Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

Слушайте!!!! Сан Саныч уволился, как жалко... Один из моих любимых человечков на ДЗ был, кто же после окончания прыгов будет всех целовать по громкой связи!!!! :blink:

ldval

да, я тоже присоединяюсь ко всему выше сказанному и мой вам совет, не превязывайтесь к одному месту. И приезджайте прыгать на Бородянку, серьезно, там весело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему. Но все же. Чио случилось с Майским? Это же ведущая ДЗ Украины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это же ведущая ДЗ Украины

Была :D

На самом дела понятия не имею, но это ничего не меняет. Жаль...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что случилось с Майским??? Очень интересный вопрос.

Видно полная самоуверенность в собственной исключительности и правоте, желании зарабатывать на всех и вся, привела к общей ложной оценке ситуации.

Надеюсь лечится, Даниленко далеко не глупый человек, чтобы не понимать, что на Майском мир клином не сходится ч что что-то нужно менять.

Парашютный спорт довольно дорогое занятие и каждый ждет, что за отданные деньги получит соответсвующий уровень комфорта и отношения.

Майское образца 2006 г. конечно уже не вернуть никогда по очень многим причинам, но всеже, очень хочется чтобы и дальше продолжало жить то, что ты любишь и куда всегда с удовольсьвием приезжаешь.

ПС. СанСаныч, Люда Шемакина, кто следующий???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы.

Неверно определенная целевая аудитория + неправильно выбранный инструмент для реализации стратегии, направленной на достижение целей ЦА.

В общем - классический пример из учебника. (навеяно работой :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, попрошу не спекулировать на теме "Сан Саныч уволился". Хоть кто нибудь из вас уточнил у Сан Саныча лично, причину его выбора? Майское для многих из нас дом родной, и для Сан Саныча тоже (для тех кто сомневается - Сан Саныч т. 80503626295).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было время когда была поддержка инвесторов - это время все уже успели оценить.

Сейчас интерес развития переместился в сторону развития мастерства пилотов. Отсюда и все беды парашютистов. Зато очень здорово для курсантов школы пилотов. Кто из читателей учится летать на Майском - тот оценит поддержку.

Обидно, ведь именно парашютиное звено компании приносит денежку, а действия по его гноблению - это пример када рубят сук на котором сидят :(

PS

И приезджайте прыгать на Бородянку, серьезно, там весело

вот "дельное" предложение для Майского... сразу видно переживают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

johnny

Не надо вражду разжигать ;) . Переживаем. Я вот весной в Майском был. И многие из бородянки в майское ездили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот "дельное" предложение для Майского... сразу видно переживают...

пысы "И приезджайте прыгать на Бородянку, серьезно, там весело"

как эту фразу понимать - не уловила.. - предлагается "увеселять Майское?"

пысы зазывание на Боро как раз исходить от человека с записью в профиле Домашняя DZ Майское

:)) это есть и приятно и весьма странно

была на Майском давно и не могу представить, о чем речь - даже не верится, что там что-то изменилось в худшую сторону..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
была на Майском давно и не могу представить, о чем речь - даже не верится, что там что-то изменилось в худшую сторону..

Действительно. Не вериться. Мы там получили массу позитива. Все было супер. Прием, организация прыжков и досуг. Хочеться верить, что это временные трудности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ldval

Ты ожидал усиления прыжковой активности в конце октября? :blink:

Что же до укладчиц - девчата взрослеют, идут учиться и уже не в школы, да и работу более выгодную и "женскую" находят ;)

kohdor

"Хочеться верить, что это временные трудности "

Скорее виртуальные ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот "дельное" предложение для Майского... сразу видно переживают...

Да! И я не уловила фразу... :blink: что имелось в виду?

да и работу более выгодную и "женскую" находят

это какую такую "женскую" ??? :D эх... не те мысли лезут.

Скорее виртуальные

хм... по чуваку так не скажешь... Хотя... все возможно :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скорее виртуальные ;)

Да не сказал бы.

Слушайте, написал тему чтобы советом помогли, а тут такое разнесли... ;) Чёрный пиар какой-то получился :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ldval

написал тему чтобы советом помогли,

КАКИМ СОВЕТОМ???

как поднять ДЗ на новый уровень??

это смешно..

если советом про рв-инструкторов - то ты должен был создать тему в соотвестующем разделе, а не здесь писать.

