Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Myxa

Большой Вудьявр, Кировск, Хибины

Recommended Posts

Всего гоняло 6 спидрайдеров.

Один из спидрайдеров с минимальным опытом запускал другого без опыта полетов вобще, да еще и на официальной трассе.

Чайник влетел в лыжницу. Вызывали спасателей. О травмах ничего не известно.

Это уже повод хозяевам задуматься о пресечении последующих попыток угробить там кого-то еще, особенно клиентов курорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего гоняло 6 спидрайдеров.

Один из спидрайдеров с минимальным опытом запускал другого без опыта полетов вобще, да еще и на официальной трассе.

Полетов ГЛ или вообще под куполом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полетов ГЛ или вообще под куполом?
Ты с вертушки на склон приземлится задумал?))

Руководству пох как ты там называешьсо спидрайдер/ГЛ/хзчт под куполом - ему главное на чем ты в гору поднимаешьсо и над где под куполом летишь..

ИМХО Летать над "трассами" с людьми вообще зло, БВ нах им сдалсо? на городском чтоли метсо мало?

Хотя Муха вон тоже с человеком зачем-то на Южный лазали, чем децл рулящего подъемнкиом нервировали иногда, особенно когда куполом на провода натыкалсо))

Хотя правда летали они с другой стороны подъебника...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БВ нах им сдалсо? на городском чтоли метсо мало?

Да места там до... одного места. Что бы было не улететь направо в кулуар. Там народу мало. Уж не говоря о прочих, более диких местах. Да, придётся потом идти пешком до подъёмников и прочих признаков цивилизации. Но вы спидрайдеры или кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда..., а я хотела купол взять и скромненько так в сторонке полетать, теперь еще больше задумалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда..., а я хотела купол взять и скромненько так в сторонке полетать, теперь еще больше задумалась
В сторонке и там где нету человеков летайте сколько хочите, там уборка - личное дело самого тела:) а вот по трассе, тем более БВ (где она сравнително узкая, и людей сравнительно густо) летать это уебанство))

З.Ы. кстати по скишному форуму судя отжигальщики из новогорода были (х.з. какого правда)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, что и из нашего Новгорода. Надеюсь, на подъемнике паспорт смотреть не будут )

А людей я сама боюсь, а вот они меня не всегда, а надо бы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мда..., а я хотела купол взять и скромненько так в сторонке полетать, теперь еще больше задумалась

да бери не бойся!!!

мы (аборигены) после того инцидента много разлетали на БВ и никто даже не заикнулся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже полетала, только на городских склонах, с южного и с креселки, и после 5 вечера, чтоб было меньше шансов кого-то убить :)

А на БВ... ну не знаю... там слишком многолюдно для моего небольшого опыта.

Жаль вас не встретила, одни парапланутые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всего гоняло 6 спидрайдеров.

Один из спидрайдеров с минимальным опытом запускал другого без опыта полетов вобще, да еще и на официальной трассе.

Чайник влетел в лыжницу. Вызывали спасателей. О травмах ничего не известно.

Это уже повод хозяевам задуматься о пресечении последующих попыток угробить там кого-то еще, особенно клиентов курорта.

Пообсирать ты конечно горазд !

А вот информацией не владеешь и прячешся !

Трасса была закрыта в тот день !

Который запускал имеет опыт более 500 спусков . а тот который без опыта вообще .уже слетел около 10 раз !

А может ты вспомнишь как учил слетать ученицу в сторону ЛЭП на латвии ?

Или пересмотри свои видео как ты летаешь при народе вдоль подьемника с учениками !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже полетала, только на городских склонах, с южного и с креселки, и после 5 вечера, чтоб было меньше шансов кого-то убить :)

А на БВ... ну не знаю... там слишком многолюдно для моего небольшого опыта.

Жаль вас не встретила, одни парапланутые.

ааа... девушка райдер... это такая редкость... конечно жаль что не пересеклись :(

знаю только одну райдершу из москвы JO она скайдайверша в женской команде, оператор на 4way

а че на городском с южного летать? там же низко :)

на городском хорошие места это с кресла в обе стороны. и с северного в сторону спортивного тока не на сам спортивный а правее

на БВ нармальное место это оба кулуара. самый простой это левый кулуар, в правом тоже прикольно но внизу вихри да и отрыв с камнями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже полетала, только на городских склонах, с южного и с креселки, и после 5 вечера, чтоб было меньше шансов кого-то убить :)

А на БВ... ну не знаю... там слишком многолюдно для моего небольшого опыта.

Жаль вас не встретила, одни парапланутые.

Вот те на ,а я думал ,что в Новгороде нет больше спидгляйдеров ,ну ты молодец !

Я понял ты парашютистка ?? Чай не дочка Константиновича ?

Нужно списаться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ааа... девушка райдер... это такая редкость... конечно жаль что не пересеклись sad.gif

вот-вот жаль :) я тоже оператор. Райдер редко, только когда в горы выбираюсь :( жаль живу в неподходящей местности

а че на городском с южного летать? там же низко smile.gif

зато к дому близко. На Северном народу много, а на Южном слева от подъемника никого и перепад нормальный и площадка приземления.

на БВ нармальное место это оба кулуара.

когда там каталась была без крыла, да и честно говоря не понятно, как оттуда выбираться потом. Ну да, вобщем, жаль не пересеклась с бывалыми.

Вот те на ,а я думал ,что в Новгороде нет больше спидгляйдеров ,ну ты молодец !

Я понял ты парашютистка ?? Чай не дочка Константиновича ?

Нужно списаться !

Не дочка :) Списаться конечно нужно, пиши в личку или в контакт :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот-вот жаль :) я тоже оператор. Райдер редко, только когда в горы выбираюсь :( жаль живу в неподходящей местности

все кто "больны горами" по определению живут в неправильном месте, если только это не Хибины или не Кавказ :)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...