Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Ненависть

Вопрос теоретикам :)

Recommended Posts

А какую гитару, я бренд имею в виду порекемендуете?

Александр, я к тебе (Вам) обращаюсь, да? :)

Поскольку работаем с начинающими, то можно взять что-нибудь попроще и подешевле. Во-первых, разницы все равно не будет, во-вторых, велик бой гитар. Посему рекомендую "Поленомузпродукт"!

fa69a4448e41.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

jenna2.jpg

Jackson and Jenna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поскольку работаем с начинающими, то можно взять что-нибудь попроще и подешевле. Во-первых, разницы все равно не будет, во-вторых, велик бой гитар. Посему рекомендую "Поленомузпродукт"!

Слишком не надёжно. Лучше взять гитару "Урал". С ней студентка будет непобедима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять к сиськам все свели.

тенденция, однако :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
опять к сиськам все свели.

тенденция, однако :)

Исключительно из милосердия. Больно нам смотреть на то, как вы свои головы глупостями забиваете. Голова должна быть цельной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голова должна быть цельной!

саня, учитывая твою репутацию наверное есть смысл уточнить о какой именно голове идет речь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соло, а какая разница? Главное не повредить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните, на сколько верно утверждение ”При свободном падении такая величина как вес никоим образом не влияет на скорость и время падения.” при условиях, что свободное падение происходит не в идеальных физических условиях, к примеру, обычные прыжки.

вопрос задан некорректно, поскольку физически свободного падения, при котором вес не влияет на скорость падения, при прыжках с парашютом нет, и называется оно свободным исключительно в ином понимании.

развели флуд на кучу страниц, а кончилось обсуждением того какую головку имел ввиду оверченко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Голова должна быть цельной...

СИСЬКОЙ??? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СИСЬКОЙ??? :o

Ох, Илюха-Илюха. Скажи честно, сколько ты уже удава не мочил? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удав сам кого хошь замочит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
развели флуд на кучу страниц, а кончилось обсуждением того какую головку имел ввиду оверченко))

Вот тогда еще вопросик, какой площади дать купол студенту для прыжков на марсе, если учитывать что притяжение там состоавляет около 38% земного, а давление 0.6кПа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше подумай, с какой скоростью будет падать этот студент до раскрытия своего гигантского парашюта :) и соответственно как убрать перегрузки на раскрытии. ведь атмосфера существеннее разряженнее земной, а ускорение свободного падения ненастолько меньше. затормозить тушку перед посадкой нужно будет учитывая его, а скорость падения будет существенно непропорционально больше)

ну и затем, не факт что такое огромное надувное крыло или даже круглый парус будет себя хорошо вести в таких условиях. будет несколько иное соотношение веса самого парашюта к создваемой им подьемной силе, ну и ты понял.

с посадками косм кораблей другое дело, там они тормозные двигатели включают..

короче я ничего не утверждаю но так прикинув думаю врядли можно будет заниматься скайдайвом на марсе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
короче я ничего не утверждаю но так прикинув думаю врядли можно будет заниматься скайдайвом на марсе)

фигня. там гравитация меньше, значит твоему реактивному вингу вертикальный взлет обеспечен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
соло, это уже другой вопрос. газотурбинный движок ток не подойдет, а у ракетного всеравно топливо быстро закончится((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните, на сколько верно утверждение "При свободном падении такая величина как вес никоим образом не влияет на скорость и время падения." при условиях, что свободное падение происходит не в идеальных физических условиях, к примеру, обычные прыжки.

Ключевое слово - "свободном".

Беспримерный прыжок из глубин стратосферы -

По сигналу «Пошел!» я шагнул в никуда, -

За невидимой тенью безликой химеры,

За свободным паденьем - айда!

Я пробьюсь сквозь воздушную ватную тьму,

Хоть условья паденья не те.

Но и падать свободно нельзя - потому,

Что мы падаем не в пустоте.

(С) Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...