и сами схарчат :) нефиг.. Сибирь не Москва.. не резиновая :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП: Вот плять :(!! гаспадын редактор пытается испортить посетителям сего ресурса веселье, которое, до его прихода, с успехом продолжалось в течение вот уже без малого 2-х дней. Не дадим масонам лишить себя радости бессмысленного флуда! Господин оппонент, предлагаю здесь объединить наши усилия во имя борьбы со злом в лице редактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:diablo:

Как легко оказывается вывести из себя одного из кандидатов. Человек начал оффтопить в оффтопе...

Задумайтесь товарищи. Стань шарафан модератором, то он на одном эмоциональном импульсе забанит честного пользователя СЦ, только потому что он не разделяет его мнение.

Айайай :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стань шарафан модератором, то он на одном эмоциональном импульсе забанит честного пользователя СЦ, только потому что он не разделяет его мнение.

Ха. Модераторы обычно руководствуются именно этим принципом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ха. Модераторы обычно руководствуются именно этим принципом.

Вот именно! Шарафан на должности модератора продолжит эту гнусную политику. На следующий же день забудет все свои обещания и будет ходить гордый и важный и цыкать на всех.

Я разрешу простым форумчанам делать все, что им запрещают делать сейчас(а очень хочется)!

гы... не торопись друже ;)... сибирские девки матерые.. увидят что ты сиськи на лево и направо кажешь, да еще в инструкторы клевантирования набиваешься быстро тебя за правое ой-ёй подвесят.. а пельмени сибиряки и сами схарчат :) нефиг.. Сибирь не Москва.. не резиновая :) :) :)

Жадный какой! Да я б только одну! Да я б женился честно! Эээ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я разрешу простым форумчанам делать все, что им запрещают делать сейчас(а очень хочется)!

Он и сам єто будет делать!! Я знаю, ЧТО ему хочется - постить везде СВОИ сиськи! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От политики снова возвращаемся к сиськам, в правильном направлении двигаемся товарищи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это транзит какой-то получается между сиськами и политикой :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вам и фальсификация результатов выборов.

post-83-1254403169_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...