Перейти к содержимому
Форумы SkyCentre Прыжки с парашютом

Александр Иванов

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Александр Иванов


  1. 6 часов назад, erling9 сказал:

    в фб вполне живая страничка, думаю им можно написать туда и узнать https://www.facebook.com/skydive.fano/

    Так-то Fano - самая прыгающая дз в Италии и в конце марта в этой локации уже вполне лето, было б странно с их стороны не работать :)

     

    спасибо! знакомые сказали обычно они с пт по вс, если буг или сорев каких нить нет. напишу в фб)


  2. вернулся из Дубаи, масса впечатлений, прыгал в Desert Campus, классная ДЗ, день покоучился у Darren Burk (он сейчас WS и AFF инструктор в пустыне). прыжки приписывать не стал, даст Бог  в следующий раз попрыгаю на пальме. жил рядом, место офигенно красивое, обязательно надо там прыгнуть для галочки хотя бы раз)

    брал в аренду тачку, мои международные права оказались просрочены, это пропалили и в SIXT меня послали, но позже в отеле я познакомился с русским гидом, который сдклал мне аренду по российским правам, так что если кому надо - сброшу контакты. на тачке ездить выгоднее чем на такси, но можно упасть на хвост кому нибудь). я подвозил ребят до города и  многие ребята были не против кого то подвести. в общем было весело и позитивно) всем рекомендую) прыг стоит 120 дерхам (1900 р), есть пакеты со скидкой, коуч джамп тикет стоит 400 дерхам, включая твое место и съемку. я не пожалел разориться на день с Дерреном - он просто офигенен (офиц. коуч фениксфлай). укладка стоит 35 дерхам. в будни работают расслабленно, с 8 утра до 16 дня, 5-7 прыжком можно сделать без проблем. бесплатная вода, неплохая столовка) половину прыгающих чуваков из Ирана, Эмиратов, Италии видел летом в Коломне)

    vlcsnap-2018-01-14-16h49m37s520.png

    vlcsnap-2018-01-14-16h45m58s181.png

    vlcsnap-2018-01-14-16h42m18s952.png

    vlcsnap-2018-01-14-16h42m37s807.png

    • Like 7

  3. 5 часов назад, Grib сказал:

    Манифест просто копирует последнюю страницу, в неё никто не смотрит, допуски нужны только в наших ебенях.

    Лицензию не забудь.

    спасибо, бро! как раз осенью оформил ФАИшную Д)


  4. 9 часов назад, _nw_ сказал:

    Ну прыгнешь в другой раз, что там в этой пальме такого? фоточки клевые? Ну потерпят ФБ и вконтактик с инстаграмчиком еще годик другой без еще одних фоток с пальмы от очередного небоныра ))
     

    А у тебя еще в другом каком-нить месте счётчик есть?) Заведи новую книжку с нужным количеством, потом сожжешь и очистишь историю)) да, врать не хорошо)

    ты прав, конечно) просто второй раз я туда вряд ли поеду, хочется и в других местах побывать)

     

    2 часа назад, Grib сказал:

    Поддерживаю предыдущего оратора.

    Мне, кстати, в пустыне больше нравится картинка, чем над морем.

    в общем, по любому возьму систему и винг) хоть над пустыней полетаю)

     

    на счет приписки прыжков -заводить новую книжку со всеми допусками и печатями? это точно не вариаант) вписать 400 в старую - жалко портить) в общем подумаю) все равно на ДЗ ехать нужно перед НГ запаску переуложить, заодно и подумаю писать или нет)


  5. 23 минуты назад, _nw_ сказал:

    А прыги там - это такая нибически прям цель чтоб туда специально лететь?
    ну так нарисуй прыгов какие проблемы...