что за тебя и сделали модераторы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майское - отличная ДЗ. Ребят, берегите ее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.уже пришлось один раз сменить дропзону. точнее инструторский состав. менять еще раз нет желания.. если на DZ "Майское" есть какие-нить проблемы, надеюсь, что они решаемые, и руководство найдет правильный выход... чем больше хороших дропзон - тем лучше для парашютистов.. лично мне Майское нравится, хоть и ездить далековато.. там тоже КРАСИВО по-своему..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу судить объективно, на Майском прыгаю недавно, но как мне кажется ДЗ живёт нормальной жизнью. Снижение активности прыжков вещь в конце сезона объективная - погода, световой день короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дело не столько в активности прыжков, сколько в отношении... к сожалению, ситуация действительно изменилась, причем в худшую сторону. увы. радует то, что Даниленко адекватно воспринимает критику, по крайней мере на словах... будем надеяться, что ситуация наладится... а пока особого желания посетить Майское не возникает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Майском человек новый ..был раз пять в этом году ..24,25,26 августа вообще просидел там безвылазно. Ничего, что указывало бы на плохое отношение лично я не заметил....

...не всё понравилось...но это абсолютно не принципиальные моменты....так косметика..

..а что такое ж...па.поверьте я знаю не по наслышке :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.да уж... всё познаётся в сравнении. Может кто-нить расскажет на конкретных примерах чё-там такого было, чего теперь жуть как не хватает. Помню только про бронирование вагончиков на форуме было и всё. Я теперь так жалею что не побывал в Майском в "золотом 2006 году"...

+1 к m@xopk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

В данный момент буду писать под диктовку самого Сан Саныча:

"Уважаемые господа и гости аэродрома Майское.

Моё увольнение не решённый вопрос. На этом основании попрошу не делать скоропалительных выводов о работе аэродрома Майское, ДЗ на аэродроме Майское, и о работе АК "Авиа-Союз" в целом.

Никто не защищён от трудностей, не на какой ДЗ, а тем более на любом аэродроме. Никто из нас не может этого не понимать и не видеть. Все кто постоянно посещают аэродром и конкретно ДЗ Майское, не могут не согласиться, что и руководство и работники компании стараются изо всех сил, что бы соответствовать званию "ведущей ДЗ Украины".

Для таких посетителей сайта как ldval прошу не создавать конфликтных ситуаций в отношении "МОЕГО АЭРОДРОМА" и не спекулировать, якобы, "не здоровой ситуацией" на аэродроме и ДЗ Майское.

С уважением к приверженцам аэродрома и ДЗ Майское, Сан Саныч.

Всех целую, Дубенюк;-*"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ldval

Ты бы нам рассказал про "уходить инструктора", а то получается, что отряд не заметил потери бойца (с) Кто нас в этом сезоне покинул? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для всех остальных! (Не работникам ДЗ Майское) :)

Чистый позитифф. :)

Господа, панове пишушие!

Вы же не работаете в этой организации. А это в первую очередь комерческое предприятие со своей структурой, организацией и спецификой. Да, мы их воспринимаем как своих занкомых и друзей. Но внутренняя часть работы скрыта от посторонних взглядов и незаметна. И то что мы видим, наверняка не то, что мы знаем. Поэтому давать свои комментарии и советы в данном случае, это вмешательство во внутренний мир команды ДЗ Майское. Впрочем равно как и в дела другой ДЗ. У них задачи и цели, планы и графики, обязанности и ответсвенность, финансы и проверки, и т.д. и т.п.

Лично я воспринимаю всех работников ДЗ Майское как одну семью. И кадровые перестановки, и их работа это их внутренние дела. И они сами разберуться, будьте уверены! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на Майском себя чувствую как в большом парашютном раю!

Кстати, не особо заметил падения прыжковой активности. Все крайние выхи еле во взлеты попадали!

Майское- это прыжки, комфорт, короче- все включено!

Если у ДЗ есть проблемы, то , думаю, ребята с ними справятся! Вы вспомните, как строилась эта ДЗ (если кто помнит)...

Мы приехали на открытие аэродрома и видели его зарождение! Сегодня- это космос по- сравнению с 2002 годом!

ДЗ устраивает во- всем! (было бы, правда, дешевле, от счастья бы подпрыгивали :D )

А Сан Саныча будет не хватать! Мужик мировой! Сан Саныч, может передумаете? ;)

Майскому только удачи пожелаю! Прорветесь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Тут такое дело...

Вобщем поступила новая информация по поводу увольнения Сан Саныча.

Он НЕ увольняетса,и остаётса на ДЗ :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...