Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
udaw

Единоборства. Что круче?

Recommended Posts

Это НЕ каратисты! Это из драмкружка балетмейстеры были!... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все зависит от мастерства оппонентов

святая правда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это фсио фигня! Сейчас я покажу фам фсем настоящих мастеров :)

Секретная боевая система

Вот они внутренние енергетычыскые акы бызыкантакытыныя стили Ушу

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&fea...p;v=jkOWPQy8yYg

http://www.youtube.com/watch?v=DpWILwfqpgw

http://rutube.ru/tracks/1400592.html?v=59f...dd50a88b1efebca

Энергетическое айкидо

http://rutube.ru/tracks/1305255.html?v=81f...e0b38443ea0cac1

Необычайно эффективная методика работы против ножа

А здесь находится жуткая школа Кунг-Фу

http://sha-fut-fan.narod.ru/uchitel.html

И на закуску наиболее эффективный метод борьбы с гопниками

http://www.youtube.com/watch?gl=RU&fea...p;v=CDcRFZcEPsI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суровые будни современных ниндзя

Кастинг мастеров каратэ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это фсио фигня! Сейчас я покажу фам фсем настоящих мастеров :)

Это было довольно подло с твоей стороны! Я все внимательно просмотрел, потянул смехуечковую мышцу и теперь не могу смеяться. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...хуечковую мышцу и теперь не могу смеяться.

Зато теперь поржём мы!!! :rofl::rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor, жжешь!! Там (на youtube) если порыскать, то столько хорошего материала можно найти, не хуже чем здесь! :)

Например, как Евреи гопа развели.

Кстати, мы на Ранче из буржуев делаем Honorary Russians примерно таким образом, одного откачивали потом и скорую вызывали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Старинная китайская мудрость гласит: "Оружием может быть все!" Но даже вековую мудрость надо применять с оглядкой на конкретную ситуацию и с поправкой на то, что именно вы собираетесь применить в качестве оружия :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боксер,танцор,мажор правило одно- бей так что потом только добивать

+ 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а занимался ли кто Тайским боксом или Кикбоксингом? Кто что может рассказать?

ЗЫ Сам вот записался на Муай Тай совсем недавно. Интересен опыт бывалых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор.

И вот почему.В отличие от многих восточно-загадочных школ,тут есть классный тренерский корпус,доставшийся от советской школы бокса.Все по-честному,за год-другой прогресс будет заметен.

Я Таем занимался факультативно,чтобы понять как с ними работать,но то что на себе ощутил-классно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо! Значит дружбаны правильно подсказали. Они и сами там)

А в чем существенная разница от кикбосинга? Только в ударах локтями и коленями? Или еще в правилах соревнований/судейства?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ооо! Значит дружбаны правильно подсказали. Они и сами там)

А в чем существенная разница от кикбосинга? Только в ударах локтями и коленями? Или еще в правилах соревнований/судейства?

Отличия в правилах,которые несколько меняют тактику и технику.В кике есть несколько версий,от запрета лоу,до почти полной свободы.Шлема,жилеты и другие перчи.

В Тае ограничений меньше.Есть любительские правила и проф.

На выходе кик-это чаще всего темповая серийная работа,Тай-меньший темп,короткие серии или одиночная работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличия в правилах,которые несколько меняют тактику и технику.В кике есть несколько версий,от запрета лоу,до почти полной свободы.Шлема,жилеты и другие перчи.

В Тае ограничений меньше.Есть любительские правила и проф.

На выходе кик-это чаще всего темповая серийная работа,Тай-меньший темп,короткие серии или одиночная работа.

Спасибо! Теперь мои наблюдения сложились в четкую картинку.

Насчет хорошей школы - а ведь и правда: на первом командном месте обычно Тайланд, остальные места делят Россия, Беларусь, Украина. :)

Да и в боях К-1 рулят кикеры и тайцы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, еще хочу спросить.

Как в домашних условиях лучше практиковать растяжку? На тренировках понял что она у меня ни к черту - ни верхний маваши пробить, ни на шпагат сесть.

И это, кто чем фингалы выводил? :D:vava: Ну чтоб быстрее сходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov
...

И это, кто чем фингалы выводил? :D:vava: Ну чтоб быстрее сходили?

Бодяга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И это, кто чем фингалы выводил? :D:vava: Ну чтоб быстрее сходили?

обычно все растяжения , опухоли, синяки после любого спорта вывожу Димексидом.

Опухоли, отеки вообще на раз спадают... Но сука вонючий!!! Чесноком прет до невозможности :)

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1401.htm

По поводу верхних всяких маваси иоко и прочих гери... имно ху@ня все это, балет хренов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу верхних всяких маваси иоко и прочих гери... имно ху@ня все это, балет хренов..

Ну это один из ударов Тайского бокса. Почему балет? Если взять кикбоксинг - там это называется хай кик. Посмотрите бои Бадра Хари, Реми Боньяски, Питера Аэртса, Штефана Леко, Мирко КроКопа и других великих бойцов - и тогда такие удары перестанут Вам казатся ху@ней. Безусловно, бить тоже уметь нужно, все зависит от личного мастерства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость savinov

Это спорт, в котором существуют правила (даже в боях без правил). В жизни малопригодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По поводу верхних всяких маваси иоко и прочих гери... имно ху@ня все это, балет хренов..

хуйня этот ваш рукопашный бой, сказал инструктор по стрельбе Иванов, протирая оружие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это один из ударов Тайского бокса. Почему балет? Если взять кикбоксинг - там это называется хай кик. Посмотрите бои Бадра Хари, Реми Боньяски, Питера Аэртса, Штефана Леко, Мирко КроКопа и других великих бойцов - и тогда такие удары перестанут Вам казатся ху@ней.

ну если я не в пал в маразм то маваси это вообще то японский термин, в дословном переводе "поток". И в тае скорее всего зовется он как то иначе...

Ринг это всегда условность. Ты попробуй как нибудь надеть пуховик, обувку нормальную и помахай ногами в подьезде , расскажешь потом про расстяжку и великих бойцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поскольку я коротышка (174см.) и плотно сбитый, то быстро выдыхаюсь, поэтому главное натиск. в реальной драке все решается двумя-тремя ударами (попаданиями). поэтому (если позволяет ситуация) с небольшого разбега пытаюсь сбить ногой и тутже серия кортких. если не получилось - стараюсь перевести в партер, а там уж широкое поле деятельности. от болевых до жесткого удушения как руками и ногами. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну если я не в пал в маразм то маваси это вообще то японский термин, в дословном переводе "поток". И в тае скорее всего зовется он как то иначе...

Ринг это всегда условность. Ты попробуй как нибудь надеть пуховик, обувку нормальную и помахай ногами в подьезде , расскажешь потом про расстяжку и великих бойцов.

Хммм... А я где-то написал что мне растяжка нужна для драк на улице??? Растяжка мне нужна для тренировок, в том числе пробивать ногой в голову.

Насчет термина не знаю - так тренер называет. Посмотрел - да, в тайском боксе другие названия (тае тад, тае глаб лан и др.).

Вот видео для "специалистов", сомневающихся в ударах ногами (для тех кто в танке - речь о спорте)

Питер Аэртс: http://www.youtube.com/watch?v=Pl1c_K8aJ6k...feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуйня этот ваш рукопашный бой, сказал инструктор по стрельбе Иванов, протирая оружие

"Стволы - для лохов, ножи - выбор мастеров!" ©

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хуйня этот ваш рукопашный бой, сказал инструктор по стрельбе Иванов, протирая оружие

Хуйня это ваша стрельба, сказали создатели водородной бомбы, монтируя корпус заряда :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...