Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Игорь

Canon HF200 (Full HD)

Recommended Posts

Заявлено:

FullHD

CMOS 1/4 - 3.3Mp

Стаб. оптический: Super Range (OIS)

Пишет видео и фото на SDHC карту

вес 340г.

http://www.canon.ru/products/about.asp?id=2515

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, не имеет смысла брать эту камеру по причине того, что Hypeye c ней вряд ли совместим, а других преимуществ перед камерами Сони у нее нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас "батаны" начнут писать - "стабилизатор оптический - для скайдайва не подходит !" =)))

Но по прошествии времени , после уточнения подойдет ли для прыжков canon HF20 - я к кому только не подходил и сколько видео пересмотрел это вообще ппц , итог - СТАБИЛИЗАТОР ПО БОКУ !!!!

а вот насчет хипая , тут вопрос...

в итоге остановился на SONY cx 520 , "-"дорого ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сейчас "батаны" начнут писать - "стабилизатор оптический - для скайдайва не подходит !" =)))

Но по прошествии времени , после уточнения подойдет ли для прыжков canon HF20 - я к кому только не подходил и сколько видео пересмотрел это вообще ппц , итог - СТАБИЛИЗАТОР ПО БОКУ !!!!

а вот насчет хипая , тут вопрос...

в итоге остановился на SONY cx 520 , "-"дорого ...

Действительно, на предыдущих моделях Сони с оптическим стабилизатором работа этого самого стабилизатора делала картинку неприемлемой... некомфорной. некрасивой... для просмотра. При съемках на пузе - еще куда ни шло, на голове - те кто снимал, говорят, - плохо..

У 520-й некий активный режим присутствует, но до сих пор по-моему никто не знает. что это за режим. Все гадают, а проверять боятся. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...