Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Destroyer

Пользователи
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Destroyer


  1. На самом деле вариантов выхода предостаточно.

    Я пробовал "шариком", но потом нашел для себя метод интереснее и более эффективный. Я просто голову поворачиваю к земле и пытаюсь посмотреть что происходит подо мной. Таким образом тело стремиться уйти в разворот. Таким образом не происходит потеря высоты и можно достаточно быстро продолжить полет. 

    ЗЫ, обычно у меня такие штуки возникали в jedei на отделении, когда одно крыло по какой то причине надувалось медленнее второго. 

    Ну и когда тренил полеты на спине, прям штопор за штопором :)

     

    А чтобы этого избежать, советую слить денег в трубу часиков 4-5 и плотно научиться валяться на спине, животе, это избавит от множества приколов и сэкономит тучу времени в обучении.

    • Like 1

  2. В 19.11.2019 в 01:07, Redfox сказал:

      Сэнкс, камрад:hi: Я этот шЫдевр смотрел на периодической перемотке - не заметил, каюсь:). Можно было ещё поржать, про: инструктора_всего_ився.

    Щас набегут неофиты с претензиями, што: "нехилый опыт скайдайвера" обидели, и унижали, обидными словами всякими:D  Д.Б.(с)

      P.S. Неудивительно, что аффторитетный чепушило, не знает, "...как открывается парашют". Он, сцуко, своему студенту запаковать/проверить мешок нормально не может, блеать!

    Чел, мне кажется, что ты обычный, не обремененный интеллектом, гопник и просто пытаешься самоутвердиться своими высерами на форуме. Юрий все в тему практически сказал. С какими-то вещами можно быть согласным, с какими-то нет. У каждого свой взгляд. Но твое поведение похоже на нытье существа, подобного человеку, но с интеллектом как у ракушки. Успокой свои нервы и не трать минуты своего никчемного существования на то, что кажется тебе глупым и бессмысленным. 
    Удачи тебе, гори в аду :)

    • Like 9
×
×
  • Создать...