Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом
Iren Sinitcina

Рекорд России 2008

Recommended Posts

именно. чтобы попасть на РР, нужно пройти отбор. чтобы попасть в бигвей аэрограда, не нужно ничего. и не потому что "людей не хватило" - изначально при регистрации никакого рейтинга и отбора, кроме мин. кол-ва прыжков на формации, не предполагалось. сделать бигвей престижным - и люди потянутся.

с этим проблема и на РР осталась: некоторые из тех "приближенных особ", которых Кейт просила вывести, по-прежнему оставались в составе. просто, во-первых, в меньшем количестве, а во-вторых, на бигвее не было вообще никакого отбора изначально, даже если не брать в расчет "пальцеватых косячников".

это неправда.

выводили достаточно много людей, за совершенные косяки. если ты имеешь в виду, что напильники остались - то их осталось гораздо меньше, чем было.

Здравствуйте, уважаемые парашютисты!

Меня зовут Ирина Синицина "еще одна девушка".

Приезжал ко мне Мансур и рассказал, что есть такой форум, где идет обсуждение Больших формаций! Читала долго и нахожусь, мягко говоря, в полном шоке!

Думаю, я смогу ответить на все вопросы, которые у Вас накопились! Я девушка нервная, так что извините, за мой грубый стиль!

Итак, на сколько Вы заметили, в этом году на Рекорде России, была попытка изменить систему в проведение Рекорда. Надеюсь по результату видно, что эти изменения привели к лучшему результату!!! Надеюсь, что сил хватит и на будущее.

Все выпады про "блат", "приближенных" и т.д. мне смешны! Готова это обсудить со всеми! Обладаю фактами, а не домыслами!

Знаю, точно, всех кто хотел попасть в Рекорд, и умеет прыгать, туда попал, при том, что рейтинга не хватало! Эти люди были не Москвичами, а из дальних мест! Они приезжали на буги в Аэроград и на сборы секторов! И у них не было "блата"!

Также знаю "обиженных", которые махали рукой и говорили, что у них нет шансов и при этом только "говорили", "обижались" и ровным счетом НИЧЕГО не сделали, чтобы изменить ситуацию!

Основная проблема наших Рекордов-это дисциплина! И очень мы любим "поговорить" и ничего не сделать. Те, кто делает, тот в Рекорде, те кто говорит, сидит на форумах и "демогогию" разводит!

Про буги Аэрограда хочу сказать следущее! На своем опыте скажу, я приехала в 2006 году на буги в Коломну и уже 2006 стала участницей Рекорда! Блата у меня не было! Было желание попасть в Рекорд! Буги Аэрограда в первую очередь, первая ступень к Рекорду, именно там смотрят на парашютистов из Регионов.

И думаю, очень скоро там будет собираться и 80 и 100 человек! А грубо скажу следущее, не хотите не приезжайте, сидите дома и пишите в форумах! Найдутся парашютисты, которые хотят достичь чего-то, например попасть в Рекорд. И спасибо, Аэрограду, что такое есть. Идет разговор, чтобы сделать как минимум два сбора.

Немного отвечу на Ваши заметки:

ptua4a

"с этим проблема и на РР осталась: некоторые из тех "приближенных особ", которых Кейт просила вывести, по-прежнему оставались в составе. просто, во-первых, в меньшем количестве, а во-вторых, на бигвее не было вообще никакого отбора изначально, даже если не брать в расчет "пальцеватых косячников"."

Настя, Кейт никого не выводила, она рекомендовала. А бы хотела услышать, кого ты называешь "приближенными особами"?

Груз

".Кстати, не уверен, что это была заслуга исключительно Кейт smile.gif Была там еще одна девушка "

Очень приятно познакомится. Эту девушку зовут Ирина Синицина.

Green

"Своим предыдущим постом про Бацуро я хотел сказать именно это, что выводить выводили и не только косяков, но и перцев, а особо приблеженных всё равно оставляли (Тучин)"

Тучин не приближенный, он давно прыгает, между прочим воспитывает молодежь в Сибири, приезжает на сборы в Москву, ему дали желтую карточку и перевели в базу, если кто не в курсе

!!!

