Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
SDimon

DZ "Заводское" (Симферополь)

Recommended Posts

Аренда будет и почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аренда будет и почем?

Прыжки устройте, а с арендой разберемся - не дороже чем везде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на счёт предоплаты это реально неинтересно получается, особенно по причине того что неотпрыганые деньги забрать нельзя, а только перенести на следующие буги \ майское.

Каждый, кто пытался что-то организовать для отечественных парашютистов - безысходно упрется в необходимость предоплаты...

Может конечно не брать ПО - тогда можно просто списать бабло в безвозвратные потери сразу :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати, на счёт предоплаты это реально неинтересно получается, особенно по причине того что неотпрыганые деньги забрать нельзя, а только перенести на следующие буги \ майское. Ну вот останется у меня 2 прыга, что мне ради них с Киева в майское ехать?

Сделайте предоплату столько, сколько Вы выпрыгаете.

Доплачивать можно будет, так что даже недопрыганные прыжки, если Вы не прыгаете в Майском, вы сможете прям на месте и перепродать!

Просто предоплата является гарантом того, что человек будет, и что самолет не просидит все буги с тремя парашютистами на борту!

Подайте заявку, проплатите несколько прыжков, если будет мало, докупите на месте...

Просьба подавать заявки но следующим координатам skydive@agro.dp.ua или designer@pv.poltava.ua

О тандеме!!! Привевший тандем получает 10% от стоимости тандема на свой счет. То есть приведи 2 тандема, и прыгни бесплатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О тандеме!!! Привевший тандем получает 10% от стоимости тандема на свой счет. То есть приведи 2 тандема, и прыгни бесплатно!

ЭТО с каких пор за тандем пол прыжка дают?! Пошел ка я четырех человек назад отговаривать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭТО с каких пор за тандем пол прыжка дают?! Пошел ка я четырех человек назад отговаривать...

Не знаю, сам расстроился.. сказали 10% от стоимости прыжка. (( Вчера в 22:26 мне звонил Даниленко.

А вообще есть телефон уважаемого Сергей Николаевича, и у него можно уточнить ;-) Может если 4 тандема, то и за каждого по прыжку даст.. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда за тандем был бесплатный прыжок. Если цену сбили, то и заниматься поиском клиентов смысла нет... Гемморой один... :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу тандемов и бонусов за них

Перелет самолета с Майского в Симферополь и обратно, осуществляется за счет компании. И тандемы нужны для того, чтоб окупить перелет. Если включить стоимость перелета в услуги, то стоимость спортивного прыжка будет 200 грн. Это многим интересно? Думаю нет. Но чтоб хоть как-то отблагодарить, то решили сделать 10% от стоимости прыжка.

На родных ДЗ бонус будет прыжок, но и цены на сезон 2010 еще не известны ;)

По поводу аренды

Аренда будет! Студенческие системы 80 грн. Спортивные 50 грн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, сколько заявок поступило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че-т стремно в январе и феврале :)

кстати, а по чем билеты на элку из днепра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, сколько заявок поступило...

Приходите к нам засранцы - ждут вас выпивка и танцы.

Классика.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, а по чем билеты на элку из днепра?

к сожалению, возможности перелететь на элке в крым не будет, так как борт будет забить снаряжением, оборудыванием, и прочей фигней! Так что добираться исключительно своим ходом ((

Зато поступила информация о возможности забрать не отпрыганные деньги прям на месте! Так что можно смело делать предоплату!!!! Так как нужно наличие спортсменов!!!

ilyasp2006, Вы говорили что будем около 70 человек! Отправляйте заявки )) А то руководство волнуется о том, что зря пролетают 1000 км за свой счет ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Designer

Назрел вопрос. В связи с тем, что Заводское находится в черте города, а так же рядышком находится Симферопольский аэропорт с довольно загруженным расписанием (Все относительно конечно) то каким образом будет высота? Как это согласовано? Или будут ловить окна, и делать 2-3 подъема в день?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

семьдесят человек зимой в Крыму на Элку???? народ, вы смеетесь? я праздную тут уже неделю :mosking: и кворум не может собраться даже на 1 взлет Ан-2 :lol: один раз набрали 4 человека на Вильгу, все из числа приезжих - белорусов.

