Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
lordtime

"Серебряное кольцо" - фестиваль парашютного видео в Киеве

Recommended Posts

А какие результаты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А какие результаты?

Первое место (Номинация - Самый лучший фильм):

Дуга (А. Клименко, Киев)

Вторые места (Номинация - Не самый лучший фильм):

Говорящий ранец (Г. Бойкова, Липецк)

Шар-Прыг (А. Пархом, Киев)

Третье место (Номинация - Самый, но не лучший фильм):

На абордаж! (Г. Бойкова, Липецк)

Особое мнение жюри (Приз "За дальность"):

Кубок (И. Иващенко, Владивосток)

Приз зрительских симпатий - Дуга.

Спасибо ВСЕМ, кто представил работы. Спасибо ВСЕМ, кто пришел. Спасибо ВСЕМ, кто помог (морально или материально) снова провести этот фест.

И, коллеги, если у вас есть пожелания и замечания к организаторам или судьям - говорите. Чем больше мнений, тем легче будет избежать ошибок. Единственное что - претензии по качеству работ, это уж точно не к судьям, и уж тем более - не к организаторам.

Я, со своей стороны, хочу сказать отдельное спасибо Кириллу Денисову, который из года в год тратит свои силы, время и деньги на то, чтобы данное мероприятие состоялось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А те, кто не киевляне, могут как-нибудь лицезреть сии шедевры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если у вас есть пожелания и замечания к организаторам или судьям

по-моему в этот раз все было просто отлично, спасибо и организаторам и судьям

претензии по качеству работ

претензеры пусть несут в следующий раз свое видево, лучше и интересней :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновлю информацию.

Сразу приношу извинения всем участникам, призерам, спонсорам, и людям, которые поддержали.

В силу ряда обстоятельств получилась очень муорная история с призами и их отсылкой. Простите, дальше будем стараться работать аккуратней, но тут все сошлось сразу - и финансовые проблемы, и личные, и те, о которых даже гоовоить не хочется.

Тем не менее, если вы не потеряли доверие к нам, я рад вас пригласить на очередной фестиваль "Серебряное кольцо". Он будет проведен - как обычно - в конце зимы - начале весны следующего года. Будем рады видеть ваши работы, и постараемся избежать накладок, которые в этот раз так сильно испортили впечатление от конкурса. Простите великодушно - далеко не все зависит от нас в данном деле.

Так что - дерзайте, творите, представляйте! Постараемся сделать все, чтобы и участники, и зрители конкурса получили максимум позитивных эмоций!

See-ya!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда отсылать видео ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно мне - n_n_v(гав)ukr.net или Кириллу Денисову: kirildenisov(гав)gmail.com, с пометкой "видео для фестиваля"

Кстати, да, работы ждем, собираем, надеемся на вашу активность!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действо будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока отменять не собираемся :) Ждем-ждем-ждем работы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда? Дата есть уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега, учитывая тот полный пиздец, что творится за пределами парашютной жизни, конкретные даты назвать затрудняюсь. Очень не хочется устраивать "пир во время чумы", уж простите. Пока ждем отставших участников - надеюсь они подтянутся, а дальше будет видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году фестиваль парашютного видео Серебрянное кольцо состоится 30 марта

место проведение - ресторан "Розмарин" http://rozmarin.ho-de.kiev.ua/, улица Автозаводская 54/19

Как добраться.

Вариант 1.

Трамваи №12, 19 либо от Контрактовой площади, либо от пл. Шевченка

Вариант 2.

Маршрутка №31 либо от м. Нивки, либо от пл. Шевченка. Остановка ул. Полупанова, дальше - пройти пешком

Вариант 3.

Общественным транспортом по Луговой до перекрестка с Автозаводской, дальше пешком.

Телефон ресторана 390-51-70

Мой телефон 050-382-79-31

Кирилл - 066-286-61-01

НАЧАЛО в 16.00!

Входной взнос smile.gif остается неизменным - 25 грн

ЖДЕМ ВАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напоминаем, что фестиваль парашютного видео "Серебрянное кольцо" состоится завтра (30 марта 2014г.) в ресторане "Розмарин". Начало в 16.00 ПО НОВОМУ ВРЕМЕНИ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как все прошло ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем понимании фестиваль- это так ) Возможен вариант проведения фестиваля в таком формате?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это музыкальный фестиваль или выступление муз.группы с трансляцией на заднем плане парашютного видоса.

Парашютный фестиваль имеет свой формат, который обусловлен его смысловой нагрузкой. В целом же это мероприятие крайне нишевое и зависит от организаторов = спонсоров = участников = посетителей (все взаимосвязано).

