Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Гость Николай

ПА накрылся банным тазом ???

Recommended Posts

Гость Николай

Из гостевой ДЗ.РУ

шатохин В.Н.

Вниманию всех, кому дорога судьба отечественных

парашютов, парапланов, парамоторов и кайтов!

Уважаемые господа,

Я, Главный конструктор ЗАО «Компания «Параавис» (www.paraavis.com) Шатохин Владимир Николаевич, обращаюсь к Вам с необычной просьбой.

Суть проблемы:

С 1993г. мы арендуем здание бывшего ПТУ на ул. Докукина 14А. За эти годы мы своими силами почти отреставрировали аварийное здание, в котором до этого «жили» только бездомные кошки и БОМЖи.

За последние годы у здания несколько раз менялся хозяин, постоянно повышалась арендная плата.

Посчитав, что перевести ставшее вполне приличным здание из производственного в офисное гораздо выгоднее, последний хозяин - ФГУП «ФТ-Центр» (подразделение «Росимущества») начал «выживать» нас, а недавно в одностороннем порядке расторг договор аренды и «на год» передал здание Федеральной Миграционной Службе по Московской области.

Мы неоднократно обращались в «Росимущество» с просьбой на любых законных основаниях продолжить работу в арендуемом здании. Туда же с этой просьбой обращались и Депутат ГОСДУМЫ, и Командующий ВДВ, а ответа – никакого. Похоже, вопрос о возможности продолжения нашей работы в арендуемом здании даже не рассматривается.

Я написал письмо Президенту РФ – администрация Президента направила его в то же «Росимущество», Компания обратилась с письмом в «Единую Россию» - результат аналогичен. Как это напоминает старые недобрые времена, когда жалоба ходила по кругу…

И всё это – на фоне шумихи по поддержке малых и с

И всё это – на фоне шумихи по поддержке малых и средних предприятий.

Обидно за Державу – ведь мы вовлекаем тысячи молодых людей в спорт, несовместимый ни с алкоголем, ни с наркотиками. Кроме того, около сотни организаций с помощью нашей техники выполняет оборонные, спасательные и специальные задачи.

Полагаю, Вы понимаете, что любой переезд отбросит организацию на несколько лет назад, часть опытного персонала будет утрачена, а рынок заполнит западная и китайская продукция.

Поэтому, уважаемые Господа, обращаюсь к Вам с просьбой – помогите донести нашу проблему до сведения Руководства страны, которому, надеюсь, небезразличны вопросы развития отечественного спорта и обороны.

Дополнительную информацию можно получить по адресу info@paraavis.com или, если его закроют, IVAN_SHATOKHIN@mail.ru .

Мой моб.тел. 8-910-403-47-12

С уважением Шатохин В.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь. С волками жить - по волчьи выть. У нас сейчас вся страна так - каждый сидит забившись в свои Докукина 14А, гребет тихонько под себя. И думает, что жрать будут других - но не его ;)

Надо было вовремя приспосабливать ваши парашюты под перекачку нефти, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ноу комментс :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно про китайскую технику - как она? Так же хороша как китайская электроника???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против парашютного спорта, но мне кажется, что федеральная миграционная служба будет бороться с китайцами гораздо эффективней, чем Параавис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно одно.

Что подразумевается делать?

Или есть надежда на то что вова путин читает интернет-ресурсы по парашютному спорту? И погрозит пальчиком зарвавшемуся росимуществу, откуда уже послали клоунов из цирка депутата госдумы и главного десантника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бред какойта... письмо "всем людям доброй воли".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спор хозяйствующих субъектов. B)

Ну найдут другое помещение. Подвал какой нибудь в Текстильщиках. Или в Жуковском... Жаль конечно. Переезд - это всегда неприятно. Но не смертельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спор хозяйствующих субъектов. B)

Ну найдут другое помещение. Подвал какой нибудь в Текстильщиках. Или в Жуковском... Жаль конечно. Переезд - это всегда неприятно. Но не смертельно.