возможно, если Майское привезет сюда 70 человек своих, тут теоретически что-то и полетит.. ИМХО, утопия полнейшая...если только летом, когда перворазников можно наловить из числа отдыхающих

тут еще далеко не самый богатый район Украины, чтобы прыгать по 150 гривен местным, делая 10 прыжков в день <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marique,

Нее Маш, это не смех, это специфический юмор такой... :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталь! ну какой год сюда езжу, крымские прыжки -это даже не юмор, а утопия :lol: :lol: :lol: привозите 70-way из Киева, что ли :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
семьдесят человек зимой в Крыму на Элку???? народ, вы смеетесь? я праздную тут уже неделю :mosking: и кворум не может собраться даже на 1 взлет Ан-2

ну скажем... не так много людей, желающих прыгать на клемухе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну скажем... не так много людей, желающих прыгать на клемухе...

ну скажем... про ваши терки по Клемухе я немного в курсе, но назовите любой аэродром Крыма, где зимой соберется вышеупомянутый кворум

естественно, на Клемухе он НЕ соберется... не соберется и в другом месте, верно? т.к. даже та тусовка, что ездит летом в Скадовск, 70 человек и близко не насчитывает и по 10 прыжков в день не делает

+ насколько я поняла, заявленный конец января уже не состоялся B)

Конкретный пример: я вот как большой любитель Крыма поучаствовать хочу. Платить вперед на счет не известного мне Майского за весьма сомнительную затею я не буду (возможно, Майское - это круто, но тащиться из Питера в Днепропетровск выпрыгивать пакет желания у меня нет), а без энной предоплаты от энного количества людей организаторам нет смысла рисковать... вот и получается замкнутый круг (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я праздную тут уже неделю и кворум не может собраться даже на 1 взлет Ан-2

Маха, ты еще выложи соответствующую цитату Небра по этому поводу. Пусть народ знает своих героев! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю так будет нагляднее..

У нас например желающие имеются но все задают 2 вопроса

Погода

Проживание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! )) Так хоть как-то можно ориентироваться! ))

Только еще очень прошу отправлять заявки на регистрацию. Даже если ві думаете сделать всего 1 прыжок! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну скажем... про ваши терки по Клемухе я немного в курсе, но назовите любой аэродром Крыма, где зимой соберется вышеупомянутый кворум

естественно, на Клемухе он НЕ соберется... не соберется и в другом месте, верно? т.к. даже та тусовка, что ездит летом в Скадовск, 70 человек и близко не насчитывает и по 10 прыжков в день не делает

+ насколько я поняла, заявленный конец января уже не состоялся B)

Конкретный пример: я вот как большой любитель Крыма поучаствовать хочу. Платить вперед на счет не известного мне Майского за весьма сомнительную затею я не буду (возможно, Майское - это круто, но тащиться из Питера в Днепропетровск выпрыгивать пакет желания у меня нет), а без энной предоплаты от энного количества людей организаторам нет смысла рисковать... вот и получается замкнутый круг (((

Главное чтоб была заявочка и честное слово, что приедут люди ))

Предоплата очень желательна, но не обязательна. Просто нужны заявки хотя бы для приблизительного подсчета кворума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда с народом похоже не густо ...По погоде это вопрос сложный это к вышестоящим инстанциями а по проживанию я думаю проблем особых не будет чай не Ялта, не август.

З.Ы.Смотрю на календарь - 20-е .. заявленная дата первого сбора - 28 .. меня терзают смутные сомнения :) Designer может имеет смысл рассказать что вообще с этим проектом сейчас происходит а то какаято конкретная информация за исключением первого поста отсутствует, одни домыслы и обсуждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мда с народом похоже не густо ...По погоде это вопрос сложный это к вышестоящим инстанциями а по проживанию я думаю проблем особых не будет чай не Ялта, не август.

З.Ы.Смотрю на календарь - 20-е .. заявленная дата первого сбора - 28 .. меня терзают смутные сомнения :) Designer может имеет смысл рассказать что вообще с этим проектом сейчас происходит а то какаято конкретная информация за исключением первого поста отсутствует, одни домыслы и обсуждения.

Сам такой же... вчера после отпуска компания приступила к работе. ОТ меня потребовали отчет о проведении рекламной акции, и спросили сколько людей есть. Думаю более точную информацию можно уточнить у Даниленко, он уже в Украине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...