Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
ilyasp2006

Музыка, песни, клипы - здесь

Recommended Posts

Обожаю вот этих "падонков" за то, что их тексты содержат резкую критику американского империализма, капитализма, глобализации, войн и т.д. да про энергетику молчу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечательный человек, хороший певец, парень с русской душой ! САМОРОДОК ! нашествие 2011 , Наш ответ всяким брит попам, фолькам и прочей нечести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обожаю вот этих "падонков" за то, что их тексты содержат резкую критику американского империализма, капитализма, глобализации, войн и т.д. да про энергетику молчу ...

это неплохо - жить в сша, зарабатывать в сша, издаваться в сша - и резко критиковать американский империализм и капитализм :)

никто у этих критиков не спращивал - отчего они альбомы бесплатно не выкладывают и бесплатных концертов не играют?

а то может получиться некрасиво, как у Битлз (точнее Леннона) и организаторов Вудстока

которые, идиоты, приняли его проповеди за чистую монету

и пришли просить бесплатно выступить

после чего и бысли буквально спущены с лестницы учителем "мира и любви"

:)

:good:

Rainbow All Night Long

весьма забавно что Блекмор, который уходил и Дмп Перпл под предлогом что "музыка стала слишком коммерческой", в сольных проектах выступал все попсовей и попсовей

достигнув кульминации в Blackmores Night

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Борис, а расскажи что-нибудь такое-этакое про Пинк Флойд? пажалста. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:lol: Энэрджайзер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борис, а расскажи что-нибудь такое-этакое про Пинк Флойд? пажалста. :rolleyes:

про пинк флойд могу рассказывать часами, ибо сильно их люблю и много знаю :)

из коротких курьезов - барабанщик Мейсон продюсировал одну из панк-групп новой волны

смешно то что неофициальным девизов английского панк-движения было "Похороним Пинк Флойд!"

Секс Пистолз часто выступали в футболках с этой надписью :)

еще был забавный эпизод на студии

Роджер Уотерс был в плохом настроении и никак не мог записать вокальную партию

сделали около 30 дублей - никак

тут Мейсон обратил внимание что клавишник Эзрин что-то пишет в тетрадке

писал он строчка за строчкой "я не буду трахать овец. я не буду трахать овец"

на вполне резонный ???? со стороны участников группы Эзрин пояснил что является сторонником теории перерождений и видимо в проошлой жизни согрешил с овцой, за что его сейчас и наказывает колесо сансары, заставляя слушать Роджера 30 раз подряд

история поимела неожиданное продолжение уже после распада Пинк Флойд, когда Эзрин работал с Уотерсом соло

для тура Amused to Death сделали футболки с зеркальными мотивирующими надписями

типа, подойдя к зеркалу каждый читал - "Ты крут" или "Сегодня ты играешь фантастически"

на футболке Эзрина было написано "цево ьтахарт нежлод ен я"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасиба! а правда, что у них денег хватало и без продажи своего творчества, и поэтому они посылали всех куда подалее и играли, что хотели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пасиба! а правда, что у них денег хватало и без продажи своего творчества, и поэтому они посылали всех куда подалее и играли, что хотели?

ну как сказать

вначале они были реально нищими

плюс использовали очень дорогое и постоянно гибнущее на концертах оборудование, как за время их работы никого током не убило и заживо не сожгли - сами не понимают

после записи Dark Side of the Moon - да, финансовых проблем не было вплоть до распада группы

после съемок Стены они оказались в 0 - фильм был дорогой, а при премьерном показе нифига не собрал

тут еще такой момент - несмотря на то что они были флагманами психоделии, никто кроме Сида Баррета по серьезному не торчал

да и к алкоголизму были не склонны

так что здравое поведение и отсутствие кутежей гарантировало финансовую стабильность, даже без супердоходов

они даже инвестиционную компанию создали, но вот она в итоге прогорела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм. а я всегда думал, что Стена это хит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хмм. а я всегда думал, что Стена это хит...

за все прошедшее время, считая кино, кассеты и ДВД - около 20 млн сборов.

это не провал но весьма близко

это с точки зрения коммерции

с точки зрения искусства конечно мегавещь, мне в свое время башню снесло надолго :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, даже меня, для которого музыка всегда была скорее фоном, тоже в свое время впечатлило :D

а что ты думаешь про найтвиш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это неплохо - жить в сша, зарабатывать в сша, издаваться в сша - и резко критиковать американский империализм и капитализм :)

никто у этих критиков не спращивал - отчего они альбомы бесплатно не выкладывают и бесплатных концертов не играют?

а то может получиться некрасиво, как у Битлз (точнее Леннона) и организаторов Вудстока

которые, идиоты, приняли его проповеди за чистую монету

и пришли просить бесплатно выступить

после чего и бысли буквально спущены с лестницы учителем "мира и любви"

:)

весьма забавно что Блекмор, который уходил и Дмп Перпл под предлогом что "музыка стала слишком коммерческой", в сольных проектах выступал все попсовей и попсовей

достигнув кульминации в Blackmores Night

ну почему же совсем наоборот : бесплатные концерты у них были и не один и не два, и большое количество! Средства, заработанные от проведения концертов парни передавали в организацию "Shelter", оказывающей поддержку бездомным. Вступление RATM в поддержку Анти-Фашисткой лиги в Brixton Academy в Лондоне, концерт "За Свободу Леонарда Пелтиера" с участием Cypress Hill и Beastie Boys. Все средства представлены Фонду Защиты Леонарда Пелтира. Концерты Rage Against The Machine вместе с U2 - доход группы пожертвован активистским организациям: Друзья и Семья Мумии Абу-Джамала, национальная Комиссия за Демократию в Мексике, Фронт национального освобождения Запатиста и "Живые Женщины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HWGuy,

плюсую!

Эта вещь в свое время оч. пробрала:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

валерий s

По второй ссылке - два придурка, перебирающие пальцами под фанеру ). Кто не верит - посмотрите внимательно, как у них меха движутся (точнее не движутся). И сравните хотя бы с тем же Растеряевым. Звуку взяться неоткуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
валерий s, вставляй ссылки нормально, чтобы было видно что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и музычка!Спасибо lazy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школьники-металлюги :):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...