За что мне нравится Скептик - так это за здоровый журналистский цинизм :))) И за умение зрить в корень :)

+1, как говорится :)

Мне-то странным кажется, что на официальном сайте компании - ни словечка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Airgasm

Было бы странно, если бы на официальном сайте они ещё такие "открытые письма" размещали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь мы вовлекаем тысячи молодых людей в спорт, несовместимый ни с алкоголем, ни с наркотиками

Буааааагаааааааагаааааааааааааа!!!!!!!! :)

А вообще, нтересно, как давно письмо написали? Я была в Параависе на прошлой неделе. Все нормально было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ведь мы вовлекаем тысячи молодых людей в спорт, несовместимый ни с алкоголем, ни с наркотиками

Буааааагаааааааагаааааааааааааа!!!!!!!! :)

Кстати, да :) Действительно, бугага :) Тем более, что само письмо, судя по перлам, писалось как раз под действием тех самых алкоголя и наркотиков :)

Полагаю, Вы понимаете, что любой переезд отбросит организацию на несколько лет назад, часть опытного персонала будет утрачена, а рынок заполнит западная и китайская продукция.

Это пять! :) А в настоящее время российский рынок захвачен компанией Параавис :) А про заполонение рынка китайскими системами могли бы написать и по подробнее :)

Поэтому, уважаемые Господа, обращаюсь к Вам с просьбой – помогите донести нашу проблему до сведения Руководства страны, которому, надеюсь, небезразличны вопросы развития отечественного спорта и обороны.

Тот, кто это писал, он вообще с головой дружит? Или это последствия употребления чего-то особенно вставляющего? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Николай
ведь мы вовлекаем тысячи молодых людей в спорт, несовместимый ни с алкоголем, ни с наркотиками

Буааааагаааааааагаааааааааааааа!!!!!!!! :)

А вообще, нтересно, как давно письмо написали? Я была в Параависе на прошлой неделе. Все нормально было.

14/12/2007 12:57
именно на прошлой неделе... Собственно можно зайти в гостевую http://www.dropzone.ru/newgb2/guestbook.shtml там тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому, уважаемые Господа, обращаюсь к Вам с просьбой – помогите донести нашу проблему до сведения Руководства страны, которому, надеюсь, небезразличны вопросы развития отечественного спорта и обороны.

Тот, кто это писал, он вообще с головой дружит? Или это последствия употребления чего-то особенно вставляющего?

Igor, не ленись, шепни пару слов Володе по-немецки, как разведчик разведчику (вспоминая недавнюю тут тему), пусть образумиться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тю.тоже мне проблема! Ну исчезнет Параавис, есть еще Атмогир(ничем ни хуже), Скайларк, Аэрос. Делов то! Так что отечественной техники особо не убавится. А с китайцами лучше не ссориться, их ,сЦука, не меренно. Даже в кино ходят небольшими группами по полтора...два миллиона человек :D Затопчат нах!

Коммуниз благополучно скончался - теперь каждый спасает себя как может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не ленись, шепни пару слов Володе по-немецки, как разведчик разведчику (вспоминая недавнюю тут тему), пусть образумиться :D

Это слишком просто :) Я, как настоящий разведчеГ, вступлю здесь в правящую партию, добьюсь там высокого поста, чтобы иметь возможность общаться с Меркель, и тайком при помощи всяких намеков внушу ей, что надо поговорить с Путиным о ПА :) И вот тогда, когда дело приобретет международный размах, Путин поинтересуется на очередной планерке: "А что там, собственно говоря, происходит с ПА?". И ПА немедленно переедет прямо в Кремль :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Igor

И ПА немедленно переедет прямо в Кремль

ненада

всех потом заставят прыгать на продукции ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я согласен с автором. У нас подобная проблема. И куда не ткнись ни кому до парашютистов дела нет(...прыгают там с парашюта-сумашедшие!!как не поубивались!!!) Есть вариант - попробовать заставить президета прыгать с парашютом.Даю на отсечение самое ,что у меня есть дорогое,если ему понравится вся Рассея в замест Дзю до или тенниса (дай бох- им юбок коротких побольше)будет прыгать. Есть еще вариант в место куполов .кимоно шить!! -ВОО !!! Тема ваааще живая.А на самом деле если верить автору ,все не очень то и весело и на самом деле печально...

Во там, где нибудь в "Звезде" или суперфирме "Полет" от удовольствияруки то потирают. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ПА немедленно переедет прямо в Кремль

ненада

всех потом заставят прыгать на продукции ПА

Тебя точно не заставят, по причине того, что ты гражданин другой страны. Так что не беспокойся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗАО в ОАО надо переделать будет где денег брать на переезд...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-то постебался в гостевухе )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IntenT

Думаешь, это из той же серии, что и маленькие учебные парашюты? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы дропзон.сру поменьше читайте! :P

В конце концов позвоните в контору ((495)187-18-11) и спросите напрямую! Чего гадать на кофейной гуще? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...