Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
FreeFa11

Разыскивается Михаил Юрьевич Сиделев «Аиргазм»

Recommended Posts

Как сказал мой юный, но чрезвычайно мудрый друг - "Ничто так не портит человека, как наркотики и женщины!.. " ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Априори - человек он честный.

...и поэтому он сказал,что заказы в Москве таможатся при их нахождении в штатах, а также что перевел деньги за них производителю... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ сори конечно, но хорош раздувать попусту!!!

Ситуация была Ап)рисована далее ждем объяснений не посредственно от него, если будет инфа либо сюда либо лс взависимости от информации..

П.С. Ногами не пинайте))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал мой юный, но чрезвычайно мудрый друг - "Ничто так не портит человека, как наркотики и женщины!.. " ;-)

Я бы немного перефразировал - "Ничто так не портит человека, как деньги и наркотики ИЛИ женщины!.. "

По себе знаю ... важные дела отодвигались в сторону из-за них . А как писалось ранее "пятый" элемент в ситуации присутствует .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вывод: Либо он не контролирует себя (причины придумывайте сами), либо у него настолько мощные проблемы, что даже контролируя себя, он не может выйти на связь.

Если он себя не контролирует - то это значит, что он (к примеру) подсел на вещества, предварительно затарившись тонной их.

либо на собранные баблосы отбыл в свадебное путешествие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо на собранные баблосы отбыл в свадебное путешествие

...не думаю, что отзываться плохо о незнакомых людях есть хорошо. Знаком с Михаилом недолго, но он не произвел на меня впечатление кидалы. Поддерживаю тех, кто рекомендует подождать его возвращения, а потом делать соответствующие выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбе Apex'а несу свет в массы:

"I hope you will help us spread the word to Russian BASE jumpers that our equipment is solid and our customer support is good.

But, please encourage them to deal directly with Apex BASE. Thanks."

Так что, те, кто ещё не прислушался к моему совету, прислушайтесь к Апексам ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется узнать, есть у кого-нить какие-нибудь новости от Аиргазма, про Аиргазма?

А то недавно слышал совершенно непроверенный слух, будто бы он появился и кому-то даже деньги отдал... Но мне с ним связаться категорически не удается.

Очень хочется понять, есть ли смысл еще чего то ждать и на что-то надеятся, или пора уже заново собирать деньги на вторую половину мешка, чтоб хотяб к маю его получить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был. удалил глумление очень крутого бейсера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да действительно такой слух был и это правда, он доступен по телефону всем нам известному.

Было и общение с ним, но это всего лишь слова на сколько я понял. Вкратце ситуация в следующем: Михаил заверил меня что купол будет в апреле месяце после чего сказал что купал был все таки заказан 16 февраля (Вторник) и на половину оплачен, подтверждающих документов по непонятным мне причинам досихпор не получил. После очередного общения (состояние на взрыве) он заверил что 24 февраля документы будут у меня по которым в апексе смогут заверить что да был такой заказ! Параллельно пообщавшись с производителем Апекса я не получил никаких подтверждающих ответов на то что купол такого цвета был заказан от Михаила!

П.С. На сегодняшний день такая ситуация! Что дальше будет видимо никому неизвестно.

Ждем надеемся и верим(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Личные перепалки убрал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Личные перепалки убрал.

Зря. Денис был 100% в тему, и лучшего тут давно уже не постили.

А признайтесь, кого 3 раза подряд обули Антоник-Дан-Майк? :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря. Денис был 100% в тему, и лучшего тут давно уже не постили.

А признайтесь, кого 3 раза подряд обули Антоник-Дан-Майк? :mosking:

Тогда если он перепишет свое сообщение немного яснее, его удалять не будут. Если что сообщение можно вернуть. Какое из 4-х?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда если он перепишет свое сообщение немного яснее, его удалять не будут. Если что сообщение можно вернуть. Какое из 4-х?

Крайнее, про санитара леса и спасенные здоровье и жизни. В точку, яснее уже некуда :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Англ. страдает((

Тема RE: RE: Hello! from Russia

От Apex Perris

Кому crossfire2@e1.ru

Ответить perris@apexbase.com

Дата Сегодня 14:45

perris@apexbase.com

Not True.