    еду на неделю в отпуск с женой, заодно хотел 2-3 дня попрыгать, и раз уж буду там хотелось бы и прыгнуть на пальме)  

    а как там проверяют количество? по нашей парашютной книжке? приписывать 400 прыгов придется(( 


  6. печальные новости - на пальме с 01 января 2018 года можно будет прыгать с минимальным опытом от 1000 прыжков и наличия категории Д.

    http://www.skydivedubai.ae/changes-in-2018-for-licensed-skydivers-at-the-palm-dz/


  7. буду на крите с 21 июля, перерыл инет по греческим ДЗ - походу на крите глушняк, что не удивительно с их кризисом...

    Комрады ! подскажите, плиз, есть ли DZ на Крите ? ...Вроде что-то слышал об авиабазе Тимпаки,но о-о-чень скудная инфа.

    Update

    Просьба перед созданием очередной темы воспользоваться поиском, дабы модераторам не надо было потом перетаскивать вопросы в уже существующее обсуждение

    Igor


  8. Всем привет! ищу в аренду мотоцикл аналог Yamaha XJ6N или Suzuki GSR600 и так далее. сроком на месяц, начиная с середины августа. бюджет 30-35 тыс руб.

    в арендных фирмах предлагают по 3-5 тыс за сутки. буду рад более выгодному предложению. эксплуатация не каждый день, просто каждый раз забирать и отвозить не очень удобно, можно оговорить предельный километраж. в общем буду рад обсудить любое предложение. заранее спасибо.


  9. Народ! Александру Денисову, пострадавшеву 16 июля в Коломне срочно нужна кровь. Кровь можно сдать любой группы. У него 4-я отрицательная, но в больнице предоставляют ее на обмен, то есть сдал столько например второй группы - ему дадут столько же своей. Кровь в больнице не продают, только на обмен. Он находится в Боткинской больнице, адрес - +7 (499) 945-00-45 Москва, Боткинский 2-й пр-д, 5. м. Беговая.

    Кровь принимают в будни с 8-30- до 14-00, в субботу с 8-30 до 18-00, вс- выходной.

    Александр находится в коме, у него открытая ЧМТ. Помощь нужна очень срочно!


  10. в 2001 году начал учиться по классике в Еге, 10 укладок дубов = 1 бесплатый прыг. позже, перейдя на крыло, любил укладываться сам, хотя делаю это не очень быстро. перебравшись в коломну с ее интенсивностью прыжков+ если прыгаешь в команде или формации, когда нужно время на постановку прыга, разбор - то укладываюсь только у укладчиков. тем более (не сочтите за рекламу) укладывают там отлично, а если еще им пивка регулярно с манифеста подтягивать - чистый мед. да и вообще пусть люди заработают)) на ДЗ не всегда удается выбраться так что хочется провести 100% времени с кайфом а не пыхтя на мешке, особенно если он новый))

    по существу вопроса - начинающим - да, однозначно учиться и укладываться самим.

    П.С. если когда нибуть перейду на косач - укладываться, думаю, буду все таки сам.


  11. З-5 - высокоскоростное

    ПЗ-81- низкоскоростное

    Смарт 120 - низкоскоростное.

    Так же в системах была темпа 150, Р-Макс 118.

    Сейчас стоит Техно 115. Причина покупки - просто она была в наличии. Работа Смарт 120 оставила самые хорошие впечатления.


  12. по поводу лайнсета - говорить "старый" и "новый лайнсет" в принципе неверно - изначально купола идут со стоковыми стропами и дополнительно к куполу бесплатно давали комплект так называемых "эксперементальных" строп. вот с ними прыгать нельзя (если нет желания сделать учебную отцепку). на мешках и 2004 и 2009 годов штатные стропы и настройки абсолютно нормальные и одинаковые, сам тестил 117 купол, и прыгаю на 124 куполе - нареканий нет, у других владельцев на сколько я знаю тоже. Если кому интересно - у Паши из Брянска есть комплект таких строп - он может про них более подробно рассказать. Еще раз повторю - стандарные стропы - гуд. :D

×
×
  • Создать...