Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Вообщем Кириллу спасибо, всё супер. Только со сроками чуть задержал :))

А ты, наивный, что в сезон хотел? :D

А про шлем, который купил и запихнул в чехол, в другой ветке написать не хочешь? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошил у Кирилла уже 3 комбеза. Порадовали сроки, выдерживает железно. Качественно, все впору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, тезка,за отличную работу!Так держать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил Кириллу по поводу догрузочного пояса.

Мало того, что у него были все необходимые размеры (он хранит снятые мерки), заказ был готов в тот же день!

Спасибо! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня мне пришел мой комбез.Кириллу огромный респект :clapping: .все в срок и работа отличная.приятно иметь с ним дело.По шлему у Олега пока как то глухо.как что то будет отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё Кирилл шьет к RW-шным комбезам классные жилетки !!! Когда прохладно - одел на комбез - СУПЕРР!!! Сама прыгала поздней осенью в ней и давала девченкам прыгать когда холодно было,ничего не мешает ,в воздухе чувствуешь себя удобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прибавлю-ка плюсиков в диадовскую копилку :)

В больнице врач с особым удовольствием почикал мой диадовский групповой комбез. Огромными ножницами для гипса, игнорируя все швы. Сначала пробовали лезвием, но комбез не поддался :) По прикидкам менять пришлось пол-комбеза, включая молнию, ласту... Вчера забрала комбез из ремонта, дома развернула и обалдела в хорошем смысле. Все как новенькое! Ощущение, что поменяли все части! Я не просила, но еще укрепили подошву, залатали немного износившиеся старые ласты + пришили хорошенько рекламную нашивку. Все про все обошлось в 3 т.р. всего!

Огромное спасибо диаде. За человеческое отношение и отличный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ещё Кирилл шьет к RW-шным комбезам классные жилетки !!! Когда прохладно - одел на комбез - СУПЕРР!!!

Ух ты, а есть фото?

Это эксклюзив, или ещё кто-то подобное шьёт?

Больше интересно не столько для поздней осени (термобельё спасает), сколько для зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, а есть фото?

Это эксклюзив, или ещё кто-то подобное шьёт?

Больше интересно не столько для поздней осени (термобельё спасает), сколько для зимы.

Еще WindLine и Ириска вроде шила такого плана вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ух ты, а есть фото?

Смотрится казырно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрится казырно

И многих эта жилеточка уже спасла от переохлаждения и в небе и на вечерних посиделках... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть всего одна фотка с жилеткой( цвета немного засвеченные на снимке), реальный цвет -где с системой :ещё Кирилл шьет для шлемов суперские чехлы. В жилетке зимой очень удобно-тепло и непродуваемо!

post-17011-1291488055_thumb.jpg

post-17011-1291488074_thumb.jpg

post-17011-1291488092_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские мальчики и девочки, а что сейчас с гуагой-то? сайт что-то не шепчет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все нормально должно быть. Кирилл просто не заморачивается с такими глупостями, как обновление сайта :)

Упс! Как оказалось - и с оплатой домена - тоже :) Если нужен его телефон - поспрошай у знакомых небоныров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А смысл ходить на старый сайт? ) все равно у Кирилла сейчас почти индивидуальный подход к заказам :) хотя цветовая гамма конечно хромает :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с сайтом вроде все ок. www.guaga.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О да, заработал. в цвета хотел посидеть, попырить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заказал в конце марта раздельный фф-костюм - отправил заказную, потом созвон с уточнением габаритов и опций, и рекомендациями производителя относительно выбора опций. перевел деньги, сшили за два (!!!) дня.

попросил отправить почтой, первым классом, потому как емс гарантированно потерялся бы на месяц. почта тоже лажанула - вместо 5 дней везли 12, но тем не менее.

первые впечатления - офигенный дизайн, офигенное качество пошива, с размерами все идеально. чуть динноваты штанины, но наверное так задумано.

