Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Gonsales

Мы и наши непарашютные близкие

Recommended Posts

Меняю одну симпатичную непрыгающую подругу на

размести пожалуйста фотографию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
URI, сначала кинь в личку фото системы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gonsales, гм.. а у тебя статистика 2 девушки на 80 прыгов? то есть по сорок прыгов на каждую?

о, господи, а что будет, когда у тебя будет тысяча прыгов???? 25 девушек, которые не выдержали?

попробуй соврать ей, что ты ее любишь все-таки сильнее, чем парашют..ведь эти девушки такие дуры, всему верят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

natasya,

... Девушек обманывать нехорошо... Будем действовать от обратного - нужно начать взрывать ей мозг парашютной темой, насильно засунуть ее в трубу, потом в самолет, потом попадать рядом с тандемом, автоматически АФФ (параллельно рассказывать ей всякую романтическую пургу про облака, лучезарность синего неба, полет и т.д.) и потом уже она будет возить меня на ДЗ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй соврать ей, что ты ее любишь все-таки сильнее
ну или как аргумент - что хотя бы чаще (врать не придетцо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и потом уже она будет возить меня на ДЗ!!!

Или променяет на другого, типа мега-перца инструктора, т.к. по сравнению с ним ты будешь некошерно смотреться :D !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natasya,

... Девушек обманывать нехорошо... Будем действовать от обратного - нужно начать взрывать ей мозг парашютной темой, насильно засунуть ее в трубу, потом в самолет, потом попадать рядом с тандемом, автоматически АФФ (параллельно рассказывать ей всякую романтическую пургу про облака, лучезарность синего неба, полет и т.д.) и потом уже она будет возить меня на ДЗ!!!

а смысл тебя возить? тебе нельзя будет прыгать..тебе нужно денюжку зарабатывать...это ты же ее на это подсадил, правильно? значит, валяй,вкалывай...ей на афф, ей на трубу, ей на систему со стразиками...)

удачи тебе, парашютистег!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смысл тебя возить? тебе нельзя будет прыгать..тебе нужно денюжку зарабатывать...это ты же ее на это подсадил, правильно? значит, валяй,вкалывай...ей на афф, ей на трубу, ей на систему со стразиками...)

Ясно! Меняю одну симпатичную непрыгающую подругу на симпатичную прыгающую со своей системой

Или променяет на другого, типа мега-перца инструктора,

Типа Естественный отбор, самку юзает наиболее сильный самец? :) Кто тут в Мегаинструкторы крайний? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

советую подругу научить укладывать тебе парашют. Подруга при деле, парашют уложен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем палево это... девушки и всё такое. я вот как женат был так приходилось делить викенд, день с женой, день с прыгами. а зато в прошлом сезоне за счет личной жизни получилось напрыгать дофига. так что девушки - зло. точно говорю. или парашютистку ищи, но обеспеченную или ещё вариант чтобы с тобой ездила там фоткать и всё такое. ну или дели выходные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа Естественный отбор, самку юзает наиболее сильный самец? :) Кто тут в Мегаинструкторы крайний? :)

А еще лучше выходит поменять её на девушку-инструктора. Бесплатная груповуха в небе гарантирована :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
советую подругу научить укладывать тебе парашют. Подруга при деле, парашют уложен :)

видела такое в реале... мальчик прыгает в свое удовольствие, девочка не прыгающая, мается, укладывает любимому парашют...

любовь зла, что ли :lol: ну и иканомия на укладке

мальчику-то, конечно, можно только позавидовать

а девочке - тут мнения разойдутся, наверное :mosking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marique, если девочка будет другим ещё за деньги укладывать - нормально : )

ну или если мальчик девочку правильно всем остальным устраивает. мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе нельзя будет прыгать..тебе нужно денюжку зарабатывать...это ты же ее на это подсадил, правильно? значит, валяй,вкалывай...ей на афф, ей на трубу, ей на систему со стразиками...)

Хы.. можно набрать непрыгающих, но много и заставить их зарабатывать сдавать их в аренду. судя по тому как он их меняет проблем не должно быть.. опять же в большой "семье" девушки не будут расти эгоистками :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
видела такое в реале... мальчик прыгает в свое удовольствие, девочка не прыгающая, мается, укладывает любимому парашют...

любовь зла, что ли :lol: ну и иканомия на укладке

мальчику-то, конечно, можно только позавидовать

а девочке - тут мнения разойдутся, наверное :mosking:

не зная условий "договора" радоваться за мальчика - возможно - рано.

Кто его знает - как он "отрабатывает" укладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Будем действовать от обратного - нужно начать взрывать ей мозг парашютной темой, насильно засунуть ее в трубу, потом в самолет, потом попадать рядом с тандемом, автоматически АФФ (параллельно рассказывать ей всякую романтическую пургу про облака, лучезарность синего неба, полет и т.д.) и потом уже она будет возить меня на ДЗ!!!