--------------------------------------------------------------------------------

From: crossfire2@e1.ru [mailto:crossfire2@e1.ru]

Sent: Saturday, February 20, 2010 12:15 AM

To: perris@apexbase.com

Subject: Fwd: RE: Hello! from Russia

Hello! I contacted Michael Sideleva. He assured that on January 16 he was negotiating with you. Pay for your order. Is this true? supporting documents are not received.

Thank you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем 24- звонка с внятными и связаными словами-действиями от него не получил... Да и до этого было общения таким как писал выше + рассказы какие проблемы у него думаю мало кого интересуют, а темболее заказчиков. Единственное что хоть правду сказал то что бабки заказчиков были потрачены на другие "якобы" заказы. Клялся (опять же как выше написано) и 50% может обратно перевести но видимо увы!!! Человек неадекватен в этом вопросе и контроля над собой никакого нету(ИМХО по его действиям)!!! Спрашиваеться какова ... ты имел право пользоваться средствами заказчиков????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственное что хоть правду сказал то что бабки заказчиков были потрачены на другие "якобы" заказы. Клялся (опять же как выше написано) и 50% может обратно перевести но видимо увы!!!

великолепно.

блин, камрады, как вы немаленькие деньги отдаете не зная человека лично?

уж по крайней мере сначала надо обратится к производителю, ну а вот если он скажет "вот мой дилер", то бежать с деньгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
блин, камрады, как вы немаленькие деньги отдаете не зная человека лично?

уж по крайней мере сначала надо обратится к производителю, ну а вот если он скажет "вот мой дилер", то бежать с деньгами.

Ну узнал ты человека лично, хороший парень. И производитель говорит - да, вот мой дилер.

Это все помешает человеку динамить? Не мешает нисколько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А дилера надо обязательно знать лично? Купола продавать — это вроде как его работа, а не дружеская услуга. На apexbase.com списка дилеров не вижу, да и переведённый google-translate сайт оставляет какое-то странное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
великолепно.

блин, камрады, как вы немаленькие деньги отдаете не зная человека лично?

уж по крайней мере сначала надо обратится к производителю, ну а вот если он скажет "вот мой дилер", то бежать с деньгами.

Они и не отрицали, что он их "дилер"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что в итоге имеем?

Михаил, идя на пути "стану дилером APEX-BASE", неожиданно для себя и для остальных стал испытывать финансовые проблемы.

Он (ещё не являясь официальным дилером) решил решать свои денежные проблемы (уж простите за каламбур) при помощи клиентов, "прокручивая" их деньги, которые клиенты давали ему как дилеру на заказы.

Финансовую пирамиду создать таким образом невозможно, и очередной клиент, потеряв терпение, выложил здесь всю подноготную.

Михаил, тем не менее, пытается разрулить как свои проблемы, так и проблемы заказчиков.

Невооружённым взглядом видно, что Миша испытывает финансовые трудности.

Он переоценил свои возможности, но уж если организовывает закупку, то видно, что он пытается исправить ситуацию...

Давайте не будем вот так человека в землю закапывать?

Дайте ему возможность расплатиться со всеми, и пусть все сделают выводы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Elesin,

никто Мишу в землю не закапывает

никто ему не мешает расплачиваться

о чем ты? или у тебя, как обычно - зеленые человечки в голове?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, я не буду иметь дело с дилерами по имени "Миша".

П.с. Второй случай- это уже не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зеленые человечки в голове?

Star Wars отдыхает! )

Давайте не будем вот так человека в землю закапывать?

Меня много челов спрашивали зачем ты защищаешь Мишу при том, что выкладываешь такое на форум - вот вам ответ я не люблю ложь!!! А вообще все разрешаемо но видимо не в его случае к сожалению!

Вопрос остается открытым, что ему помешало объяснить клиенту, свои мотивации для использования денег заказчика. Мы все понимающие люди и ситуации в жизни бывают разные, всегда можно договориться и обозначить временные рамки по использованию денег и выполнения заказа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давайте не будем вот так человека в землю закапывать?

Дайте ему возможность расплатиться со всеми, и пусть все сделают выводы...

у тебя случайно в долг нельзя денег взять?

немного, пару косарей грина?

я отдам, честное слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...