стоит дороже скайларка, но (имха) он того стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
первые впечатления - офигенный дизайн, офигенное качество пошива, с размерами все идеально. чуть динноваты штанины, но наверное так задумано.

На самом деле мало кто знает, что Диада шьет и профессиональные костюмы для фрифлая в стиле Sonic и Tonfly, с эластиком во всю спину, под ягодицами и коленями, кордурой на руках и ногах плотной посадки.

На сайте этой модели нет, но она есть. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сайтом стоит заняться. и актуальные модели и опции поставить, и рисовалки сделать на каждую модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На сайте этой модели нет, но она есть.

Теперь она и у меня есть. :)

Короче, Я РЕКОМЕНДУЮ.

Заказал две недели назад. ФФ-комбез в стиле тонфлай, с эластиком повезде. Причём дизайн обрисовывал по телефону в стиле "не заморачивайся, сделай как-нибудь так". Так нет, он заморочился, придумал дополнительные элементы, чтобы всё было максимально как мне нравится. Потом с реактивной скоростью сшил и с такой же скоростью доставил из Питера в Краснодар (Пони-экспресс, двое суток).

Но это не главное.

Главное - это то, НАСКОЛЬКО ОН УДОБЕН и НАСКОЛЬКО В НЁМ ХОРОШО ЛЕТАТЬ.

Я только из трубы вернулся - облётывал его, так вот я совершенно ответственно заявляю: все остальные комбинезоны, которые у меня были (их несколько, разные уважаемые производители) этому даже в подмётки не годятся. Такое ощущение, что до сегодняшнего дня я летал в колодках и с цепью на шее.

Я в совершеннейшем восторге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Теперь она и у меня есть. :)

Короче, Я РЕКОМЕНДУЮ.

Заказал две недели назад. ФФ-комбез в стиле тонфлай, с эластиком повезде. Причём дизайн обрисовывал по телефону в стиле "не заморачивайся, сделай как-нибудь так". Так нет, он заморочился, придумал дополнительные элементы, чтобы всё было максимально как мне нравится. Потом с реактивной скоростью сшил и с такой же скоростью доставил из Питера в Краснодар (Пони-экспресс, двое суток).

Но это не главное.

Главное - это то, НАСКОЛЬКО ОН УДОБЕН и НАСКОЛЬКО В НЁМ ХОРОШО ЛЕТАТЬ.

Я только из трубы вернулся - облётывал его, так вот я совершенно ответственно заявляю: все остальные комбинезоны, которые у меня были (их несколько, разные уважаемые производители) этому даже в подмётки не годятся. Такое ощущение, что до сегодняшнего дня я летал в колодках и с цепью на шее.

Я в совершеннейшем восторге.

фото в студию!и цену!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото в студию!и цену!

Цена уже не помню, около 10-11 тысяч рублей. Фото - лень. :-) Будет время - выложу.

Комбез - довольно точная реплика тонфлай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прошло три недели, я успел отпрыгать АФФ, а комбез как лежал там, где Кирилл взялся его забрать, так и лежит. Завтра я еду прыгать в аренде.

А твои действия за этот период? Предпринимал попытки на него выйти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заказывал комбез в диаде в прошлом году у представителя в Москве...точнее в Борках.

31 октября на Хеллоуин меня обмерили.обещали изначально около месяца по различным причинам. Мне это подходило.

В итоге зимой АФФ я не проходил, а комбез мне поставили точнёхонько к 1-ому уровню АФФ, т.е. к 20 апреля. Готов он был конечно раньше, но из-за косяков с материалами, а затем и с почтой получился именно такой временной отрезок.

Отпрыгал в этом комбезе уже 37 прыжков. Супер!

Правда мне сравнивать особенно не с чем, разве что с двумя прыжками в аренде (развлекательный тандеи и АФФ-Тандем), но мне нравится.

Дизай точно так, как я и заказывал. Очень доволен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...