Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

KITEN

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем KITEN


  1. Владею данными девейсами с 2009года. Один 06г.вып. второй 08г.вып. Именно П1-у (не путать с П1-н) Сегёга мне их подогнал сразу два, одни из первых которые в своё время проходили ещё перво начальные испытания в ПА! Мешки отрабатывали с Ми-8 и Ан-2. Вес парашютистов от 65 до 110кг. Применение: расчековка 120-160км.час. Ручное раскрытие 10-20сек. а так же было опробовано применение мягкой медузы высота по кидания Ла 3000метров высота в ведения ОП 1000метров. Пока замечаний по куполам нет! Открытия ровные и стабильные ( раскрытия комфортные не лупило не разу и без закруток) На работка пока к сожалению маленькая одна система 100прим. вторая только 20. Укладка только под навесом или дома. Кому по пало прыгать не давал , так как у нас некоторые умудряются и Д1-5у порвать в клочья когда тянут мешок по земле при сборке оного! Так же прошу учесть что на первой системе было порядка четырёх сбросов манекена массой 140кг.

    P/S. Не судите строго что имею то имею!


  2. Ничего против не имею! Но есть одно ноо! К Производителю. Ребята имейте совесть, вы отремонтировали мне одну рваную секцию месяца три назад на Магелан-170 и мешок летает отлично! Кто мне наконец то скажет сколько я должен за ремонт? Дима признавайся! :D


  3. Личные впечатления - цена полностью соответствует качеству и дизайну. Болты и рамка линзы не металические. Размер и анатомические особенности головы не регулируются внутренними вставками (либо носишь шлем со всеми имеющимися вставками, либо носишь без вставок на голую скорлупку), а вот линза действительно не запотевает. Внешний вид тоже не ахти, даже не смотря на маленький размер выгладит весьма громоздско (я в нем чем-то похож на космонафта)

    Достал свою фирменную Z-1. Начал искать стальные болты -не нашёл! Рамка линзы тоже оказалась пластиковая. Решил заняться регулировкой анатомических особенностей головы, тоже ни чего не получилось ! Наверное я тупой! :D :D :D Промерял свой XL с белорусским аналогом скорлупа один в один, вот только материал скорлупы явно разный!

    Фото прилагаю!

    post-15641-1280931841_thumb.jpg

×
×
  • Создать...