Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
FreeFa11

Разыскивается Михаил Юрьевич Сиделев «Аиргазм»

Recommended Posts

народ, давайте без фантазий

в этой теме - конкретно про Аиргазма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вероятно, я не буду иметь дело с дилерами по имени "Миша".

П.с. Второй случай- это уже не смешно.

Второй по отношению к чему? Только с Апексом за последние четыре года это третий случай с громким общественным резонансом.

Парашютное кидалово и разводняк всегда, если и не цвели буйным цветом, то, как минимум, регулярно имели место.

Вообще, ждет своего часа исследование о какой-то особенной доверчивости социальной группы "парашютисты-бэйсджамперы обоего пола, от 17 до 55, предпочитающие продукцию фирмы Апекс"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrLuv,

второй человек по имени Миша, использовавший деньги заказчегов на свои нужды.

оба известны здесь на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним общался по интернету. казался адекватным, a оказалось гнилой. Очень не приятная ситуация, сам знаю. Eсли не сможете получить назад денег, что по всей видимости очень вероятно, то надеюсь хоть потери закончатся на этом. А его пусть карма накажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй по отношению к чему? Только с Апексом за последние четыре года это третий случай с громким общественным резонансом.

то есть во всем виноват Апекс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я с ним общался по интернету. казался адекватным, a оказалось гнилой. Очень не приятная ситуация, сам знаю. Eсли не сможете получить назад денег, что по всей видимости очень вероятно, то надеюсь хоть потери закончатся на этом. А его пусть карма накажет.

Миш, а ты сейчас про кого конкретно ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Второй по отношению к чему? Только с Апексом за последние четыре года это третий случай с громким общественным резонансом.

Парашютное кидалово и разводняк всегда, если и не цвели буйным цветом, то, как минимум, регулярно имели место.

Вообще, ждет своего часа исследование о какой-то особенной доверчивости социальной группы "парашютисты-бэйсджамперы обоего пола, от 17 до 55, предпочитающие продукцию фирмы Апекс"

У меня 4 купола от Апекса. Очень доволен. Все было куплено и получено в срок и без проблем. Покупал на прямую или через провереного дилера.

Мне предстваляется что Апекс очень крупная и серьезная контора :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже был нормальный дилер, но увы подвел и не только меня!

П.С. 5 месяц пошел. может через 9 месяцев будет купол :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тем временем на сайте апекса

January 26, 2010

To all our Russian customers:

We have gear that is complete and partially paid for but unclaimed. If you have bought gear from Dan Biktashev or Mike "Misha" Sidelev, and have not received your gear, then please contact us at perris@apexbase.com.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем временем на сайте апекса

January 26, 2010

To all our Russian customers:

We have gear that is complete and partially paid for but unclaimed. If you have bought gear from Dan Biktashev or Mike "Misha" Sidelev, and have not received your gear, then please contact us at perris@apexbase.com.

почему народ заголовок поста ни когда не читает??!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тем временем на сайте апекса

January 26, 2010

To all our Russian customers:

We have gear that is complete and partially paid for but unclaimed. If you have bought gear from Dan Biktashev or Mike "Misha" Sidelev, and have not received your gear, then please contact us at perris@apexbase.com.

это те, которые уже год и больше ждут :D :D :D , мне вот например пару дней назад пришел наконец(заказывал в том году в феврале)..(после того как напрямую апексам платить начал.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего лишь 12 месяцев ожидания, смена двух дилеров, в результате общение с производителем напрямую, некоторая переплата.. и во-о-ля! вы подучаете свой заказ :D

Не очень-то внимательно Апексы комплектуют заказы, так что рекомендую уточнить полную комплектацию и расцветку ДО того, как они вышлют заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем ситуация в следующем: Михаил так и не появился. Апекс не слышал до сих пор о нем. Как сообщил мне наша "доблестная" (милиция) дело ушло все-таки пока что по ст.159 ч.2...(доказательств хватила более чем) преодически созваниваемся...

Расслабляемся и ждем прихода!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто сейчас в контакте с Айргазмом, попросите его выйти со мной на связь - хочется узнать далнейшую судьбу хранившегося у него моего старого Вампирчика :)

Юрик Кузнецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стать Премиум-пользователем Скайцентра всё так же можно оплатив $ лично представителю Портала SkyCentre в Москве Михаилу ака Airgasm? :D

(взято отсюда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блестяще, гениально и безусловно остроумно шутите на объявление, написанное 2 года назад.

Молодцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блестяще, гениально и безусловно остроумно шутите на объявление, написанное 2 года назад.

Молодцы

спасибо-спасибо! :) стараемся помаленьку...

но не лучше ли для репутации портала убрать некоторые буквы из этой объявы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Major Sky,

убрали

там все равно никакого движения не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто сейчас в контакте с Айргазмом, попросите его выйти со мной на связь - хочется узнать далнейшую судьбу хранившегося у него моего старого Вампирчика :)

Юрик Кузнецов.

Вышел на связь?

Вампирчик в гору не ушел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи небоныры! Есть какие известия по данному топику??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Товарищи небоныры! Есть какие известия по данному топику??

товарищ небоныр - ты ведь являешься топик-стартером... тебе и делиться новостями. :mosking:

милицию не мотивировал? родственников у М.Ю.С. нет? друзей? одноклассников? он нигде официально не работает? по нему нигде отчетность в налоговые&пенсионные органы не поступает?

найти - это половина вопроса...

последующей задачей будет возврат денег B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
товарищ небоныр - ты ведь являешься топик-стартером... тебе и делиться новостями. :mosking:

милицию не мотивировал? родственников у М.Ю.С. нет? друзей? одноклассников? он нигде официально не работает? по нему нигде отчетность в налоговые&пенсионные органы не поступает?

найти - это половина вопроса...

последующей задачей будет возврат денег B)

Я поделюсь ) когда будет что то реальное и существенное... Сами знаете как наша доблесная милиция работает

а не кто и не говорил, что все будет легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, что встреваю, но мое ИМХО что с деньгами можно попрощаться.

Если обращаться в Органы-там вряд ли чем помогут, надо будет очень настойчиво и каждый день туда ходить, постоянно писать всякие бумажки и т.д.

Откуда такое мнение- я сейчас живу в квартире, где прописан должник, должен он нескольким банкам и частным лицам, причем, сумму гораздо бОльшую. За год 1 раз приходили приставы судебные и то, как-то неуверенно, соседей не опрашивали да и вообще особо ничем не интересовались, было видно что сходили исключительно для "галочки".

А тут-кидалово через какие-то интернеты. В милиции про них вообще знают единицы. Для них то чего они не знают-в принципе не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я поделюсь ) когда будет что то реальное и существенное... Сами знаете как наша доблесная милиция работает

Консультацию КАК писать заяву в ОВД - в "личке" могу дать.

Тема "шаткая" и скорее всего откажут в возбуждении уголовного дела в связи с тем, что гражданско-правовые отношения. Но способ есть подвести под ст.159 УК РФ. У человека появится реальный шанс получить судимость или... вернуть деньги!

Вообще-то ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНАЯ тема!!!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...