Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Recommended Posts

А как на счет положения и туров? Хотелось бы почитать, так сказать вспомнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесно искал, не нашёл.

Алаверды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

положение и фигуры есть. как их сюда выложить не знаю. :(

если есть кто умный, кто знает как это делается, кидайте мне мыло, вышлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь положение о соревнованиях и др.доки.

"мопед не мой", все прислано Цапом С.

__________08.doc

_________1.doc

__________2___2way.rtf

__________4___FF.doc

_________3.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-

Команда складається з двох парашутистів які визначаються жеребкуванням, на кожен тур окремо, із загального списку спортсменів-парашутистів які подали заявки на участь в даній вправі;

Учасники змагань з групової акробатики «двійки» розігрують особисту першість;

4.10 Учасники змагань повинні володіти сертифікатом парашутиста не нижче категорії «В».

Круто. Еду чисто поржать :D Уже представляю, как крутим блок 540 с чувачком только прошедшим АФФ и получившим В категорию. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А список заявившихся может кто-то выложить?

Хотелось бы знать с кем будет шанс попрыгать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Маринчик, я уже просила, никто не выкладует, знаю что из-за изменения положения не ежет 2 киевские двойки. А так едем Довгань С. Довгань Ю. Шофа(тех. и моральная поддержка) Виталик наверно будет (Алексеенко), еще пару человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-

Круто. Еду чисто поржать :D Уже представляю, как крутим блок 540 с чувачком только прошедшим АФФ и получившим В категорию. :lol:

А если приедет чувачок со 100+ прыгами, но с 10-20 часами на РВ в трубе с мега-перцами - может ведь и стыдно стать ;) .

На данный момент - кол-во прыгов в небе и категория - далеко не определяющий фактор.

P.S. 2-ки правильне назвать "Майская рулетка 2008" :D . Мой прогноз - у победителя будет +/- 25 поинтов по 5 турам при судействе без поблажек и задействования инструкторов-перцев.

Прикольно было бы посмотреть результаты при 2500 метрах и 25 секундах рабочего времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А если приедет чувачок со 100+ прыгами, но с 10-20 часами на РВ в трубе с мега-перцами...

Дима, а много ли таких ребят? (сколько вообще в Украине/России найдется их с 10-20 часами на РВ да еще и с мега-перцами? а у самого 100+ прыгов) а как раз пост АФФ с сертификатом В, рвущихся в бой в двойки думаю хватает, как и тех, кто рвется даунсайзиться, не научившись ходить летать на куполах соответстующего их уровню. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Круто. Еду чисто поржать biggrin.gif Уже представляю, как крутим блок 540 с чувачком только прошедшим АФФ и получившим В катег

В свое время мы тоже ржали когда еще зеленая некая "блондинка" в составе четверки ( 3 из них МСМКУ) выполняла сертификацию по групповой акробатике :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Данные соревнования направлены для вовлечения начинающих парашютистов в групповую акробатику. Я думаю, что вам господа "опытные" парашютисты намного приятней будет привести в этот вид парашютизма новичка чем показать друг другу кто круче, в этом же и заключается миссия "опытных" парашютистов, кто себя таким считает. :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Данные соревнования направлены для вовлечения начинающих парашютистов в групповую акробатику.

Так это меняет дело! :) Тогда и я хочу прыгать с мега-перцами опытными групповиками :))

Ой, не заметила сразу. Сергей, точно... именно с Вами РВ и собираюсь прыгать с 9 по 11 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Danilenko Sergey, кстати весьма неплохо скрутили, согласитесь!!! Тем более так крутят все и вы это знаете, или мне перечислить по именно?

А вообще посмотрим, что получиться из всего этого думаю то, что мы все и думаем. Ну да ладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По состоянию на 15-00 7 мая 2008г. для участия в соревнованиях по упражнению № 1 Групповая акробатика «Двойки» заявились следующие парашютисты:

Самойлов Женя

Лантинов Юра

Артеменко Сергей

Звездун Ваня

Кваша Григорий

Кудрявцев Максим

Чабаненко Денис

Стрюк Юрій

Довгань Сергей

Довгань Юлия

Алексеенко Виталик

Пода Олег

Овчаренко Марина

Максименко Олександр

Ревуцький Максим

Господа парашютисты ждем ваших предварительных заявок, страна желает знать своих героев!

Заявки на участие в соревнованиях и сертификации присылать на адрес - skydive@agro.dp.ua Телефон для справок - т. 80503205659.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поправочка, я не участвую, и не заявлялся, так как сегодня сваливаю на кавказ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо.. рулеточка!

зачетная схемка :)

всем участникам - респект и везухи по раскладам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vit_balance,

не ну это все понятно, но тут из списка заявившихся людей опытных 2 чел. и фсе. вот будет кому-то весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олега Поды, насколько я знаю, тоже не будет, он если приедет то только на 6-ки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ревуцкий в OpenClass FF, а не в двойках! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рулетка интересна, когда количество перцев приблизительно равно количеству чайников. Иначе получается какой-то парадокс - зачем заставлять прыгать вместе двух чайников - чтобы на просмотре было смешнее ? ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу сказать, что ничего сверхестественного на соревнованиях(если их так можно назвать, скорее полнейший фан) не было, включая и рулетки. Правила соревнований изменили вовремя- на брифинге :) решили таки прыгать командами, которые сформировались тут же. Open класса по ФФ кажись не было так же как и 6-к. Так как ФФ снимать было просто не кому. Че там точно было с 6-ми не скажу, мы уехали 10 числа.

Вот... результаты команд 2-к

1 место - "Летающий Док" Алексеенко В. Довгань С. - 47 фигур

2 место "Ушлепки" Довгань Ю. Максименко С. 31 ;)

3 место "ДБТБ"(кажеться так) Кваша Г.Кудрявцев М. 22 фигуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было смешно наблюдать за происходящим со стороны... Очень улыбнуло то что пригласили народ на сертификацию по фф и на опенкласс, а операторами не позаботились ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По неоф. данным - сертификация по ФФ таки была - в роли видиота зажигал Андрей Охмат :)!

Поприветствуем нового ФФ-гуру Майского :)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тусовка была очень позитивная,

но сам процесссссс... очень медленный, большие паузы между взлётами подрывают крышу. лучше курить бамбук, чем столько ждать...

FF потому, что "нужно" - совсем не в кайф, просто жаль было, что люди приехали и получается даром. собрался с силами и поснимал. съёмка, со второго прыгать в сезоне :search: напрягает )) я планировал 10 соло прыжков сделать

прежде чем вообще с кем-то работать в паре. но вроде все получилось, ребята обзавелись 2я сертификатами.

на майском появилсо случайно, мы с Рыжей расписались :air_kiss::drinks: и решили поехать попраздновать на ДЗ. хеехе можете поздравить, мы всего 14 лет собирались :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...