Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
RED@KTOR

Ищу иструктора по ФФ

Recommended Posts

На боро конечно прекрасно, но ехать туда порой ломает, особенно учитывая то, что мне от работы на чайку 20 минут :)

Насколько знаю на чайке дежурного инструктора ФФ нету. Собственно есть ли прыгающие там инструктора? Мой опыт в профиле. Трубы нету.

Немного скормных пожеланий к интсруктору - видеосьемка и какое-нибудь место на каких-нибудь ФФ чемпионатах.

Хотелось бы базовый курс ФФ, до адэкватного освоения хедап. В среднем расчитываю прыжков на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может конечно не совсем в тему, но тем не менее...

Не знаю как насчет чайки, но в Коломне в темлое время года мы можем организовать базовый фрифлайный кемп на 30 прыжков без проблем, скажем на недельку. По желанию, можно даже и с трубой. Эффективность гарантируем. От вас только требуется согласовать с нами время и взять недельный отпуск с работы. ;)

Наши фф инструктора полностью соответствуют вашим пожеланиям.

Если интересно, можно писать в личку.

Удачи!

3D Flight.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что по чём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR,

вот здесь информация по фф-инструкторам (Украина)

пожалуй это те несколько человек в нашей стране, которые, действительно, хорошо летают и умеют обучать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что по чём?

Это кому вопрос был? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, тебе в личку не получается.. ящик, говорят, переполнен=) А в аське до тебя не достучаться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

RED@KTOR, извини за совет не совсем по теме, но если ты планируешь более-менее серьезно заниматься FF, я бы на твоем месте очень крепко задумался насчет трубы (Например к Кузнечику в Чехов). Те люди, ссылку на которых тебе Гриша давал - безусловно, очень высококлассные спортсмены, но ни один суперинструктор в небе не сможет обучать так эффективно, как в трубе. Если брать 1 час, то по деньгам вместе с проездом и проживанием 1 мин. трубы обойдется примерно также, как прыжок в Украине с укладкой, если 2 - еще дешевле. Но эффективность обучения во много раз выше, особенно для начинающих. Лучше пару месяцев не попрыгать, но съездить в трубу, а потом можно и в небе с инструкторами оттачивать полученные навыки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль, тебе в личку не получается.. ящик, говорят, переполнен=) А в аське до тебя не достучаться..

Всем, кому интересно, могут писать сюда sfreefly(a)gmail.com

Или потрындеть в Скайпе: skyolker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или приезжайте все в Пущино, возрастающая Столица ффрус)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RED@KTOR, извини за совет не совсем по теме, но если ты планируешь более-менее серьезно заниматься FF, я бы на твоем месте очень крепко задумался насчет трубы (Например к Кузнечику в Чехов). Те люди, ссылку на которых тебе Гриша давал - безусловно, очень высококлассные спортсмены, но ни один суперинструктор в небе не сможет обучать так эффективно, как в трубе. Если брать 1 час, то по деньгам вместе с проездом и проживанием 1 мин. трубы обойдется примерно также, как прыжок в Украине с укладкой, если 2 - еще дешевле. Но эффективность обучения во много раз выше, особенно для начинающих. Лучше пару месяцев не попрыгать, но съездить в трубу, а потом можно и в небе с инструкторами оттачивать полученные навыки.

+ 1000 и по поводу трубы и по поводу Кузнечика, летал с ним первый раз в ночь со вторника на среду, час полетов и два часа теории и разбора видео, человек реально все разложил по полочкам! По поводу эффективности трубы - чтобы достигнуть таких результатов в небе, мне бы пришлось потратить на прыжки, инструктора и видеосъемку гораздо больше, чем 8 тыр за 20 минут трубы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...