Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Sanity

1 января и машина

Recommended Posts

я живого гаишника видел крайний раз больше года назад, а штраф платил в 2005 году

стань счастливым -- посети на машине Украину :search:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стань счастливым -- посети на машине Украину :search:

оппаньки.... а ну ка разъясни неграмотному - я как раз собрался 9 января в Мариуполь.... Чего ждать нам, залётным, от ваших доблестных честных и не берущих взяток гайцев в январе? Нюхать будут ВЕЗДЕ? :mosking::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я живого гаишника видел крайний раз больше года назад, а штраф платил в 2005 году :)

а, так это у вас там вдоль дороги мертвые с косами стоят? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C утра до 11 часов на транспортных развязках передвижными патрулями пасут на выхлоп, особенно по понедельникам и после праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вести с полей: у меня был совершенно трезвый новый год, ехала до родителей и обратно + еще с мамой в ночи по москве покатались, на красивости посмотрели.

не, никто не останавливал. меня в принципе редко останавливают. я не нарушаю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ну ка разъясни неграмотному - я как раз собрался 9 января в Мариуполь

Езжай смело, сильно не нарушай, если нарушил - сразу говори что денег не даш, протоколы их все равно харит писать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, спасибо!

Кстати, сегодня ехал домой с празднования, выхлопа не было, т.к. малопьющий :mosking: , так ДПС-ов не увидел, :search: хотя проехал 2/3 Ростова. Один бобик ППС попался возле ларька, да ДТП оформляли служивые, и всё) И одни бомбилы с шашками носятся))

З.Ы. Безопасной всем дороги! :pardon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-го января проездил по Киеву 170км. Не видел ни одного гаишника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За руль конечно, если очень надо садись. Но будь готов к разводу. Даже если и не пил. Говорю не понаслышке, а из собственного опыта. Я человек мало пьющий, :angel: но этот факт не мешает мне веселиться. Просто мне это не нравиться, но не осуждаю других. Так вот, ближе к теме. Получилось так, что я даже шампанского не пригубил. Меня остановили первого января в десять утра. И естественно первое, что гаишники сделали это проверка на алкоголь. Конечно я оказался смертельно пьян. Чему я был немного удивлен. :o Их было двое, старшой сидел в машине. Конечно, зачем ему свою жопу морозить. Вот он и отправил выполнять свой долг, снабдив предварительно инструкциями, молодого бойца. Молодой и рад стараться. Все что он делал, меня мягко говоря возмущало и как следствие я был не преклонен. :aggressive: Можно об этом рассказать в красках, но я не буду. Не справившись со мной, молодой отправил меня к старшому. Тот, поумнее оказался и после небольшой беседы со мной, отпустил меня. Правда, скрипя сердцем. Молодой был несказанно удивлен. В глазах читалось недоумение. И я поехал дальше с миром. ;)

P.S. Уважаемы сограждане, только не надо думать, что меня отпустил просто так. Нет, денег я не давал. Но без звонка нужным людям не обошлось. В общем, благодаря этому звонку эта история закончилась быстро. А то я мог бы потерять весь день. Пока ездили бы на экспертизу. Но я был готов и на это. Возмутило, что наглеют так неприкрыто. Вывод такой. Без особой необходимости за руль лучше не садиться. Потому как гаишники то же люди и им кушать хочется. И как кто то сказал из класиков: "СТРАДА". :D

С новым годом! Удачи всем нам! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...