Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Natasha

Patrick de Gayardon

Recommended Posts

Выделенно из темы о Tony Suits Fusion

нипонемаю вашу иронию к этому вингу!

Я хоть и не прыгаю с вингом, но информацию которую пишут, вижу! как например предложения о B.A.S.E. куполах с уменьшенным укладочным объемом, для полетов, ранцы с аэродинамическим профелем под винг.

По мне, так это следующий шаг, прогресс, в создании вингсьютов. И не для кого не секрет, что чем зализанее профиль, тем меньше сопротивление, а это достигается как раз данным путем! И я вижу только + и большой потенциал у этой идеи!

Быть может просто такое отношение к tonysuit? (что? и кто это кстати :) ? )

Ну так, а если это выпустит Вампир на базе того же V3 ????

Идея объеденить винг сьют с ранцем совсем не нова... В 1995 году один из пионеров полетов в винг сюте француз Patrick d`Giardon погиб, испытывая аналогичную систему. Правда вшита в винг сьют была скайдаверская система. У него был полный отказ основного купола и запасного.

А Тони сьют ( вообще не затрагивая его полетных качеств) просто безумно много весит и занимает огромное количество места. Еще в скайдайве, привозя его на машине на ДЗ, его можно использовать, а вот для бэйса при длительных подходах к экзиту, использовать его, мягко говоря, не разумно. А также, в таком огромном количестве тряпок, намного проще запутаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natasha, я извиняюсь, но... что за чушь вы там написали??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natasha, я извиняюсь, но... что за чушь вы там написали??

не, ну про ДеГайардона близко к реальности. он действительно пытался скайдайв ранец с вингом соединить, но не сложилось на одном из тестовых прыжков :(

остальное не могу рассудить ибо не понял смысла сказанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Patrick De Gayardon 1960-1998

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дата, имя - сразу видно человек не знает о чем говорит... да и не вшивал он (Patrick De Gayardon) ничего в костюм, а делал дефлектор на самом ранце. Про "безумно много весит и занимает огромное количество места", "в скайдайве, привозя его на машине на ДЗ, его можно использовать" и "длительныe подходы к экзиту" я молчу. в том посте все из пальца высосали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дата, имя - сразу видно человек не знает о чем говорит...

дата и имя да... конструкцию реальную не видел к сожалению, слышал только о том в чем конкретно он ошибся на борту :(

что же касается разницы веса сьютов из парапака и зипи - не очень понимаю как сравнивать вааще... ну хочется легкий - раньше была такая опция у тони, не знаю как сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, так себе это и представлял, но думал это таки было частью винга. вопрос закрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natasha, я извиняюсь, но... что за чушь вы там написали??

Если мой пост неожиданно вас так задел, прошу прощение... В следующий раз буду предварительно связываться с вами, чтобы уточнить что чушь, а что нет. Насчет даты гибели действительно ошиблась, верно 1998, в остальном, это мое мнение, не более того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в остальном, это мое мнение, не более того
высказанное достаточно удтвердительно и не понятно на чем основанное. Если беретесь экспертно судить о чем-то, то потрудитесь хотя бы "детали" уточнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...