Шмель

"как только рекорд положили и на следующую попытку опять всех косорезов засунули обратно"

"но почемуто из альфы людей больше ни кого не пригласили, полагаю потому что у них не было личных знакомств..."

Как Вы выражаетесь, никто никого никуда не сувал! Ввели, нарушителей дисциплины, но людей умеющих прыгать!

Из Альфы взяли всех, кто был, в которых мы были уверенны! И еще раз напомню, личных знакомств мало!

Yura

"В сусеках ещё много кто оставался из реально умеющих товарищей когда начали запихивать людей совершенно не умеющих прыгать формации. Если тебе это принципиально то могу в личку отписать по фамилиям и секторам"

Дорогой, мой товарищ! мой адрес isinicina2003@mail.ru я не умею пользоваться личкой, Я БЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛА, получить фамилии, которых ВЫ считаете"Не умеющих прыгать в формациях", которые учавствовали в Рекорде России!! Буду ждать!

Шмель

"если бы разок, однако в альфе были реальные кандидаты

не про себя но! человек AFF инструктор, в спорте порядка 15лет, прыжков в три раза больше твоего, напрыгано основное количество за крайние 5 лет, он вызывает больше опасений чем косячник, но знакомый ?"

Вы не хотите представиться? А то по аватаркам не всегда, понимаю с кем разговариваю!

Хочу фамилию этого человека! Инструктор АФФ-это не значит хороший фармацевт!

ptua4a

"Мансур, ты не прав. тебе несколько человек сказали, что такое было, и конкретно знают этих людей и ситуацию. здесь не вопрос личных обид, это пишется не для кляузы - а потому, что ты начал спорить, что этого якобы не было. при этом не располагая никакой информацией на заданную тему, кроме общих представлений о том, как должно быть.

"а в данном случае было личное знакомство, причем на основании этого личного знакомства можно было сделать неутешительные выводы о прыжковых способностях человека. а также были рекомендации другого капитана ни в коем случае НЕ брать этого человека в состав. но личное знакомство иногда играет большую роль, чем все остальные факторы."

Настя, не надо это обсуждать с Мансурой, Ты можешь Это всё обсудить со мной! Я готова говорить и о фактах и о людях!

Хочу фактов, а так это домыслы. Настя, я от тебя такого не ожидала.

Шмель

"вот этим пунктом "серые кардиналы" пользуются исключительно не взирая на спортивный уровень спортсмена"

Очень интересно знать, кто у нас серый кардинал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, привет!

Настя, Кейт никого не выводила, она рекомендовала.

я и написала - "Кейт просила вывести". рекомендовала, это синоним.

На своем опыте скажу, я приехала в 2006 году на буги в Коломну и уже 2006 стала участницей Рекорда! Блата у меня не было! Было желание попасть в Рекорд!

в этом никто не сомневается, и речь не о том, что все люди попадают в рекорд по блату. очень хорошо, что чаще всего у участников есть возможность подтвердить свои навыки и умения и большинство участников прыгают адекватно. благодаря этому рекорд в этом году все-таки состоялся, а бигвей - наоборот, не сложился из-за не очень строгого отбора. тем не менее, исключения бывают. как здесь уже писали, имена мы можем обсудить в личке (по почте), дабы не разводить это здесь.

Настя, не надо это обсуждать с Мансурой, Ты можешь Это всё обсудить со мной! Я готова говорить и о фактах и о людях!

Хочу фактов, а так это домыслы. Настя, я от тебя такого не ожидала.

почему не надо обсуждать с Мансуром (Мансурой :))? Мансур спросил (он имеет на это право) - ему люди и отписали свои мнения (они тоже имеют на это право). если ты тоже хочешь это обсудить, я готова - и тоже готова говорить о фактах и людях, а не домыслах. немного не поняла насчет "не ожидала" - чего? у меня из фактов сложилось свое мнение, и раз ты проявила заинтересованность - я готова им с тобой поделиться, равно как и фактами. давай поговорим в личке, я тебе скину чуть позже на почту письмо.

и еще ищи в почте Юрино письмо, как ты просила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте!

Мне написали в почту, случай предвзятости ввода человека "по блату".

Я обещаю, проверить это и написать уместны ли эти обвинения.

Но ребят, это один случай, и уже после установления рекорда 135!!! Кто помнит погоду на этот Рекорд!