Профессионально этим заниматься экономического смысла нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это музыкальный фестиваль или выступление муз.группы с трансляцией на заднем плане парашютного видоса.

Да и песенка в тему. Это конкурс молодых рок-музыкантов. Возил свою группу, сделал нарезкуи в путь, народ впечатлило, потом подходили и спрашивали , где можно прыгнуть ). По поводу Фестиваля, почему бы не сделать музыкальный блок, среди нас масса талантлевых людей. Барабанщик группы имеет 2 прыжка )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pavlin,

По поводу Фестиваля, почему бы не сделать музыкальный блок,

сделайте :)

мы с интересом посетим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда следующий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги, рад сообщить вам, что очередной фестиваль парашютного видео "Серебряное кольцо" СОСТОИТСЯ!

Ну, что не ждали?

А мы таки идем к вам.

Несмотря ни на что, после годичного перерыва, фестиваль БУДЕТ.

Ориентировочно - в марте, но это пока вилами по воде писано.

Работы уже можно слать, надеюсь, что за два года у вас накопилось материалов ;)

Требования к работам:

Ограничений по хронометражу нет, но фильмы размером с "Войну и мир" лучше не делать.

Рекомендуемый формат: DV или MPEG2 (DVD)

Допускается использование различных кодеков формата AVI

Минимально допустимое разрешение: 320x240.

Использование авторских видеоматериалов допускается только с согласия самих авторов. Заявки принимаются непосредственно от авторов фильмов.

Допускается частичное использование видеосюжетов, авторство которых известно (вставки из фильмов, мультфильмов).

Допускается использование любых звуковых дорожек, если это не противоречит нормам этики.

От себя добавлю, кто ролики "как я прыгал с 2200", "как мы с друзьями прыгнули троечку", "как мы прыгали юбилей Миши 200 прыгов" - т.е. локальные, интересные только участникам, тоже принимаются) Но шансов победить у них, прямо скажем, не много. Тем не менее, некоторые обладатели гран-при фестиваля начинали именно с таких роликов wink.gif. Поэтому - снимайте, монтируйте, присылайте, спрашивайте! В жюри входят, помимо парашютистов, профессиональные операторы, режиссеры, звукари и т.д. У них всегда можно научиться чему-то новому, получить советы и рекомендации, замечания к работе, пожелания!

Будем рады видеть вас среди участников!

Видео присылать на n_n_v(гав)ukr.net или Кириллу Денисову: kirildenisov(гав)gmail.com, с пометкой "видео для фестиваля"

Пока граничный срок прриема работ не установили, но. Не задерживайте сильно уж)

ЖДЕМ ВАС!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, два вопроса.

Уже конц февраля, и пока полная тишина по всем фронтам.

Коллеги, мы готовы организовывать и проводить фест.

Пока мы наметили его на начало апреля, граничные сроки подачи работ - 20 марта (уточняется).

Вопрос: нужен ли он вам?

Проводить фест сами для себя с 5 участниками мы, конечно, можем, но как-то хочется более широкий охват аудитории)

Будьте добры, кому не лень, отпишитесь, интересен ли вам фестиваль "Серебряное кольцо", и планируете ли вы посетить мероприятие или же прислать работы на конкурс.

И сообщите друзьям-приятелям)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От имени и по поручению. Волевым усилием решили попробовать возродить этот фестиваль. Кирилл пока передал мне право на использование ТМ, так что весь гемор - мой :)

Пока пытаюсь решить, стоит ли возобновлять Кольцо. Скайцентр полумертв, но, на всякий случай, отпишусь и здесь. Страница мероприятия: https://www.facebook.com/silverringua

Прошу: сначала проголосуйте, нужно ли в принципе устраивать такой фестиваль, а уж потом я - если не менее 100 человек заинтересуются - займусь оргвопросами.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

3 часа назад, Gravitatsiya сказал:

Не самая удачная локация для такого мероприятия.

Какая локация? Если ты смотришь на сообщение пятилетней давности - то могу только посочувствовать.

Пока я только выясняю, будет ли мероприятие востребовано, стоит ли вообще заморачиваться организацией, или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Gravitatsiya сказал:

Лично я не против этой тусовки, по-другому это назвать не могу.

Лично на твое мнение мне насрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Gravitatsiya сказал:

а мне насрать на тебя и на твой "фестиваль"

Ну так тогда какого хуя ты забыл в этой теме? Уёбывай отсюда и не дай уведомлениям натыкать тебе по жопе :rolleyes:

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...