Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

freefly-forever

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем freefly-forever


  1. Будте внимательны мошенник !!!Жаль я не поглядел этот пост раньше! Вот Фейковая страница скорых Артёма https://vk.com/askorik2021 .
    Очень не хотелось публиковать,но человек не внимает ,жаль что такие люди всё ещё продолжают находиться среди нас. Предыстория такова что по его объявлению я договорился с ним и оплатил ему продаваемый им товар. Сумма не велика 5000 руб +500 на пересыл итог 5500руб.Он получил и подтвердил получение ,написав что завтра всё отправит .И обещания отправить длились две недели ,он даже фото скинул якобы отправил .Вот только в сдэки на мой запрос отправки на моё имя отправлений не было .Он мне всякую чушь нес в телефонном разговоре .В итоге прошло ещё время(уже месяц) и я стал требовать возврата моих денег им полученных. И как и с посылкой куча причин ,работа, служба, заблокированные счета и тому подобное.
    Будьте внимательны обходите этого деятеля стороной !!!
    Просьба распространить. Чтобы мошенник не обманывал больше!

    После публикации о нём и обращения таких-же как я .Деньги удалось вернуть.Однако всплывают всё новые и новые факты его махинаций.Ссылка на группу где можно почитать  об этом деятеле https://vk.com/skydivemarket

    • Like 1

  2. Прыгаю более 10 лет на Vision-140 и вторая система с Vision-132.Брал б\у  оба 2003 года,с заявленными якобы 200 прыгов по факту думаю в районе 400.открывался без нареканий ,подушка несмотря на отзывы других владельцев была хорошей.Однако в межсезонье перемерял стропы и был сильно удивлён на сколько они по разному сели согласно релайну от производителя.Заказал  в аэродайне лайнсэты,заменил.Что изменилось;открытия стали быстрее,подушка мощнее.Поведения купола -я не эсперт в свупе не могу  сказать на сколько он изменился в динамике .Пакую  сам ,как обычные прямоугольники .Закруток и отцепок  небыло. Довороты на открытии 90 градусов бывает.У товарища от предыдущего владельца были сильно подвязаны клеванты в результате подушки практически  не было.Выличили  заменой строп управления и длинной зачекованной  слабины.Прыгал малость на Сэйбре   аналогичного размера и  Магелане,на мой взгляд-Вижн веселее,Магик и Сэйбр  по спокойней.На мой взгляд у Вижна много конкурентов на пост советском пространстве поэтому и не вышло продвижение его в массы.

    • Like 1

  3. Можно поставить вопрос иначе.

    Тут кто нибудь знает ближайшую ДЗ Луганской обл,где модно будет приехать в мае и беспрепятственно попрыгать?

    То есть,чтоб ДЗ 100% работала,в полном смысле этого слова.

    С учетом,что системы есть свои,допуски проставлены.

    На

    сегоднишний день,

    Тарасовка в отношении прыжков 100%-пережиток прошлого!


  4. Как избавиться от этой тенденции, или как с ней бороться. Сегодня пришлось из за этого отцепиться, положило в горизонт

    Был у меня Heatwave-170 открывался жёстко ,причина -не радной маленький слайдер ,на вопрос почему, предыдущий хозяин сам не знал ,ему он достался с неродным слайдером.Изличился с помощью замены слайдера на больший размер.


  5. Только какой-то не очень знающий :)

    Лёха всё познаётся :) .

    FYI - инструкции по пришиванию софтов с матерчатой таблеткой не существует, поэтому - каждый ... как он хочет :)

    А я о чём. Или если вы риггер ,то вы сами решаете как вам поступать для вашего удобства :)


  6. а ты эти инструкции сам то видел?

    вот, посмотри к примеру

    там где-то написано, как именно надо пришивать?

    Зачем так далеко.Вот пожалуйста :)

    SWS Fire Owner’s Manual

    SWS Fire Руководство пользователя

    ст 30 и ст 62

    Как именно пришивать не написано ,да я об этом речь и не вёл :) .


  7. Насколько мне мне известно софты вааще прошивать не необязательно :mosking: А прошивают их как раз для ВАШЕГО удобства( реже запаска попадет на переукладку) ;)

    Вобще-то прошивают их для безопасности,согласно рекомендациям.А понятие для вашего удобства это из другой темы.


  8. Пришивание софтлинков:

    Бывает их пришивают так, чтобы было "типа красиво". тоненький стежок, черное на черном, узел затягивается так, чтобы вообще внутри таблетки софта оказаться.

    лично меня учили так:

    нафига та красота в месте, которое все равно 99.9% времени никто не видит? а вот когда кому-то прийдется это дело перемонтировать, он проклянет изготовителя подобной красоты и попортит ему карму. Подцепить и аккуратно отрезать маленький черный стежок на фоне черного ремня так, чтобы ни дай бог не повредить нитки самого ремня - тот еще гемор.

    Гораздо проще и надежнее пришивать софт широким стежком, который потом будет легко поддеть и отрезать. а для "красоты" достаточно чтобы работа выглядела не криво.

    Простите,а инструкции по установки итд.,тогда для чего?Или если вы риггер ,то вы сами решаете как вам поступать для вашего удобства?


  9. а какая разница?

    стропы-то там микролайн, а не вектран..

    Возможно что колечки внутри поизносились(стёрлись) став при этом не закруглённые а ровные, вот и не хотят они вниз.

    В провинциальных клубах часто такое видел ,края колец где стропы больше всего юзают ,протирали кольца аж до

    дыр,края при этом становились острыми.

    Как правило на древних куполах .

    Лечили заменой слайдера со стальными кольцами.


  10. Точностной купол Classic, в инете инфы не нашел, прошу оставить отзывы кто о нем что нибудь знает и прыгал на нем :) слышал что купол хорош, хотелось бы узнать чьего он производства, ну и желательно цену, и через кого, в случае чего, можно заказать новый в Украине :)

    www.eiff.com/

×
×
  • Создать...