.ну, а если она вдруг навернется, нас ни в коем случае не будет мучить совесть, что это мы ее затащили - найдем себе другую дуру. И вообще - совестью заморачиваться не стоит, как пережитком средневековья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не зная условий "договора" радоваться за мальчика - возможно - рано.

Кто его знает - как он "отрабатывает" укладку.

ага, и если в отработке есть, например, сексуальный подтекст, то сомнительно, что он захочет, чтобы ее аренду "оплачивал" весь аэродромчык...тем более, что уже шла речь об опыте инструкторов...

хотя с другой стороны, удобно, если он за укладки вынужден пылесосить ,выносить мусор, варить борщ..после прыжкового дня вся дз прет к вам домой и начинает чистить квартиру и картофель...круть. удобно. все так делайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не зная условий "договора" радоваться за мальчика - возможно - рано.

Кто его знает - как он "отрабатывает" укладку.

Да что же шь Вы такое пишете??? Подруге доверить укладку??? Он потом отцепится, прибежит разъяренный, а она ему скажет "Дорогой, ты сегодня заснул сразу, вот и получи, счет 1:1"... и ведь не предъявишь!

ну, а если она вдруг навернется, нас ни в коем случае не будет мучить совесть
Естессно! Мы-то здесь причем? Согласно Методическому пособия студента АФФ, ответственность за прыжок несет сам парашютист. Пусть учит матчасть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы! :)

Анекдот в тему вспомнился, как наз про "Как с ними бороться, чтобы и прыгать и не быть ими посланным" :)

После свадьбы "молодые" общаются, он ей и говорит: поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3:

1. Каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось - ФУТ-БОЛ!

-Поняла?

-Поняла, отвечает жена

2. Каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. Зима, холод, день рождения тещи- все равно!!! - у меня ПРЕ-ФЕ-РАНС!

-Поняла?

-Поняла- отвечает жена.

И, наконец, 3: Каждое воскресенье у меня рыбалка. Зима, холод, война, наводнение - все равно!!! - у меня РЫ-БАЛ-КА.

Поняла?

-Поняла, отвечает жена.

-Ну и? Что скажешь?

-Я все поняла

-Возражения есть?

-Нет

-А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

-ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь сексом. Есть муж дома, нет мужа дома - по хрену. У меня -СЕКС!!! (с) тырнет

При желании можно "футбол", "преферанс" и "рыбалка" заменить на "прыги" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что же шь Вы такое пишете??? Подруге доверить укладку??? Он потом отцепится, прибежит разъяренный, а она ему скажет "Дорогой, ты сегодня заснул сразу, вот и получи, счет 1:1"... и ведь не предъявишь!

Это еще легкий вариант развития событий. Если девушка попадется излишне чувствительная, после некольких непростительных ошибок, вроде отслеженных взглядов на гнущихся и отрабатывающих на земле вспухание АФФниц, тренировок отделений в 3д в качестве капли с женской двойкой (с руками на грудных перемычках), можно на раскрытии удивиться завязаной узлом шпильке, и хорошо еще если только основного.

брр...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
можно на раскрытии удивиться завязаной узлом шпильке, и хорошо еще если только основного. брр...

Я бы в принципе поостерегся монструозной тетки, которая физически в состоянии завязать узлом шпильку. А уж встречаться или, упаси боже, спать с такой?! :fool: Да ну нах такое чудовище! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в качестве капли с женской двойкой

Типа так?

551452.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меняю вторую подругу - весь мозг вынесла по поводу опасности парашютного спорта. Доводы об абсолютной дисциплине и форс-мажоре, случающемся везде, не принмаются, потому что "по телевизору 5 лет назад видела, как у того чувака, который прыгал с дома, не открылся парашют! И зачем каждый вых ездить на ДЗ?" + Мой шумно-вспыльчивый характер = Скандалы, уже порядком надоевшие!

Кто как борется с такими подругами? Уж очень она симпатичная и не хочется посылать ее в сад, потому как парашюты фарева!

Начинающие парашютисты своей любовью к небу кому угодно мозг вынесут, даже у старых небоныров чердак пухнет. Все эти бесконечные терки шарапутные, шпилька на груди, блеск в глазах и "Probably I could die" ©. Кто это терпит памятник поставить надо ;)

Ничего, пройдет пара-тройка лет, и с тобой можно будет общаться. Время и не такое лечит:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
при выборе - парень (даже если он умен, красив и талантлив) или парашют, пока для меня в приоритете парашют. соответственно либо прыгающий друг, либо ни какой вообще.

как-то так =)

Мне кажется тебе надо к врачу <_<

мильён плюсов к посту Лава

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Типа так?

не, примерно так, только в звезде должны быть девушки

21917693.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...