Невозможно поменять всю систему, за один раз!

Или не были заметны изменения?

Я призываю, не болтать, а помогать!

И если каждый из Вас, сделает что-то, чтобы изменить ситуацию, каждый хотя бы ответит сам за себя, то будет нам счастье!

Уберите "обиды" и "амбиции", попробуйте заново! Мы прыгаем не хуже иностранцев, просто у нас нет дисциплины!

К сожалению, поддержать полемику не смогу, так как меня не будет две недели, но когда вернусь, отвечу на все вопросы!

С уважением, Ирина Синицина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Ирина.

общественность может узнать подрбно о так называемом расследовании этого"одного" случая? Фамилий не имею и прецедентов не знаю. Знаю только очень много слухов. Думаю что они на чем-либо основаны.

А Ваше яркое выступление, а затем признание в существовании таких сутиаций пусть не расследованных выглядит... ну как это сказать.. КАК ОБЫЧНО .. всё так рабоает в нашей стране.

если Вы сможете всё поменять ОЧЕНЬ ХОРОШО!

удачи Вам ... и нам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, рад видеть )

одна из проблем, с которой лично столкнулся, очень мало публичной открытой информации.

все остальные проблемы можно идентифицировать - лес рубят, щепки летят.

прошлый РР2008 был, это факт, спасибо тебе Ирина, что приложила огромные усилия для этого...

...поясни лучше как обстоят дела с РР2009,

например, сейчас февраль, а будет ли или нет РР2009 не понятно, вот в чем вопрос, лучше про это расскажи )

или опять все будут решаться "ближе к сроку"? или в текущих условиях этот вопрос только так и может быть решен?

откуда тогда дисциплина будет появляться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ирина, рад видеть )

одна из проблем, с которой лично столкнулся, очень мало публичной открытой информации.

все остальные проблемы можно идентифицировать - лес рубят, щепки летят.

прошлый РР2008 был, это факт, спасибо тебе Ирина, что приложила огромные усилия для этого...

...поясни лучше как обстоят дела с РР2009,

например, сейчас февраль, а будет ли или нет РР2009 не понятно, вот в чем вопрос, лучше про это расскажи )

или опять все будут решаться "ближе к сроку"? или в текущих условиях этот вопрос только так и может быть решен?

откуда тогда дисциплина будет появляться?

Пожалуйста!

Вот как бы знать с кем общаешься!

Про информацию согласна! Просто в 2008 году было БОЛЬШОЕ не понимание с Олегом Малых, и нет ресурсов, физических создать сайт, где всё было бы!

До конца февраля будет понимание, готов ли нас поддерживать наш многолетний спонсор! Вот от этого и будем плясать!!!

У нас же все привыкли прыгать рекорды бесплатно!

Здравствуйте, Ирина.

общественность может узнать подрбно о так называемом расследовании этого"одного" случая? Фамилий не имею и прецедентов не знаю. Знаю только очень много слухов. Думаю что они на чем-либо основаны.

А Ваше яркое выступление, а затем признание в существовании таких сутиаций пусть не расследованных выглядит... ну как это сказать.. КАК ОБЫЧНО .. всё так рабоает в нашей стране.

Уважаемый, я не очень поняла, что Вы имеете ввиду под КАК ОБЫЧНО?

Мы разберемся и сделаем выводы, но выкладывать Вам факты для перемола костей не считаю нужным!

Мне написали в личку, конкретный случай, хочу проверить! Потому что БОЛЬШИНСТВО здесь, которые пишут объвинения именно питаются СЛУХАМИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уважаемый, я не очень поняла, что Вы имеете ввиду под КАК ОБЫЧНО?

Мы разберемся и сделаем выводы, но выкладывать Вам факты для перемола костей не считаю нужным!

Мне написали в личку, конкретный случай, хочу проверить! Потому что БОЛЬШИНСТВО здесь, которые пишут объвинения именно питаются СЛУХАМИ!

Уважаемая.. Ирина.

Меня зовут Игорь. Если интересует фамилия готов назваться также.

Развейте пожалуйста слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под КАК ОБЫЧНО я имею в виду, то что делается в России очень многое по блату, знакомству или за бабло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...