Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Контора развалилась на 2 части

комбезы http://www.guaga.ru/ тоже работают

Кстати насчет производителей и срывов сроков: пока не слышал проблем про комбезы от второй части ФФД - Диады. По крайней мере те заказы, о которых слышал, были выполнены в срок. На собственном опыте: два комбеза даже в достаточно активный период (май) были получены в оговоренный срок (14 дней).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что комбезы шьет другой человек - Кирилл :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IWorm

А какая инфа нужна? У Диады есть отдельный сайт, со шлемами все понятно вроде:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
со шлемами все понятно вроде:)

+1

а как дела с заказом комбезов в ДИАДЕ? Так же со сроками и выполнением обязательств? Кто сталкивался, заказывал, ждал, юзал? Какие отзывы, камрады?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Диаде (она же Гуага), Кирилл все выполняет в срок! К нему воообще никаких претензий нет! "Загрузка большая - 3 недели" - это значит 3 недели. Сколько заказывал комбезов - все в срок! И качество - очень даже отличное. Если бы все мануфакеры парашютной продукции так работали - было бы заичательно ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, что касаемо комбезов Диада - Кириллу однозначно зачОт. Ни одного недовольного не видела :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как дела с заказом комбезов в ДИАДЕ? Так же со сроками и выполнением обязательств? Кто сталкивался, заказывал, ждал, юзал? Какие отзывы, камрады?

все в срок. быстро. внятно. только положительные отзывы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

highly recommend !!! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединю кусочек и своего респекта Кириллу. Очень внимательно отнесся к моим "переживаниям" по поводу выбора цвета. Заказывал дистанционно, без примерок. В итоге пришло все в срок, село идеально. Радуюсь каждый раз, надевая :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, всё ясно, заказывать можно) и нужно) пока зима.. :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у Кирилла RW комбез. FF буду шить тоже у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официально заявляю, как официальный представитель на юге россии ) и Диады и ФФдивижина! Комбезы Кирилл шьёт в срок и отлично.Олег делает шлема не хуже и по срокам тоже все ништяк. Две недели +4 дня доставка и все, вы обладатель комбеза или шлема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официально заявляю, как официальный представитель на юге россии ) и Диады и ФФдивижина!

Олег делает шлема не хуже и по срокам тоже все ништяк.

Не кажется ли тебе, что подобные заявления - удар по собственной репутации как официального представителя? Особенно в контексте вышесказанного, где несколько человек в т.ч. из Питера опровергли твое утверждение еще до того, как ты его написал.

P.S. Наслышан о проблемах со шлемами. Не могу сказать что удивлен, Ипполитов тоже не всегда сроки держит (хотя качество - железобетонно). К Кириллу обращался один раз за перешивкой итальянского комбеза - доволен сроками, ценой, отношением. Все супер - скорее всего следующий комбез будет его производства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не кажется ли тебе, что подобные заявления - удар по собственной репутации как официального представителя? Особенно в контексте вышесказанного, где несколько человек в т.ч. из Питера опровергли твое утверждение еще до того, как ты его написал.

P.S. Наслышан о проблемах со шлемами. Не могу сказать что удивлен, Ипполитов тоже не всегда сроки держит (хотя качество - железобетонно). К Кириллу обращался один раз за перешивкой итальянского комбеза - доволен сроками, ценой, отношением. Все супер - скорее всего следующий комбез будет его производства.

Я не из Питера, там своя кухня.А мне Олег всё в сроки делает. Может это зависит от того, что я сижу в полторы тыщи км от северной столицы и не слишком избалован излишествами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какими излишествами, простите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен был чехол для шлема.

Позвонила Кириллу.

Сказал - сделаю завтра-послезавтра.

Перезвонила через 2 дня: "Готов, забирай!"

Качество и сроки - все на высоте :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нужен был чехол для шлема. Позвонила Кириллу. Сказал - сделаю завтра-послезавтра. Перезвонила через 2 дня: "Готов, забирай!"

Вот что значит Кризис! :) Я в прошлом году просил сшить чехол на шлем в довесок к заказу комбеза - Кутюрье :) отказал, мол "не царское это дело, к WindLine обращайся за чехлом!" :)

Комбез, кстати, при заявленном сроке в 3 недели сшил всего за 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кутюрье smile.gif отказал, мол "не царское это дело,

Упс... я кого-то пропалила??? :blush:

Хотя вряд ли - внутри вшит фирменный лейбл Диады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поручик,

Чехлы шьет, вроде как даже сумки парашютные шьет :)

По теме - являюсь счастливым обладателем 2 RW комбезов и 1го FF - нареканий нет, все в сроки и с достойным качеством. На один из комбезов заказала сложные вышивки - сделано идеально :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В четверг приехал ко мне фф-комбез =) Сначала подумал что штаны длинные очень...на самом деле манжеты на ногах чуть повыше надо было прицепить..

Понял что с комбезом все норм, и сижу я в нём как влитойй!!!! Кирилл мастер своего дела!!! Спасибоо!!! =) Заказ выполнил даже на 3 дня раньше, чем говорил!!

Так Держать!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал у Кирилла FF комбез. Остался очень доволен.

post-17010-1277151422_thumb.jpg

post-17010-1277151524_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал у Кирилла FF комбез, остался доволен и качеством и срокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказал фф сплит костюм неделю назад, 18го июня 2010 года, первая примерка была обозначена через 2 недели, т.е 2 июля. Так что после примерки и получения отпишусь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Кириллу! :)

Откорректировал мне комбез, пошитый другим товарищем.

Уже опрыгала! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня забрал заказанный 18го июня фф костюм. штанишки и куртка сидят превосходно :)) очень рад :)) + также заказал чехол для шлема и так же забрал его сегодня :) влазит отлично и есть кармашек для высотника и перчаток :). Вообщем Кириллу спасибо, всё супер. Только со сроками чуть задержал :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...